Перейти к контенту

Recommended Posts

Хотелось бы обратить внимание администрации города Хотьково. Живем в Жучках, приходим с детьми кататься на каток, есть помещение где переодеться, а элементарно сходить в туалет некуда. Есть комната для санузла. Может все таки администрация разорится на один унитаз с бочком?

Наши дети так же ходят играть в настольный тенис, а в туалет бегают домой.

А вот ребятам, которые поддерживают и лед и чистоту помещения, ОГРОМНОЕ СПАСИБО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы обратить внимание администрации города Хотьково. Живем в Жучках, приходим с детьми кататься на каток, есть помещение где переодеться, а элементарно сходить в туалет некуда. Есть комната для санузла. Может все таки администрация разорится на один унитаз с бочком?

Наши дети так же ходят играть в настольный тенис, а в туалет бегают домой.

А вот ребятам, которые поддерживают и лед и чистоту помещения, ОГРОМНОЕ СПАСИБО.

--

Жил я одно время в Жучках (д. №15, первый подьезд), не приведи Господь! Толчок (типа унитаза нечищенного с г*вном(!), выкидывали "люди" прямо у входа в подЪезд под окно. Лежачие на земле после сэма там же. Стучащие люди по батареям в пять утра монтировкой это было в порядке вещей (это просто так, с перепою, детские шалости) Нассать, облить зелёнкой всё кругом это "насрать соседу". Жесть! Извините как сейчас не знаю, может это теперь культурное поселение :)/>

P.S. По теме поста вопрос задан правильно, но я тоже когда жил, писал даже в Посад на форум администрации (с водой были проблемы) но толку было не много, отношение мягко говоря разочаровало.

--

post-102-0-74650000-1357411478_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А при чем тут пьяницы!Мы говорим о том , чтобы улучшить условия для детей!!! Уродов везде хватает! Давно ли славный город Хотьково очистили от пьяни? Пройдите на остановку"калининский" и сами все увидите! А то , что вам так не повезло - дело случая! И не надо весь поселок грести под одну гребенку- уродов и пьяни!!! Приходите на каток и увидите сколько там народу катается от 3х лет и заканчивая взрослыми! Просто хочется для детей условий по приличней!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А при чем тут пьяницы!Мы говорим о том , чтобы улучшить условия для детей!!! Уродов везде хватает! Давно ли славный город Хотьково очистили от пьяни? Пройдите на остановку"калининский" и сами все увидите! А то , что вам так не повезло - дело случая! И не надо весь поселок грести под одну гребенку- уродов и пьяни!!! Приходите на каток и увидите сколько там народу катается от 3х лет и заканчивая взрослыми! Просто хочется для детей условий по приличней!

Извините, если лично Вас оскорбило моё суждение. Такое воспоминание у меня осталось о том конкретно месте (в Жучках), где прожил 3 с лишним года, я его указал. То, что народ катается на катке (и отлично(!)) это ничуть не противоречит тому, что я написал выше. Про Калининский кстати, согласен, но там вроде поприличней было.

P.S. Фото остановки "на Калининском" из тех же времён.

--

post-102-0-07194900-1357494846_thumb.jpg

 

 

...Просто хочется для детей условий по приличней!

Сваливайте оттуда.

Изменено пользователем Slaavon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, если лично Вас оскорбило моё суждение. Такое воспоминание у меня осталось о том конкретно месте (в Жучках), где прожил 3 с лишним года, я его указал. То, что народ катается на катке (и отлично(!)) это ничуть не противоречит тому, что я написал выше. Про Калининский кстати, согласен, но там вроде поприличней было.

P.S. Фото остановки "на Калининском" из тех же времён.

--

post-102-0-07194900-1357494846_thumb.jpg

 

 

 

Сваливайте оттуда.

