Перейти к контенту

Елки, подарки, гулянки и пр.. Новый год


TDKs

Recommended Posts

Предлагаю выкладывать сюда все, что будет за время празднования Нового года и Рождества.

Где и что будет происходить интересного. Куда можно съездить и т.д.

 

Ну и для затравки.

Завтра в воскресенье , 30 декабря, елка для детей в Олимпе. Вход всем желающим.

Вроде все так. Подробности можно узнать в Олимпе. Говорят будет много чего интересного.

Изменено пользователем TDKs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не может такого быть ! :-)

 

Моя ёлка. Час собирал и наряжал. Украшения, правда, пластмассовые. Настоящие - стеклянные стоят я хренею сколько, в три раза дороже. А выглядят почти так же.

 

IMAG0365.jpg

 

Стеклянные я не могу купить по причине вот этого товарища, которого всё новогоднее очень интересует, по молодости лет, а высота прыжка у него до полутора метров.

 

IMAG0366.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ёлка в центре города :)/>. Одному мне кажется, что падает "влево" или поставили криво?

post-102-0-71067600-1356884553_thumb.jpg

Изменено пользователем Slaavon
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто же по трезвому к новогодней ёлке придирается ? :-)

 

Послезавтра в час ночи приходите на общие гуляния - будет прямая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, шо ви такие неграмотные, могендовид не похож на звезду Кремля, где сидит Владимир Владимирович Путин.

 

Не портите праздник своими инсенуациями :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра на всех столах страны !

Муж ест только его)))

Вчера купил мне мясорубку с функцией нарезки кубиками, чтоб почаще радовала его любимым оливье или винегретом))))))

с утра уже был готов тот самый салат+суп с фрикадельками(картошечка таки была нарезана ею)))))) ровными кубиками)))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Муж ест только его)))

Вчера купил мне мясорубку с функцией нарезки кубиками, чтоб почаще радовала его любимым оливье или винегретом))))))

с утра уже был готов тот самый салат+суп с фрикадельками(картошечка таки была нарезана ею)))))) ровными кубиками)))))

 

Какой у вас правильный муж, - делает себе правильные подарки :-)

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что-то мне подсказывает, что самый крутой фейерверк в Хотьково будет в районе 2-го митина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что-то мне подсказывает, что самый крутой фейерверк в Хотьково будет в районе 2-го митина

 

В этом районе уже столько фейерверков запустили, что же будет ночью :fuuu_15:/>

Изменено пользователем Матрёшка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех,всех Поздаравляю С Новым Годом!!!Желаю всем счастья,удачи,здоровья и любви!!!И чтоб мечты ваши сбывались!!!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже ну в каком стране чудной мы живём,второй день на работе обрывают телефон звонками - и удивляются а почему мы не работаем!???Ну как бы Новый Год говорю,все выходные у нас и Празднуют!Но я рад что не вся страна у нас оказывается пьёт безбожно,люди даже В Новый Год спешать делать дела,ремонты и домашние хлопоты разные :)/>

P.S. И ещё приятно что не один я трезвый в эти дни ;)/>

Изменено пользователем Староста
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утро 1 января. На столе записка: С Новым Годом! P.S. Рассол в холодильнике. P.P.S. Холодильник на кухне. P.P.P.S. Кухня прямо и налево!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утро 1 января. На столе записка: С Новым Годом! P.S. Рассол в холодильнике. P.P.S. Холодильник на кухне. P.P.P.S. Кухня прямо и налево!

То ты не пьёшь, то рассол в холодильнике и дорогу найти до него не судьба.Определись!:)/>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То ты не пьёшь, то рассол в холодильнике и дорогу найти до него не судьба.Определись! :)/>

А это я сударь с твитера слямзял шуточку!так не надо тут нести неоправданые домослы ;)/>

P.S И вообще,мои меня трижды в сутки проверяет руководство и я сам вызвался в праздники поработать а мог бы и как все в салате спать,но выбрал работу.

Изменено пользователем Староста
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...