Перейти к контенту

Русь-Орда


Прохожий

Recommended Posts

На троля без науки больше смахиваете вы. (на разных форумах.... эта тема.... на нашем форуме то же....)

Интересно, а сколько все таки за это платят, и самое главное кто?

 

Мне платят:

1. ЦРУ

2. ФСБ

3. Жидомассоны (самое главное)

4. Цахал

 

Уже успел заработать на две виллы на разных островах и гарем из девушек.

 

Этими фильмами проверяется свежесть мозга. Мозг свежий,не обремененный знаниями и размышлениями,не мыслящий сам,но потенциально пытливый быстро попадается на удочку Фоменко-фантазёра,и воспринимает его бред как откровение.

 

Блин, родился в глубоком застое во времена СССР, в школе преподавали то же что и вам. Мозги были обременены коммунизмом и размышлизмом, заставляли мыслить, однако мой пытливый мозг принял за откровение этот бред, во как... :)/>

Изменено пользователем Прохожий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 146
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну это национальная развлекуха - искать заговоры))). Фоменко математик,и то чем он занимается-вторая национальная развлекуха- делать не своё дело,и учить профессионалов работать. Для разумного,разносторонне образованого человека в его теории гораздо больше несостыковок,как и в "общепринятой" версии истории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это национальная развлекуха - искать заговоры))). Фоменко математик,и то чем он занимается-вторая национальная развлекуха- делать не своё дело,и учить профессионалов работать. Для разумного,разносторонне образованого человека в его теории гораздо больше несостыковок,как и в "общепринятой" версии истории.

 

Фоменко Академик РАН если что...не только математик но и историк, он положил этому 30 лет. Его вызывали на ковер ЦК и после его бреда ему оставили учёную степень и даже выговор не влепили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще можно посмотреть знаменитое видео покойного Сергея Курёхина про Ленина-гриба. Тоже многие поверили.

 

Не сравнивайте жопу с пальцем, ещё какого-нибудь наркомана в пример приведите, очень гармонирует с вашим мировоззрением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фоменко Академик РАН если что...не только математик но и историк, он положил этому 30 лет. Его вызывали на ковер ЦК и после его бреда ему оставили учёную степень и даже выговор не влепили.

Да ничего подобного.Никакой он не историк.Академик он то математики.К нему как к математику претензий нет.Просто у него цель жизни дискредитировать историков. Какие то у него к ним давние обиды.

 

Не сравнивайте жопу с пальцем, ещё какого-нибудь наркомана в пример приведите, очень гармонирует с вашим мировоззрением

Хамите? Ну ну.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ничего подобного.Никакой он не историк.Академик он то математики.К нему как к математику претензий нет.Просто у него цель жизни дискредитировать историков. Какие то у него к ним давние обиды.

Первоисточники-вот самое главное, а первоисточники чьи? Если смотрели внимательно, то они Немецкие, равно как и Радзивиловская летопись. Какие обиды? У вас на фашистов тоже наверное обид нету?

 

Хамите? Ну ну.

 

Хамите вы, сравнивая академика с нариком

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курёхин не нарик,а талантливый художник,в широком смысле этого слова.А то ,что Фоменко Академик не делает его априори порядочным человеком. А хамство ваше это аргумент слабого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курёхин не нарик,а талантливый художник,в широком смысле этого слова.А то ,что Фоменко Академик не делает его априори порядочным человеком. А хамство ваше это аргумент слабого.

 

Сослались лучше бы на ваших историков, а не на художника, у которого после употребления грибов, Ленин грибом представился :)/>

Вы же так любите порядочных и всеми уважаемых вами историков, смешно'с...:)/>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Фоменковский "развод" ведутся только полуграмотные особи,подсознательно чувствующие свою отсталость,но желающие ощутить интеллектуальное превосходство.

 

Вот вы уже решили за меня кого и что я люблю.

 

Рассказ Курёхина точно такой же развод публики как и теории Фоменко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Фоменковский "развод" ведутся только полуграмотные особи,подсознательно чувствующие свою отсталость,но желающие ощутить интеллектуальное превосходство.

