Перейти к контенту

Запуск оплаты ЖКХ на портале госуслуг


wtift

Recommended Posts

Запись пресс-конференции вице-президента ОАО "Ростелеком" Алексея Нащекина о запуске оплаты услуг ЖКХ на портале www.gosuslugi.ru

 

В Хотьково через портал пока можно оплатить только газ.

Возможно, со временем местные УК подтянутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осталось выяснить сколько пенсионеров получило пароль на портал гос услуг, думаю не сильно ошибусь, если предположу - 0

 

вы же сами в грудь бились что ничего не стоит объяснить пенсионерам как подключать отключать интернет не платить за него если в нем нет необходимости........ думаете тут намного сложнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы же сами в грудь бились что ничего не стоит объяснить пенсионерам как подключать отключать интернет не платить за него если в нем нет необходимости........ думаете тут намного сложнее?

 

Тут да, сложнее. ибо личный кабинет мы делали для людей, а портал гос усоуг - чтобы попилить бабло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне данный портал очень даже нравится проходил Техосмотр когда он был еще нужен, ставил машину на учет получал различные справки - все без очередей быстро и удобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Регистрация просто супер. Долго ломал голову , как получить пароль. Криптограммы и спецустройства применять неприходилось. Решил почтой. И сразу в анкете засада, нужно указать СНИЛС. Вот скоко живу , а про СНИЛС не слышал. Сникерс знаю, а это чудо нет. И где же взять эту диковинку СНИЛС. Наверное об этом знает каждый школьник или бабушка. Придется спрашивать. Да , еще он должен быть в формате 123-456-789 01. Заметьте, я год назад регистрировался, требовали только ИНН, а у меня тогда его небыло. Теперь есть, а он необязателен. Теперь СНИЛС обязателен.

 

Сколько сталкивался с различными госсайтами и госпрограммами для бугалтерии и налогов, всегда плевался. Иной раз нужно установить какой-нибудь персик, который дали в налоговой, потратишь полдня. Кто же там програмистами работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего сложного в регистрации не увидел. Пароль заказал по почте и получил через две недели. Услугами еще не пользовался. Что такое СНИЛС? Google в помощь, по первой же ссылке находим - СНИЛС - страховой номер индивидуального лицевого счета гражданина в системе обязательного пенсионного страхования. Получить можно через своего работодателя. ИНН всегда был необязательным.

Изменено пользователем Alexey
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего сложного в регистрации не увидел. Пароль заказал по почте и получил через две недели. Услугами еще не пользовался. Что такое СНИЛС? Google в помощь, по первой же ссылке находим - СНИЛС - страховой номер индивидуального лицевого счета гражданина в системе обязательного пенсионного страхования. Получить можно через своего работодателя. ИНН всегда был необязательным.

 

В прошлом году СНИЛС небыло, это 100% , был только ИНН. Я конечно нашел, что означает СНИЛС, но расписать это прямо на странице регистрации не судьба? Собственно он у меня где то далеко валяется. Его почти никто не спрашивает, в отличии от медстраховки. Интересно, как сработает наша почта, в ящик кинут ли уведомление принесут? Непонятен тогда смысл указания электронной почты для восстановления пароля. Почему тогда сразу пароль на почту не кинуть? В прошлом году они так и делали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Регистрация на портале госуслуг никакой трудности не представляет. Лично я зарегился там ещё три года назад, пользуюсь тока просмотром штрафов, а вдруг... Кстати по Московской области можно только газ опалтить и ЖКХ в Одинцово

 

В прошлом году СНИЛС небыло, это 100% ,

 

Было 101%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Регистрация на портале госуслуг никакой трудности не представляет. Лично я зарегился там ещё три года назад, пользуюсь тока просмотром штрафов, а вдруг...

 

Для просмотра штрафов, можно поставить прогу (правда для андройда) "Ай попался", там по номеру машины и правам можно штрафы смотреть и тут же оплачивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Регистрация на портале госуслуг никакой трудности не представляет. Лично я зарегился там ещё три года назад, пользуюсь тока просмотром штрафов, а вдруг... Кстати по Московской области можно только газ опалтить и ЖКХ в Одинцово

 

 

 

Было 101%

 

Может я и на другом сайте регился, но в прошлом году и только по ИНН и паспорту. Но специально хотел долги по налогам посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...