Перейти к контенту

Мото тема


Recommended Posts

Лежал я одно время в одной палате в отделении костных инфекций и патологий. Так вот там из 6-ти человек двое были мотоциклисты и эта тенденция не менялась с течением времени.

Причем все они мечтали снова сесть за руль мотоцикла после возможного излечения. Если можно излечиться от золотистого стафилоккока, которым заражаются обычно в больнице

после обычной операции по устранению перелома кости. Ужас. Я такого нагляделся, что на всю жизнь хватит, чтобы даже близко к мотоциклу не подойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

а кто сегодня около станции распиздячился?

донором стал?

Все нормально у него, жив-здоров парень, чего и вам желает.

 

Как бы вам объяснить, судя по всему будет сложно, но попробую. Существуют на свете некие невнимательные гендерквиры, не смотрящие по сторонам и по зеркалам, ездят эти невнимательные гендерквиры на разных транспортных средствах -- неприятные люди, даже для гендерквиров. Вот тут был один их таких, полез нарушая правила и не увидел мотоциклиста. Что же бывает, жизнь не только прекрасна в своем разнообразии.

Смотрю вы на разных ресурсах педалите "любовь" к мотобратии, на случайность не похоже. Даже стесняюсь спросить откуда это? Вас когда-то поймали байкеры и вам потом некоторое время было больно ходить и теперь отыгрываетесь в интернетах? Может еще какие причины?

 

Лежал я одно время в одной палате в отделении костных инфекций и патологий. Так вот там из 6-ти человек двое были мотоциклисты ...Ужас. Я такого нагляделся, что на всю жизнь хватит, чтобы даже близко к мотоциклу не подойти.

Остальные четверо с бытовыми травмами, небось, или с любыми другими энерговооруженными воздействиями, т.е. занимался спортом -- не так ударил или споткнулся, полез поправлять карниз -- упал, поломался. Ужас, что творится.

Если уж речь зашла о грустных историях, то я поделюсь. Довелось мне однажды познакомится с гнойно-септическим отделением хирургии, так там со мной в палате лежал паренек, которого поцарапала кошка. Ну, доброе такое домашнее животное. В последствие у него началась флегмона, инфекция, разрезанная рука от кисти до плеча и вот это все. Жуть чё, обхожу теперь этих созданий Божих за версту.

 

А вообще, внимательнее надо быть на дорогах и взаимовежливей -- ПДД неспроста написаны кровью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю вы на разных ресурсах педалите "любовь" к мотобратии, на случайность не похоже. Даже стесняюсь спросить откуда это? Вас когда-то поймали байкеры и вам потом некоторое время было больно ходить и теперь отыгрываетесь в интернетах? Может еще какие причины?

 

да причина одна - доноры на пулялках ведут себя нагло, но при этом везде хнычут, чтобы их уважали и замечали, хотя сами пдд редко соблюдают (в разных аспектах данного смысла)

за чоперистами такого не наблюдалось - лучи любви к ним и уважения направляю постоянно

Изменено пользователем bitch
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ведь я так устал, и я от усталости могу уебать их, пусть забота будет взаимной.

 

Чё их то ? Лучше вот его .... Хотя мне кажется что для него ты сам хрустик. :-)

 

256408_900.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с какого хуя я должен думать и переживать о них, это что я их заставляю летать и лавировать между машин? Почему бы им самим не озаботиться о своей жизни, с какого хуя я это должен делать за него?

Все ваши телодвижение на дороге строго регламентируются ПДД РФ, в них четко прописано что, как, когда вы должны делать на дороге. Все. Точка. Без лишней экспрессии в вопросах. Если что-то не нравится, то разрезайте ножницами водительское удостоверение и занимайтесь более эмоционально спокойным и главное безопасным для окружающих делом.

Почему мотоциклист не думает обо мне, когда я ... пусть мотоциклисты позаботятся обо мне, пусть они напоят меня чаем с плюшками. ведь я так устал, и я от усталости могу уебать их, пусть забота будет взаимной.

О дальнобоях думают не только мотоциклисты, но и автомобилисты. А думы тем временем не самые радужные:

- не пережрал ли водила встречного или попутного грузовика водовки вечером? Соответственно, не потерял ли концентрацию внимания от дичайшего бодуна;

- не нарушает ли распорядок трудового режима? Велика вероятность того, что он тупо уснет. Венки по трассам висят отнюдь не только мотоциклетные, в погоне за длинным рублем основная аудитория шансона и пользователи заплечных труженики баранки засыпают на раз и частенько прихватывают с собой на тот свет ни в чем не повинных людей;

- не находится ли молодой водила под спидами, аль что там они кушают из стимуляторов для успешнго выполнения сверхплана.

- и т.д.

...правая нога у него вывернулась в другую сторону. он очень сильно кричал несмотря на шлем, наверно больно было.

