Перейти к контенту

Нет новогоднего настроя...


bitch

Recommended Posts

У меня у одного нет ощущения, что через 3 дня НГ?

Я, кстати, заметил, что логотипы каналов не поменялись, на улицах нет плакатов, витрины магазинов не украшены. И это не только в нашейм дерегороде, в Мааськве все также печально.

Почему так? Быть может я чего-то не знаю?

Может Шмеле отменил новогоднее настроение и запретил НГ, ввиду мозговых травм в детстве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сильнейшее разочарование. Хотелось чего-то интересного и волнующего, например Конца света. А в итоге? Облом! Вот и грусть. А водяра она притупляет. Конечно, идиотов это веселит, а умные просто отправляются грустными спать

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Ленина 2 весит объявление - "Дед Мороз в окно, закажи себе праздник и его выполнят профессиональные альпинисты !".

 

Есть ещё способы самого себя удивить на Новый Год :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начинаем программу реабилитации Новогоднего Настроения ! :-)

 

http://youtu.be/wZ9kZo7D_mA

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пир, веселье, танцы, тосты... Но узнать мне довелось - Не ко всем приходит в гости Добрый Дедушка Мороз.

 

 

К тем, кто курит сигареты И дымит, как паровоз, К тем приходит незаметно Добрый Дедушка Склероз.

 

 

К тем, кто дринкает нехило Водку, раку, кальвадос, Ром, коньяк, вискарь, текилу - К тем приходит Дед Цирроз.

 

 

К тем, кто гиподинамично Мягким местом в кресло врос, К тем приходит, как обычно, Добрый Дедушка Артроз.

 

 

К тем, кто ест икру лопатой, Оливье за возом воз, Огурцы, кефир, купаты - К тем приходит Дед Понос.

 

 

К тем, кто зол и невоздержан, И всегда бубнит под нос, Может забрести, конечно, Добрый Дедушка Психоз.

 

 

Тех, кто сексом занимался Не на шутку, а всерьез Тех, на радость педиатрам Посещает Дед Прирост.

 

 

Так поднимем же бокалы, Чтоб не проливать нам слёз, Чтоб здоровья прибывало И пришёл к нам Дед Мороз.

post-2372-0-49900100-1356895799_thumb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это мои кумиры, но судя по ушам - они с другой планеты. :-) Хотя свитера и "водолазки" зачётные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...