Перейти к контенту

Мото тема


Recommended Posts

Харлей это легенда, марка и звук. Но все покупают Хонду :-)

Наверно не все готовы ездить на легендах, как и компы БК покупать.... как в 90х...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Ну зачем уж ТАК ТО бояться мотоциклистов. Неужели на дачу не успеешь. :-)

 

 

 

А тем временем сезон оказывается уже открыт. Ну по крайней мере в Москве сегодня на Поклонной горе было так ...

 

10719_900.jpg

 

 

 

 

10831_900.jpg

 

Какая всё таки Россия тёплая страна - всего 5 месяцев не сезон, а потом опять сезон. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил не дожидаться сезона и решил покататься сегодня,проблематично выехал с гаража(каша) проехался по всему городу,перебирался с туры на заим и обратно через переход у "Переправы"(там тоже каша+озеро на переходе со стороны туры)

Шёл пешком в гараж-тепло,проездил порядка 1,5 часа-замёрз как суслик и плюс ко всему КАМАЗист чуть не смыл с дороги из лужи:)/>

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то тема бестолковая... Как у нас в Посаде обстоят дела с получением прав категории А (В есть)? Чтобы сдать практику надо свой транспорт иметь или в гаи предоставляют? Ну и конечно же есть ли мотошколы или только в Москве ближайшие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то тема бестолковая... Как у нас в Посаде обстоят дела с получением прав категории А (В есть)? Чтобы сдать практику надо свой транспорт иметь или в гаи предоставляют? Ну и конечно же есть ли мотошколы или только в Москве ближайшие?

 

Сдавать будешь на Йобрике который тебе предоставят. Раньше сдавали в автошколе, которая недалеко от Лавры, последнее время вроде как сдают на площадке возле ГИБДД.

 

Сдавать можно экстерном, если есть категория "Б", я так сдавал - просто пишешь заявление "что имею категорию, хочу открыть вторую", отвечаешь на билеты и едешь на площадку кататься вокруг конусов и выписывать восьмёрки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдавать будешь на Йобрике который тебе предоставят. Раньше сдавали в автошколе, которая недалеко от Лавры, последнее время вроде как сдают на площадке возле ГИБДД.

 

Сдавать можно экстерном, если есть категория "Б", я так сдавал - просто пишешь заявление "что имею категорию, хочу открыть вторую", отвечаешь на билеты и едешь на площадку кататься вокруг конусов и выписывать восьмёрки.

Спасибо!

Можно сдавать и на своем, если есть? Но если категории у меня не будет, это "свое" я не смогу на учет поставить? Так получается?

В Посаде ни в одной автошколе не обучают? Не знаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдавать на своём вам не дадут, все сдают на одном мопеде. В этом и сложность - на незнакомой технике едешь, которую не знаешь где и как клинит, как движок тянет, как на газ реагирует, как переключаются передачи. Да и как вы на своём приедете в ГИБДД сдавать, если у вас прав на него пока нет ? :-)

 

На учёт вы можете поставить что угодно, хоть вертолёт, не обязательно уметь на нём ездить. Это никак не связано с наличием прав.

 

В Посаде мотошкол не знаю - в Пушкино была раньше.

 

P.S. Закончилась эпоха, связанная с неприятностью в виде прокола колеса. Они теперь не прокалываются, никогда.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто сказал что мотоцикл - это не семейный автомобиль ?

 

Там ещё и собака едет !

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эх,хде мой фаер)) кароче сдавал сам 3 года назад так как ездить без прав как то не айс все таки у меня не дырчик 50 кубиков а спорт кубовый поэтому пришел в гибдд и сдал экстерном,но скажу сразу сдать вождение практически нереально самому если опыта нету.,почему? а потмоучто вся площадка на которой сдается экзамен как будто целина поднятая и сверху асфальтом приысыпанная расстояние между фишек минимальное ,выруливать между фишек на волнах продавленного асфальта тот еще кайф. Удачи,берегиете себя на дорогах и первое правило весны не валите на перекрестах т.к водятлы в своих консервах уже отвыкли за зиму от рыцарей на двухколесных конях!

 

пысы: всем добра!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дада, рыцари, катайтесь по правилам, а не как на ишаках и будет вам счастье и жизнь здоровая...

хотя меня не переубедить - все, что между ног - это не транспорт :fuuu_27:/>

Изменено пользователем bitch
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предлагаю не сраться по этому поводу,просто очень много водятлов в консервах которые едут как в крепости по приципу мне на все и всех пох причем такие мудвины раздражают и мешают нормальному движению не только моциков коих не оч многа, а своим собратьям по четырехколесному траспорту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыцари, консервы :)/>)) забавно.

 

да Лень!) я вообще за то чтобы каждый водитель уважал другого и не важно на чем ты едешь на последнем рейндже или на бульдозере на скутере или на хаябусе.Ведь самое главное чтобы мы научились друг друга уважать и понимать как личность и относится к каждому как хотелось чтобы и и к нам относились.

Изменено пользователем Larinskii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Думаю вопрос идиотский,но всё же:)/>

Где можно приобрести кастрол 2т полусинтетику,в автомагазинах кроме мотюля ничего не нашёл,переодически покупаю масло в сервисе как на северный посёлок ехать,в итоге забрал на днях последнюю банку.

гамно лить не хочу,лью что написано в документации(япошка 98 года,Honda Tact)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...