Экая гнильца у вас внутри оказывается скрывается При чем это не "черный юмор" -- это именно гнильца, такая мелочная, недалекая, гнусненькая, но совершенно гнилостная. Из серии (вольная трактовка): хе-хе, дальнобой уснул за рулем, врезался в столб, но сразу не помер доходяга, только обгорел на 60 %, пока лечили в больничке вскрылось, что болел сифилисом, подхваченным от паршивой приблудной заплечной -- в последствие умер от реактивного калового перитонита, больно наверное ему было, хе-хе". Не ожидал, честное слово.

блядь, и искренне не понимаю с какого хуя по всей дороге вешают такие плакаты про то то надо беречь мотоциклистов и смотреть по зеркалам...

Судя по постам, вы много чего не понимаете -- это не беда, просто ограниченность. Не переживайте. По сабжу: социальная реклама, погуглите, что это такое и для чего нужно.

p.s.

мне не западло пропустить мотоциклиста и я не испытываю комплекса неполноценности от того, что я стою в пробке, а мотоциклист может сквозь нее просочиться, но если полуфабрикаты сами не в состоянии осознать, что дорога общественного пользования не есть трек, то их прямой удел — быть хрустиками… и нечего в этом никого винить…

да причина одна - доноры на пулялках ведут себя нагло, но при этом везде хнычут, чтобы их уважали и замечали, хотя сами пдд редко соблюдают (в разных аспектах данного смысла)

за чоперистами такого не наблюдалось - лучи любви к ним и уважения направляю постоянно

Есть такое, над "хрустиками" внутри тусовки посмеиваются

BlOqTSAGjhI.jpg

Существует бородатый анекдот, лет которому больше, чем Доджевскому основному недугу:

Стоят классические байкеры, разговаривают на разные отвлеченные темы, обсуждают что-то, а мимо с ревом, иногда делая вилли проносятся и пуляют парни на спортах. Один останавливается и спрашивает, мол, почему вы с нами не здороваетесь и не знакомитесь? На что получает ответ, а чего с вами знакомиться -- вы каждый год новые.

Внутренний юмор, примерно как голдоводов называют "МС (мотоклуб) Мягкие Письки"

 

Но много отличных ребят ездит на спортах просто потому, что им так удобней, иногда пуляют, но всегда расчетливо и рассудительно. А репутацию портят молодые долпаепы, которым на хорошую тачку денег не хватает, ума ездить аккуратно (пусть и быстро) не достает, с укрепившимся мнением "мотоциклистам телочки дают", позволяющие себе садиться синенькими за руль и т.д. Их на самом деле не так уж много, но заметны чрезвычайно на дороге. Вот из-за таких и не любят мотобратию среднестатистические автовладельцы, тупо проводя сверхобобщения и недальновидно экстраполируя поведение далпоепов на всю совокупность.

И таки-да, мотоциклисты не "везде хнычут, чтобы их уважали и замечали", а совершенно справедливо отмечают, обращают и привлекают внимание к тому, что хоть на дороге и все равны, но мотоциклист гораздо менее защищен от внешнего воздействия. И если одна и таже ошибка автовладельца при столкновении с другим авто приведет всего-лишь к обращению в малярную мастерскую, то для мотовладельца она может стоить жизни. А нарушают правила многие, это не что-то такое, что характерно исключительно для мото.

С чопперистами удивили, но в отличие от Доджа позитивно.

 

Добавлено:

Может и было уже, но на всякий случай напомню тем, кто непосредственно в теме

PovItA2kiiU.jpg

на фоточке все мопеды находятся в "мертвой зоне видимости" для водилы грузовика. Так держаться на скорости не надо.

Изменено пользователем Twuk
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделаю репост благого дела, организуют ночные Волки, но само мероприятие вне политики:

 

"31 мая 2015 г.

По старой доброй традиции в преддверии дня защиты детей - мотоциклисты Дмитровского района и неравнодушные граждане совершат поездку в детский дом г. Дмитрова (ул. Подлипичье д. 4) и г. Яхромы. (г. Яхрома, ул. Заречная, д. 3)

Поездка состоится 31 мая

Для детей будет организован культурный досуг, сладкий стол, а также, что очень не хватает, этим детишкам - живое общение, и МНОГО красивых мотоциклов.

Приглашаем всех желающих принять участие в этом мероприятии."

 

"Дорогие Друзья ! Завтра 31го мая состоится поездка в детские дома. Сбор в 12.30 у МЖБК (г. Дмитров). Будем рады всем желающим ."

http://www.youtube.com/watch?v=DsHVwwkQPr0

 

В Хотьково ориентировочно собираемся в 10-45 у парка.

Фотки с предыдущего мероприятия можно посмотреть тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:fuuu_2: :fuuu_2: :fuuu_2:

Не говорите -- песенка для господина за четвертым столиком "байкеры уроды"

 

Если кому интересно посмотреть фоточки, то вот тут небольшой отчет о поездке в детские дома к детишкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Так вот как выглядит знаменитое "ПУКАН ПОДГОРАЕТ" !

 

tumblr_nqb8wqJM6m1sncaa3o1_400.gif

епаццо дураак!)))

такое бывает когда москву через весь город на первой объезжаешь)))

Изменено пользователем L@rinskii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...