Перейти к контенту

Мото тема


Recommended Posts

Т.е. во втором видео автомобилист просто не увидел ни знака "уступи дорогу", ни мотоциклиста. Случайно не из-за обзора? :)

Т.е. был бы справа от регика мотовод, все было бы по другому? "Меня терзают смутные сомненья"(с)

Ездить надо нормально. Не летать, смотреть на дорогу. В первом летел мото, во втором летела машина. За рулем два дебила. Но это же не делает всех идиотами, правильно?

Поэтому наш депутатский корпус собирается нарушать правила? Ведь не все же идиоты, а некоторые еще и на "воздушниках". Понять и простить, очевидно же. Нет уж, нехер решать свои проблемы за счет других. Пускают тебя рядом - езжай. Не пускают - ехай вместе со всеми. Или плати штраф, если попадешься, хотя в первом случае ты тоже не застрахован от этого. Просто, во втором случае больше верятность того, что озлобленные водители сдадут тебя с видеозаписью гайцам. Изменено пользователем Алексей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому наш депутатский корпус собирается нарушать правила?

 

Правила как раз не запрещают движения в одной полосе мотоцикла и авто. Этим и пользуемся. Никто ничего не нарушает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правила как раз не запрещают движения в одной полосе мотоцикла и авто. Этим и пользуемся. Никто ничего не нарушает.

Понятие "безопасного интервала" никто не забыл?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы ездим в первую очередь по правилам, а потом уже "по понятиям", и вам того же советуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы ездим в первую очередь по правилам, а потом уже "по понятиям", и вам того же советуем.

Привычное виляние жопой. Купи словарь, что ли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бгы. Стоять со всеми противоречит цели владения мотоциклом - разгружать дорогу от пробок. Никто не покупает мотоциклы для стояния, для этого уже у всех есть автомобили.

Я, кстати, не думаю, что не пускают из-за злобности, или зависти, или еще чего. Просто всем на всех пофиг. В этом мире, это к сожалению так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бгы. Стоять со всеми противоречит цели владения мотоциклом - разгружать дорогу от пробок. Никто не покупает мотоциклы для стояния, для этого уже у всех есть автомобили.

Я, кстати, не думаю, что не пускают из-за злобности, или зависти, или еще чего. Просто всем на всех пофиг. В этом мире, это к сожалению так.

Откуда столько пафоса? Какая разгрузка дорог? От того, что у вас колес вполовину меньше вы не становитесь пустым местом. Не пускают из-за охуевших дятлов, которые тупо летят в пробках в "междурядье". Много раз видел, когда мотовод спокойно катился между стоящих авто или медленно едущих и ему уступали, чуть сдавая вправо. Замечу, именно катился, на 20 км/ч, не более.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что это провокация и момент про "безопасная мотополоса"

Это где это про это "полосу" прописано? На ленточке на могилке?

 

Бгы. Стоять со всеми противоречит цели владения мотоциклом

А цель владения ружьем - пристрелить из него кого нибудь. Так что ли?

А вы никогда не думали, что в пробке нервишки отсутствуют не только у байкеров? Только вильнув рулем - байкер проиграет...

Изменено пользователем 777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда столько пафоса? Какая разгрузка дорог? От того, что у вас колес вполовину меньше вы не становитесь пустым местом. Не пускают из-за охуевших дятлов, которые тупо летят в пробках в "междурядье". Много раз видел, когда мотовод спокойно катился между стоящих авто или медленно едущих и ему уступали, чуть сдавая вправо. Замечу, именно катился, на 20 км/ч, не более.

 

Ну это вы меня описали. Качусь - не пускают :)

Вообще обидно, когда ты такой типа с пацанами на машинах стоишь, в надежде, что примут вправо на 20 см, а мимо проносится чувак на макси-скутере по встречке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это вы меня описали. Качусь - не пускают :)

Вообще обидно, когда ты такой типа с пацанами на машинах стоишь, в надежде, что примут вправо на 20 см, а мимо проносится чувак на макси-скутере по встречке...

Скажу за себя - я пускаю. А "чувакам на встречке" искренне желаю найти свой столб. Именно эти "успешные" и плодят материал для роликов на ютубе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это вы меня описали. Качусь - не пускают :)

 

А по кой хрен я должен тебя пропустить? Ты скорая помощь? Да почему я должен бояться маневрировать в своей полосе? Мне тебя пожалеть или бояться тебя, нарушаюшего все мыслимые правила? Точнее не тебя, а твоих травм по твоей вине? Ну так и думай о своей безопасности, и выбирай что для тебя важнее. Хотите риска, адреналина? Дело личное, только не скулите потом... Изменено пользователем 777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по кой хрен я должен тебя пропустить? Ты скорая помощь?

 

Ну не все такие, вон Алексей пускает, а додж нет. Ваше право. Я обычно справа объезжаю таких злобных :)

 

А это самое, такие черные машины с мигалками пропускаешь? У них номера обычно что-то типа А777МР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно не пускать, однако это поможет минуты на две - не больше. Всё равно проедет.

 

Мотоцикл не скорая помощь и то, что он мотоцикл, не даёт ему преимущества проезда, однако тот автомобилист, которому лень подвинуться на 20 см однозначно получает преимущество в получении звания "гандон".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не все такие, вон Алексей пускает, а додж нет. Ваше право. Я обычно справа объезжаю таких злобных :)

 

А это самое, такие черные машины с мигалками пропускаешь? У них номера обычно что-то типа А777МР.

С мигалками - пропускаю. Потому как в правилах написано.

 

Можно не пускать, однако это поможет минуты на две - не больше. Всё равно проедет.

 

Мотоцикл не скорая помощь и то, что он мотоцикл, не даёт ему преимущества проезда, однако тот автомобилист, которому лень подвинуться на 20 см однозначно получает преимущество в получении звания "гандон".

Ну как я вас называю - на форуме писать нельзя. И самое главное, что не в падлу мне подвинуться, но я не на вертолете, а как ведут себя зачастую ваши братья, чиркая зеркала, пиная крылья и съебываясь, вызывает во мне комок противоречий... Ну и соответствующие действия... Изменено пользователем 777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое впечатление что мы в разных странах живём.

 

Мы же тоже 300 дней из 365 в году ездим на машинах и такого не видели ни разу. Вы всё выдумываете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открою

Такое впечатление что мы в разных странах живём.

 

Мы же тоже 300 дней из 365 в году ездим на машинах и такого не видели ни разу. Вы всё выдумываете.

У меня то же есть два колеса. Только на рожен я не лезу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прижимаюсь всегда к левой стороне, одно печалит бескультурье спасибо редко говорят.

Правда поездив пару недель по Сочам понял, что у нас в регионе культурные водители.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прижимаюсь всегда к левой стороне, одно печалит бескультурье спасибо редко говорят.

Правда поездив пару недель по Сочам понял, что у нас в регионе культурные водители.

 

Я, конечно, возможно что-то не понял, но мне кажется, что лучше всё-таки к правой стороне прижиматься :)

Спасибо говорю в 90% случаев. Аварийки нет, головой киваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...