Перейти к контенту

Мото тема


Recommended Posts

Да, неплохая была марка Дукати, хотя у нас редкая. Зато в Европе хорошо раскрученная, особенно в последних блокбастерах про шпионов, типа "Миссия невыполнима" везде стараются засветить Дукати. Жалко будет если угробят.

 

Итальянский мотоцикл, он не такой как большинство других. Шибко резвый и темпераментный :-)

 

Поржать

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доренко (тоже мотоциклист) отделил "Ночных волков" от остальных людей которые ездят на мотоциклах. Забавный срач получается.

 

Чувак наехал на тусовку в которой сам Путин, ведь его приняли в "стаю" Ночных Волков и даже дали кликуху "Ангел Ада" в Сочи. Ждём новых новостей в криминальной хронике LifeNews. ^-)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И очень херовая новость.

 

Герой России, награждённый трёмя Красными Звездами, кавалер Георгиевского Креста, прославленный десантник Анатолий Лебедев разбился сегодня насмерть на пустой дороге в Сокольническом парке не справившись с управлением мотоцикла.

 

400.jpg

 

 

Авария произошла около 17:45 на пересечении Богородского шоссе с Майским просеком. По информации источника Life News, дорога была пустынной. Анатолий Лебедь не справился с управлением и врезался в бордюр.

 

48-летний офицер 45-го отдельного гвардейского ордена Александра Невского разведывательного полка ВДВ неплохо управлял своим мотоциклом "кавасаки" несмотря на то, что у него ампутирована ступня.

 

Ногу Лебедь потерял в ходе одной из антитеррористических операций у селения Улус-Керт в Шатойском районе Чечни. В горах он подорвался на бандитской мине.

 

Однако, даже получив вторую группу инвалидности, Лебедь не оставил службу Родине. Он до такой степени освоил протез, что продолжал прыгать с парашютом, продолжал тренировки по рукопашному бою.

 

Медаль Героя РФ за номером 847 десантник получил за мужество, проявленное в боях в январе 2005 года. 9 января, когда группа Лебедя попала в засаду, двое солдат были ранены, но их командир лично уничтожил троих боевиков и спас подчиненным жизнь.

24 января он в бою своим телом прикрыл рядового от выстрела из гранатомета. получив слепое ранение в спину, Лебедь продолжил бой и лично уничтожил гранатометчика и пулеметный расчет бандитов.

 

За участие в силовом урегулировании военного конфликта в Южной Осетии в 2008 году подполковник Лебедь был удостоен ордена Святого Георгия IV степени.

 

Очень жалко мужика, настоящий российский Рэмбо был, может быть протез ноги подвёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доренко (тоже мотоциклист) отделил "Ночных волков" от остальных людей которые ездят на мотоциклах. Забавный срач получается.

 

Чувак наехал на тусовку в которой сам Путин, ведь его приняли в "стаю" Ночных Волков и даже дали кликуху "Ангел Ада" в Сочи. Ждём новых новостей в криминальной хронике LifeNews. ^-)

 

Что то в этом есть. А что он его так не взлюбил то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Питер открыл сезон пробегом мото-колонны по городу. Хосспади, откуда их столько. Я в шоке. Устал смотреть.

 

 

Может они по кругу ездят ? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Гонки на острове Мэн.

 

Первая половина ролика - медленно, вторая - очень быстро.

 

Кстати, никто не знает - кто победит если на трассу поставить формулу 1 и один из этих супер-байков ? Интересно было бы посмотреть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

ГИБДД ? На обочину, да ?

 

Нет, не слышал.

 

Нужно разрешить ГБДД стрелять в них из резинострела и безнаказанного хамства станет меньше. А пока беспредел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что там хамского я так и не понял?

1.Чел едет без шлема 2. Демонстративное неподчинение работнику ДПС, у которого были основания его остановить. Изменено пользователем 777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.Чел едет без шлема 2. Демонстративное неподчинение работнику ДПС, у которого были основания его остановить.

Я вот если честно,что к шлему что в авто к ремням безопасности отношусь скептически,это дело лично каждого и каждый сам решать тут и думать о своей безопасности.А что касается копа,да я бы так-же поступил,зачем из левого ряда перестраиваться на пересечении тем самым создавая помехи остальным участникам движения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот если честно,что к шлему что в авто к ремням безопасности отношусь скептически,это дело лично каждого и каждый сам решать тут и думать о своей безопасности.А что касается копа,да я бы так-же поступил,зачем из левого ряда перестраиваться на пересечении тем самым создавая помехи остальным участникам движения?

Есть закон, который обязывает граждан подчиняться, независимо от того что Вы считаете и думаете. У нас в стране 140000000 чел. и каждый думает и считает, а закон один на всех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть закон, который обязывает граждан подчиняться, независимо от того что Вы считаете и думаете. У нас в стране 140000000 чел. и каждый думает и считает, а закон один на всех.

Согласен но есть и статистика и она не всегда на стороне закона.Причём пристёгнутые зачастую получают большие увечья,чаще литальные исходы как раз потому что были пристёгнуты.

P.S. А что ДПСник его из левого ряда пытался вытащить,так это как раз беззаконие он сам тем самым создавал аварийную обстановку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Более смешной постановки я не видел :-))) Кроме той в которой я сам учавствовал, когда на Красноармейском шоссе "Первый канал" вместе в ГИБДД на мотоциклах меня просили проехать без шлема чтобы меня показательно задержать для сюжета в программе "Доброе утро", но там было смешнее из-за самого процесса съёмок, а тут смешной сам результат :-)

 

А как рычал ! Как рычал !

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После твоего видео, мне предложили посмотреть вот это. Спасибо, высокоуважаемый youtube!

 

Изменено пользователем snel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как спят бывалые байкеры-путешественники. А вот так. Если прогреть перед этим, то ещё от глушака и двигла тепло идёт. :-)

 

original.jpg

 

original.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...