Перейти к контенту

Внимание, возможно воры!


Recommended Posts

Замечены люди цыганской/молдавской национальности, уже который раз видели в доме Майолик 6. Ходят по этажам и прозванивают каждую из квартир на наличие жильцов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечены люди цыганской/молдавской национальности, уже который раз видели в доме Майолик 6. Ходят по этажам и прозванивают каждую из квартир на наличие жильцов.

Они каждый год почему то именно в это время появляются и квартиры чистят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они каждый год почему то именно в это время появляются и квартиры чистят.

Одну квартиру в доме уже обнесли недавно, хотелось бы предупредить граждан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вы напишите во сколько звонили и фио, того, кто из полиции принял ваше заявление. Я думаю будет реакция руководства нашего отделения полиции, т.к. они очень внимательно читают все сообщения на форуме и проверят, занесли ли ваше сообщение и приняли какие-либо меры, а вот если не занесли и не приняли, я прям уверен, что кто-то получит взыскание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В каком именно доме они шарятся, в 2-подъездном или в 1-подъездном? (у них просто адрес один и тот же :)/> )

Обзванивают по домофону или конкретно в квартиры на этажах звонят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В каком именно доме они шарятся, в 2-подъездном или в 1-подъездном? (у них просто адрес один и тот же :)/> )

Обзванивают по домофону или конкретно в квартиры на этажах звонят?

2-подъездный, видели их уже в доме уже, видимо проходят за кем-то, или есть ключ от домофонакод, не знаю, мб наивные жильцы открывают,но это бред. Ходят по всем этажам, звонят в квартиры и стоят у дверей, прислушиваясь, есть ли кто дома (это со слов младшего брата). Звонили в милицию, приезжали, выслушали, дали номер - 5430601,мол при звонке по этому номеру приедут быстро. Так что если увидите цыганье - звоните.

Изменено пользователем Man_In
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

У нас картошку задолбали продавать. Проникают в подъезд и звонят в квартиры. Тоже не русские. За месяц уже раза три.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас картошку задолбали продавать. Проникают в подъезд и звонят в квартиры. Тоже не русские. За месяц уже раза три.

Почем картошка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дал одному из них 3.14дюлей. Давал долго и жестоко.Очень рад. Хотьковчанам рекомендую то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...