Перейти к контенту

Виджет для яндекса


Recommended Posts

Мы рады сообщить, что стал доступен виджет от ОТС для Яндекса!

  1. Нажмите на эту кнопку:
    b-wdgt-add-button_lang_ru.png
  2. Подтвердите добавление виджета
    0c356e13f972t.jpg
  3. Теперь текущий баланс вашего счета всегда перед глазами
    f3677e4afd3ct.jpg

Изменено пользователем Incubo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...
  • 6 months later...

Активней жмём кнопку, а то замучили уже эти "ой, а сколько у меня там на счету ?".

 

P.S. У тех кто не следит собака-барабака будет красть по 1р. со счёта :-)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months later...
  • 6 months later...

1000 человек поставило виджет. Юбилей.

 

Остальные пока тупят.

 

P.S. На картинке выше заметил ностальгические курсы доллара и нефти :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То, что знаешь ты, Сергей, могу не знать я. И то, что знаю я, можешь не знать ты, Сергей. Так почему ты пишешь ТУПЯТ??????? Ты тоже тупишь в некоторых вопросах или может НЕОЗНАКОМЛЕН, НЕУВЕДОМЛЕН, НЕ В КУРСЕ и тд??

 

УРА!!!

У вас тут так принято?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УРА!!!

У вас тут так принято?

 

Да, у нас тут часто бывают случаи агрессии, или обострённого чувства справедливости... но в основном всё это по вечерам и под "синькой" конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, у нас тут часто бывают случаи агрессии, или обострённого чувства справедливости... но в основном всё это по вечерам и под "синькой" конечно.

Причем, провоцируются эти случаи агрессии, как правило, опрометчивыми поступками админов форума, или просто их хамством. Но, в основном, да...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем, провоцируются эти случаи агрессии, как правило, опрометчивыми поступками админов форума, или просто их хамством. Но, в основном, да...

 

Вы отсутствовали во время Великой Октябрьской Демократической революции на форуме ?

 

Сейчас каждый пользователь - админ, у каждого слева кнопка "забанить" и внизу у каждого кнопка "удалить". Так что нечего в зеркало пинять , коли рожа крива.

 

Правила одинаковы для всех - я сам три или четыре раза был забанен. Очень неприятно было. Мог снять себе бан, но не стал. Потому что так нечестно было бы. Кто-то мне давал сутки на обдумать своё поведение. И помогало, как ни странно. Если не помогало, то ещё сутки давали.

 

Если кому-то вообще не нравится ваша точка зрения, или он хочет вас остудить, то он потратит 50 рублей. Но это значит что вы реально зашли далеко и достали кого-то до печёнок, так что курс вашего негатива превысил 50 рублей и вас решили проучить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...
главная страница Яндекса перестала поддерживать виджеты на базе конструкторов Iframe, XHTML и «Быстрый старт»

В настоящий момент возможности вернуть в работу виджет с нужным функционалом нет. Приносим свои извинения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В настоящий момент возможности вернуть в работу виджет с нужным функционалом нет. Приносим свои извинения.

и когда будет примерно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зависит от Яндекса. Они сказали, что не хотят больше размещать виджеты на своей странице и запретили это.

 

Вот такие они редиски. Сначала разрешили, всех заманили, мы сделали, и другие компании тоже и вообще виджетов написали десятки тысяч, а потом в Яндексе передумали и всех отключили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...