Что значит сваливайте от туда???Они там родились,там живут это их родина!Или вы так отовсюду сваливайте сами что и другим советуйте?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не нужно уезжать (да некоторым это будет сложно). Нужно меняться людям или что-то менять начиная с этого с 1 дома.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сюда писать обращения смысла никакого нет, разве что кто-то из сочувствующих за свой счет что-то сделает. В чем лично я сомневаюсь. Вам сюда: http://www.kakprosto.ru/kak-50821-kak-napisat-pismo-v-administraciyu-goroda

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит сваливайте от туда???Они там родились,там живут это их родина!Или вы так отовсюду сваливайте сами что и другим советуйте?

Я там прожил, много чего видел и в других местах Хотьково, поэтому есть с чем сравнивать, поэтому и написал своё оценочное суждение.

А Вы сами кто, как там в г.Пересвет? Вы себя в адвокаты жучковские что-ли записали, чтобы от их имени говорить?

P.S. Аватарку свистнули у трёхсемёркина, хоть бы постыдились)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я там прожил, много чего видел и в других местах Хотьково, поэтому есть с чем сравнивать, поэтому и написал своё оценочное суждение.

А Вы сами кто, как там в г.Пересвет? Вы себя в адвокаты жучковские что-ли записали, чтобы от их имени говорить?

P.S. Аватарку свистнули у трёхсемёркина, хоть бы постыдились)

Аватарка у него своя а у меня своя,И да могу и адвокатом выступить если кому -то понадобиться! :fuuu_20:/> Изменено пользователем Староста
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аватарка у него своя а у меня своя,...

А самое главное, очень оригинальная, самобытная, вообщем сам придумал :)/>

--

post-102-0-71064800-1357667393_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А самое главное, очень оригинальная, самобытная, вообщем сам придумал :)/>

--

post-102-0-71064800-1357667393_thumb.jpg

аватарки то у нас принципиально разные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аватарки то у нас принципиально разные.

Ну проясните тогда, в чём тут принцип, я не понимаю. Был один с "номерами") теперь второй - староста "срисовал".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У 777 - номера самопальные.

У Староста - похожи на государственные.

У меня нереальные (несуществующие) номера + число 777 - позитивное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, номеров х777хх не может быть?

ps Казалось бы, при чём здесь Жучки?

Жучки не причем.

Ой! Мой номер украден с Порша Кайена...

3080.jpg

И опять, ой!

2f5d24d5e4391331f48e1f14808ed40c.jpg

 

И как это один номер на разных то?

ой!

2059e7dbb334025804211c0c941100ff.jpg

 

А сколько их через интернет продают аш за 200000р!

Не...е нашел за 50т.р http://carexpo.ru/au...o_2533_14.phtml

Там телефончик есть!

98f1f135b56113b3509f05baad71173a.jpg

Изменено пользователем 777
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ой! Мой номер украден с Порша Кайена...

 

И опять, ой!

 

 

И как это один номер на разных то?

ой!

 

 

А сколько их через интернет продают аш за 200000р!

Не...е нашел за 50т.р http://carexpo.ru/au...o_2533_14.phtml

Там телефончик есть!

 

Спасибо, поржал!

У 777 - номера самопальные.

У Староста - похожи на государственные.

Сколько, оказывается, крутых тачек ездят с самопальными номерами))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, поржал!

 

Сколько, оказывается, крутых тачек ездят с самопальными номерами))))

На то они и крутые..... Круче вареных яиц! 8)/> :D/>
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну проясните тогда, в чём тут принцип, я не понимаю. Был один с "номерами") теперь второй - староста "срисовал".

Ну хочешь я Айболита поставлю или там Крокодила Гену,чтоб тебе жилось положительнее?Не знаю как тут фото добавить я б тебе и авто парк свой показал :sorry:/>
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хочешь я Айболита поставлю или там Крокодила Гену,чтоб тебе жилось положительнее?Не знаю как тут фото добавить я б тебе и авто парк свой показал :sorry:/>

В расширенной форме (при отправке сообщения) есть опция "загрузить файл", потом его можно (картинку) прикрепить к сообщению в любое место.

На "ты" ещё пока не переходил, чего и Вам советую. Ставить на аватар, можете что угодно, а не голимый плагиат (надеюсь наглядная агитация на Вас подействовала).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...