 

Вот вы уже решили за меня кого и что я люблю.

 

Рассказ Курёхина точно такой же развод публики как и теории Фоменко

 

Конечно решил, Вы любите Скалигера и его приспешников. А всё русское отрицаете на корню. Да, я чувствую превосходство над Западными странами и смеюсь над ихней историей. Ломоносова на вас нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну удачи вам в ваших фантазиях. Дальше наш диалог можете продолжать сами. Раз вы так чутко все про меня поняли,можете и от моего имени сами себе отвечать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну удачи вам в ваших фантазиях. Дальше наш диалог можете продолжать сами. Раз вы так чутко все про меня поняли,можете и от моего имени сами себе отвечать.

 

пока-пока, в следующий раз аргументируйте свою правоту, а то у вас плохо получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Фоменковский "развод" ведутся только полуграмотные особи,подсознательно чувствующие свою отсталость,но желающие ощутить интеллектуальное превосходство.

 

Вот вы уже решили за меня кого и что я люблю.

 

Рассказ Курёхина точно такой же развод публики как и теории Фоменко

Че Вы сцепились то? С ботами спорить бесполезно и деструктивно. Вы своим спором подогреваете тему, и помогаете делать его работу. Че тут непонятного? Цель всего этого, посеять сомнение в собственной истории, в своих корнях, что бы люди не понимали кто они. Эти нападки последнее время откуда только не сыпятся на Россию матушку. Да и чего могут утверждать все эти Курехины-Фоменки? Домыслы больного воображения? Или псевдонаучная популярность, созданная на "сенсационных умозаключениях"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че Вы сцепились то? С ботами спорить бесполезно и деструктивно. Вы своим спором подогреваете тему, и помогаете делать его работу. Че тут непонятного? Цель всего этого, посеять сомнение в собственной истории, в своих корнях, что бы люди не понимали кто они. Эти нападки последнее время откуда только не сыпятся на Россию матушку. Да и чего могут утверждать все эти Курехины-Фоменки? Домыслы больного воображения? Или псевдонаучная популярность, созданная на "сенсационных умозаключениях"?

 

Ты хоть в курсе НХ или из той же оперы "Не читал, но осуждаю"? Тогда в пень, сам ты бот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че Вы сцепились то? С ботами спорить бесполезно и деструктивно. Вы своим спором подогреваете тему, и помогаете делать его работу. Че тут непонятного? Цель всего этого, посеять сомнение в собственной истории, в своих корнях, что бы люди не понимали кто они. Эти нападки последнее время откуда только не сыпятся на Россию матушку. Да и чего могут утверждать все эти Курехины-Фоменки? Домыслы больного воображения? Или псевдонаучная популярность, созданная на "сенсационных умозаключениях"?

Да что вы,я не сцеплялась))) у меня сегодня выходной,я маленько развлеклась дразня чудика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что вы,я не сцеплялась))) у меня сегодня выходной,я маленько развлеклась дразня чудика.

 

Вы женщина не развлекаетесь а несёте полную ахинею, не аргументируя ничем свою приверженность к традиционной истории. Кстати для особо одарённых, там Русь-Орда, а не подь сюда куда Шлёссер указал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что Вы накинулись на ТС? Смотрите на факты! тема:"Русь-орда" не боле.Хотя бы на самые заметные.

Где была битва? В Тульской!

Ах в Тульской.....А где (цензура) тогда "трофеи" и памятники великой победы? Я думаю "трофеев" там бы осталось предостаточно.

Тогда что получается не там она была...? А историки говорят что там.Эх, значит историки обманулись.Замете не современные историки.

Подлог истории происходит не сейчас.Он уже произошел давно.

Зачем писать на монете с одной стороны Великий князь Дмитрий. а с другой вязью Хан Тохамыш. Наверное потому что это один и тот же человек.

 

ЗЫ

Скоро наверное тоже такие монеты пойдут. с одной стороны написано 1 рубль...а с другой что то не понятное для Нас на таджикском или узбекском.

Потом через n-e кол-во лет скажут :"Таджикское иго"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...