Перейти к контенту

Мото тема


Recommended Posts

Вот из-за таких нас и не любят ..

 

Ссыкливый дебил.

 

после такого, хочется ему в спину пару резиновых пуль пустить.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот наоборот, в противоположность последнему - очень сдержанный мотоциклист.

 

http://youtu.be/WtOt3mRSG-Q

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опасен не транспорт, а водятлы. Это ж люди все аварии делают. А вообще, все что между ног не транспорт.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

по ярику ездиет один....с битой в рюкзаке... явно неадекват....

Может наоборот,защищается от неадыкватных автолюбителей?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачипись. У мотоциклистов есть правило. Боги итиихамать. Пдд им уже не указ. Хорошо что дорога их учит. Долбоебы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну мне кажется не важно на чем ты,важно оставаться человеком друг перед другом.Если один спешит,почему бы не уступить,не конфликтовать.Ведь это не так сложно!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смешной вы))

Ну мне кажется не важно на чем ты,важно оставаться человеком друг перед другом.Если один спешит,почему бы не уступить,не конфликтовать.Ведь это не так сложно!

Смешной вы)) Откуда мне знать кто куда спешит, в пятницу вечерком из нерезиновой прокатитесь, там все спешат, ну а я чо, у меня есть свободное время свалю в канаву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смешной вы))

Смешной вы)) Откуда мне знать кто куда спешит, в пятницу вечерком из нерезиновой прокатитесь, там все спешат, ну а я чо, у меня есть свободное время свалю в канаву.

Вот именно из за таких - А я че,хуже все? и твориться бардак повсюду,нам сложно уступить одному,другому,старой бабушке на зебре,беременной женщине в метро,самим себе уже не противно?
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, когда стоишь в пробке не раскорячившись полубоком а прямо по направлению и рядом на другой полосе авто близко, тут я считаю я ничем не обязан никаким авто и мото. Можно так же крутануть рулем дабы дать пространство и загородить для очередного быструна дорогу с другой стороны, но это уже так сказать на моё усмотрение. Было бы в пдд четко прописано где ездить на мотоцикле и предписание для авто не загораживать, тогда да. Вот верите нет, совсем не противно ибо спецом ничего не загораживаю, но крутить руль для тех кто едет по большому счету не по правилам не обязан.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мое скромное мнение - мотоциклистам водительские удостоверения надо в 3 этапа выдавать, с обязательным прохождением недельного обследования в психиатрической лечебнице на предмет предрасположенности!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно в Москве был установлен новый рекорд - полный круг по третьему транспортному кольцу за 12 мин. 45 сек.

 

Установлен был конечно не на машине :-)

 

Средняя скорость 170 км/ч, максимальная 245 км/ч.

 

Москва очень свободный город без пробок, передвигаться по нему легко и удобно в любом направлении. Но не для всех, а для тех кто на двух колёсах. :-)

 

Мой рекорд, - от Хотьково до Ленинского проспекта за 57 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...