Перейти к контенту

Приятные подарки от ОТС


Recommended Posts

Напоминаем о беспрецедентной акции 45 мбит/с интернета за 643р/мес при оплате тарифа за 12 месяцев вперёд!

 

Оплачивая услуги «ОТС» через кассу в офисе компании, Вы получаете выгодные бонусы на счет! При условии внесения абонентской платы за:

 

3 месяца — бонус 10%

6 месяцев — бонус 20%

12 месяцев — бонус 40%

 

Ждем всех в нашем офисе!

 

А бонус - это просто прибавление % к сумме плетежа или же ваши хитрые расчеты со сменой абонентской плата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Я сейчас посмотрел статистику - за 43 дня уже 318 человек получили бонусы до 40% на счёт. И пользуются интернетом на 40% дешевле по этим расценкам.

 

Умные стали богаче.

 

Мне вчера снился сон, что вместо единого дня голосования 8 сентября сделали единый день оплаты интернета за год. Приехала инкассаторская газель, к ней выстроилась очередь в полтора километра, до вечера всех успели принять, газель уехала и офис закрылся до следующего 8 сентября. :-)) Проснулся сщасливый ! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто может вменяемо объяснить, для чего нужна скорость 45 Мб/с, если я, к примеру, не вижу разницы между текущими 18 Мб/с и бывшими до этого 12 Мб/с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто может вменяемо объяснить, для чего нужна скорость 45 Мб/с, если я, к примеру, не вижу разницы между текущими 18 Мб/с и бывшими до этого 12 Мб/с.

 

Чтобы смотреть видео в хорошем качестве с сайтов напрямую, не скачивая. Сейчас таких всё больше и больше. Ну ещё ситуация, когда дома больше чем один компьютер - то должно хватать на всех, одновременно. Чтобы каждому по 18, без ругани - "выключи свои закачки". Мне пару раз от жены так попадало. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто может вменяемо объяснить, для чего нужна скорость 45 Мб/с, если я, к примеру, не вижу разницы между текущими 18 Мб/с и бывшими до этого 12 Мб/с.

 

Зависит от задач, которые вы решаете. Собственно как и все остальное в этом мире.

Предположим вы увлекаетесь фотографией, 3D моделированием или музыкой. Все raw-типы файлов исходников в этих сферах имеют существенный объем, который передать на большой скорости проще, чем на малой.

Можно привести кучу примеров, но, обычно, самый простой это "я не хочу ждать".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зависит от задач, которые вы решаете. Собственно как и все остальное в этом мире.

Предположим вы увлекаетесь фотографией, 3D моделированием или музыкой. Все raw-типы файлов исходников в этих сферах имеют существенный объем, который передать на большой скорости проще, чем на малой.

Можно привести кучу примеров, но, обычно, самый простой это "я не хочу ждать".

А зачем это делать в сети? raw файл 10-20 мБайт. Обрабатывается на компе в Асдсе или фотошопе. С 3Д моделированием то же самое. Нужен только комп помощнее.

 

ЗЫ. хорошая скорость нужна для HD TV (да и то 15-20 мБит хватит) и любителям покачать пиратское кинишко в больших объемах.

Изменено пользователем 777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Мы вам верим на слово, что такое письмо было. Возможно оно забылось.

 

В качестве бонуса предлагаем Вам увеличить любую сумму которую вы в следующий раз заплатите на 40% (по максимуму, как за годовой платёж). Независимо от размера платежа, хоть от 600 рублей, хоть от 2000р.

 

Вы, как причастный к этой идее, имеете на это право. Один раз. Попросите Дмитрия Таратынова или меня если захотите воспользоваться этой возможностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скиньте. И когда заплатите тоже об этом сообщите. Мы Вам начислим 40%-й бонус от платежа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Дума может в среду одобрить амнистию. Если одобрят, то на форуме тоже будет. :-)

 

На свободу (написания постов) с чистой совестью у нас выйдут все 4 человека :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А dodge то и не знает.... :rofl:/> Нужно ему уведомление по почте отправить с надписью "АМНИСТИЯ!" Один Пэр дун пока вышел...

Изменено пользователем 777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

Господа хотелось бы уточнить планируются в тарифной сетке какие - либо тарифы на подключение для дачников??? Хотели подключить интернет и телевизор для постоянно живущего пенсионера в снт "березки-2" но 12к за подключение понимаем что экономически просчитанно с вашей стороны но неподьемно для дачной категории пользователей! Будут ли какие либо движения по развитию сети в этом направленние для людей кот прльзуют инет и тв 5-6 месяцев в году??? Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доллар вырос и оборудование подорожало. Мы были бы очень рады вас подключить за 2000р. если бы это было не ниже себестоимости.

 

Движения в сторону понижения будут однозначно, но когда это случится мы пока сами не можем вам сказать. Трудно понижать цены, когда поставщик оборудования сообщает что всё стало дороже на 20%, - на текущем уровне бы их удержать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен доллар портит нас! Но будем надеятся на будующее! Возможно и в дачных товариществах будет интернет по цене в многоэтажках вопрос времени! Будем смотреть за новостями на сайте! Вдруг что то будет придуманно для коллективного доступа для минимизации проброса оптики в скученных товариществах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...