Перейти к контенту

Магазины с бесплатной доставкой в Хотьково


wtift

Recommended Posts

Оказывается, кучу всего можно заказать прямо домой, не заплатив за доставку и по московским ценам

 

1) Enter.ru

 

Бесплатная доставка до двери при сумме от 10000, в точ числе крупногабарита + оплата картой у курьера

 

2) Ozon.ru

 

Бесплатная доставка до двери при заказе от 1000р при оплате MasterCard (до конца года)

 

3) svyaznoy.ru

 

Бесплатная доставка в салон в Любимом от 2000.

 

4) my-shop.ru

 

Бесплатная доставка в книжный в Любимом при любой сумме заказа.

 

 

Кто-нибудь продолжит список?

Изменено пользователем wtift
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оказывается, кучу всего можно заказать прямо домой, не заплатив за доставку и по московским ценам

1) Enter.ru

 

Бесплатная доставка до двери при сумме от 5000, в точ числе крупногабарита.

 

Враньё, - надо от них в Посаде забирать на вокзале самому. Покупал у них микроволновку и варочную панель. Больше 5000р. намного. Сказали как отрезали - в Хотьково не возим, забирайте в Посаде у нас на складе.

 

svyaznoy.ru тоже враньё - так как это одна и та же контора. Хотя телефон то они наверное в свой салон вам привезут, это не холодильник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У ентере бесплатная доставка в радиусе 20км от точки присутствия, позвоните им на бесплатную линию и спросите. Вы самы себе злобный буратино что вывозили из Посада.

Все перечисленные магазины проверены на своей шкуре.

И за "вранье" я бы на вашем месте извинился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если вы считаете что я по своей воле ездил в Посад забирать, вместо того чтобы мне привезли в Хотьково бесплатно - то бог вам судья.

 

Видимо это не моя шкура была, когда я ездил в Посад и забирал и сам таскал тяжеленные коробки из их магазина, а чья то другая шкура. На вашем месте я бы извинился за ваши "я бы на вашем месте извинился".

 

Было это в сентябре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнил ! Около 1000р. они хотели за доставку в Хотьково. Поэтому я сам поехал в посад.

 

Информация wtift недостоверная, так что ему стоит исправить своё первое сообщение чтобы люди не обманывались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я понимаю, то wtift мог получить заказ от Ентер и с бесплатной доставкой. А я нет. Так как Хотьково находится на границе пресловутых 20 км от Посада то это зависит от оператора на которого ты попадёшь и от способности его убедить. Мне вот тогда какой то Александр чётко сказал что далеко и будет платно, возможно надо было перезвонить и попасть на какую-нибудь Лену, чтобы убедить её что Хотьково ближе 20 км.

 

1000 рублей всё же деньги.

 

 

123.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит так, по порядку

сейчас, специально для Вас, Сергей, позвонил и проверил актуальность информации и заодно историю расценок на доставку

- до осени 2012 доставка курьером была только из Москвы, за дикие деньги

- с начала осени и буквально до прошлой недели появилась бесплатная доставка из районного Ентера от 5000

- и перед новым годом в связи с валом заказом подняли планку до 10000

 

Не верите, звоните сами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит так, по порядку

сейчас, специально для Вас, Сергей, позвонил и проверил актуальность информации и заодно историю расценок на доставку

- до осени 2012 доставка курьером была только из Москвы, за дикие деньги

- с начала осени и буквально до прошлой недели появилась бесплатная доставка из районного Ентера от 5000

- и перед новым годом в связи с валом заказом подняли планку до 10000

 

Не верите, звоните сами...

 

Я тоже позвонил вот прямо сейчас, они мне сказали 950р. доставка в Хотьково, так как не входит в зону 20 км. Правда я опять на мужика попал. Наверное мне не везёт. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2valera

скажите это тем курьерам, которые ездят ко мне всю осень к подъезду

 

2сапер

ну так звоните, пока не попадете на девушку ) Возможность заказать бесплатно есть

И про связного вы тоже не правы. Ваши же сотрудники закупаются там с бесплатной доставкой.

 

В общем, информация представлена. Каждый сам решит, как грамотно распорядиться ей

Изменено пользователем wtift
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в ентере заказывал стиралку, доставку делали бесплатно, отказался по независящим от ентера причинам )

в связном - телефоны, нетбуки, фото, ноуты

в озоне - куча мелочевки. заказы делал от 2500 (у них сейчас акция с бонусами за такие)

в майшопе привезли канцтовары на 200р за так

Изменено пользователем wtift
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы уверены что в Хотьково заказывали ? А то у вас айпи адрес не очень хотьковский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОТС в Хотьково не единственный провайдер, знаете ли

Собственно, хотелось бы услышать что-нибудь конструктивное

Что я упустил в деле приобщения Хотьково к благам цивилизации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вобщем то ничего, за исключением того, что двум пользователям отписавшимся в этой теме не удалось так сделать, а вам удалось.

 

Если окажется, что так можно, то это замечательно. Значит "блага" достигли Хотьково. Как и Атак.

 

Мы просто боимся подводных камней. А вы говорите что их нет, а мы на них натыкались собственным кошельком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это лишнее, я и так знаю что 5 мая, например, wtift был на Майолик, 6/3 в в 8:20 вечера. :-) Но остальные 500 мегабайт видео и фото находятся под защитой закона о персональных данных, поэтому их никто не может смотреть. :-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...