Перейти к контенту

Recommended Posts

Я честно не вижу разницы при переходе с 30мбит на 45 кажется + 100р.30мбит этож максимальная скорость - её видишь довольно редко,её вполне достаточно(когда она есть).Наладьте совои тарифы чтобы было не "максимум" а минимум,как поидее и должно быть - тогда будет смысл.А так что 30(в среднем дает 20-25 - больше только наверное ночью,но я не сова),что при новом+100 будет 30-35 если повезет.Смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я честно не вижу разницы при переходе с 30мбит на 45 кажется + 100р.30мбит этож максимальная скорость - её видишь довольно редко,её вполне достаточно(когда она есть).Наладьте совои тарифы чтобы было не "максимум" а минимум,как поидее и должно быть - тогда будет смысл.А так что 30(в среднем дает 20-25 - больше только наверное ночью,но я не сова),что при новом+100 будет 30-35 если повезет.Смысл?

 

map.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С таким подходом Вас быстро подвинет Диво с тарифом за 399, в который включено ТВ.

http://www.divo.ru/tarif/tar-mnet.html

И эти товарищи уже начали подключать Хотьково

 

Читать надо внимательней. За 300 р. лимит 2Гига без телевидения, и 399руб. безлимит скорость 3 Мбит/с. Они наоборот цены повысили. У них раньше 600 руб. за инет и телевидение было, сейчас 650руб.

 

Во-первых диво не подключает во всём Хотьково, во-вторых, у нас предложение в 2 раза лучше, вы получите не 3, а 6 мбит скорость и такое же предложение с КТВ - нашим абонентам оно бесплатно!

 

Я что то про кабельное ТВ непонял. Это не IP? Я сейчас плачу за антену 54 руб. в Жилсервис, качеством картинки недоволен полностью. Это Вы можете мне кабельное завести за бесплатно что ли? Или Вы только в два дома во всем Хотьково заводите ТВ?

Изменено пользователем TDKs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я что то про кабельное ТВ непонял. Это не IP? Я сейчас плачу за антену 54 руб. в Жилсервис, качеством картинки недоволен полностью. Это Вы можете мне кабельное завести за бесплатно что ли?

 

Пока только в новых домах. Но рекомендуем всё же IPTV с приставкой, ибо никогда никакое аналоговое телевидение не сравнится в качестве картинки с цифровым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет ребят,пропишите просто по другому - я вижу именно то,что мне пишет тест который Вы сами предлагаете(он мне выдает скорость инета 20-25Мбит).Без вопросов - если там будет что-то близкое к 30,а не к 20 - тогда буду задумываться о переходе,сейчас толка с этого не вижу.

 

Пишите чтобы можно было требовать - стандартная или средняя хотя-бы.А максимальная это лажа полная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишите чтобы можно было требовать - стандартная или средняя хотя-бы.А максимальная это лажа полная.

 

Мы и остальная тысяча провайдеров с вами не согласны. Интернет так устроен, что все отвечают только за собственную сеть. Сейчас какой-нибудь австралиец может пожаловаться что у него медленно качаются файлы из Хотьково, и ему его австралийский провайдер скажет что ничем не может помочь - так как это вероятнее всего проблема провайдера Хотьково, или ещё 15 провайдеров которые встречаются по пути между нами.

 

Когда мы были на конференции в Екатеринбурге представитель Гугла нам честно признался - что да, знаем, наш Ютуб действительно сейчас тормозит так как мы не можем настолько быстро отдавать ролики, насколько хотят ваши пользователи, но мы над этим работаем. Но он ничего другого и не мог сказать или соврать, так как там было 300 провайдеров и у всех он периодически тормозил :-)

 

Поэтому никогда никто не будет гарантировать скорость у другого, как писали все 20 лет ДО икс мегабит, так и ещё 30 лет писать будут. Гарантировать мы вам можем, например, между двумя квартирами в Хотьково, где мы за всё отвечаем и можем принять меры.

 

В целом, как вы заметили, такая скорость с одного сайта редко достигается. Но при скачке одновременно из нескольких источников - торренты например, или вы что-то скачиваете и одновременно смотрите с Ютуба - вполне съедаётся вся скорость которую вы купили. Все 30 или даже 60 мегабит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Админ, а что за кабельное у вас? Это что то новое? Сколько каналов? У диво не только аналог кстати, цифра тоже. И почему всего 2 дома в городе?

 

 

 

Пока только в новых домах. Но рекомендуем всё же IPTV с приставкой, ибо никогда никакое аналоговое телевидение не сравнится в качестве картинки с цифровым.

А что мешает сделать цифровое кабельное тв? У диво смесь - и цифра и аналог в кабеле.

Насчет качества аналога это вы тоже погорячились. Цифра разная бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Вообщем ничего нового, обычный развод с повышением цен на старое! Заплати сразу больше, но больше, не учитывая процент поменьше, с учётом на полтора года поменьше. Дурдом и лохотрон в итоге с акциями под иптв.. А если без этого, просто скинуть чутка и чутка скорость, или просто скинуть чутка за такую малую скорость.

Я вот сколько сижу на ОТС с каждым акцием толька больше плачу. Вы не думайте, с каждых лишних сотке да по тарифам разным и интернет дорогой получается.

Изменено пользователем Arlekino
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну со временем как правило стоимость на скорости снижается, а так задумывался почему бы не расширить тарифы по скоростному лимиту, например меньше 6 мбит соответственно снизив стоимость, и между 18 и 45 вкорячить середнячок. Очередной рекламный ход))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мобильная связь не дешевеет, вводятся новые запутанные тарифы, при детальном рассмотрении которых они оказываются дороже. Всё остальное не услуги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...