Перейти к контенту

Вконтакт хочет привязаться к телефону


Recommended Posts

Никто вас не заставляет в нем сидеть не хотите не регистрируйтесь, а то понаделают левых аккаунтов а потом с них и спамят как раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леха Николаев развел панику )

 

Че паникуем то?) Обыкновенная ступень защиты твоего аккаунта, что бы ты не бегал с паспортом и ноубуком со своей страницей и фотографировался).

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леха Николаев развел панику )

 

Че паникуем то?) Обыкновенная ступень защиты твоего аккаунта, что бы ты не бегал с паспортом и ноубуком со своей страницей и фотографировался).

Херня это, а не ступень... Это называется сбор личной информации и телефонных номеров с привязкой к аккуанту. А для защиты и подтверждения есть почтовые ящики...

А завтра вам скажут указать адрес проживания и туда вам вышлют по почте письмо с кодом... И че.... напишите?

Изменено пользователем 777
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответ очевиден. Я думаю, кому надо и без соц. сети все узнает.

 

p.s номер телефона может зарегистрирован быть и на другого человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответ очевиден. Я думаю, кому надо и без соц. сети все узнает.

 

p.s номер телефона может зарегистрирован быть и на другого человека.

Да да. может. Только если полисменам приспичит вас найти, то это элементарно делается по работающему мобильнику. И нет разницы на кого он зарегистрирован. Ну а если зарегистрирован на вас, то и отслеживать не надо. (а у большинства мобильники не левые) Изменено пользователем 777
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи, знали бы Вы сколько мы сколько мы оставляем следов после себя) я не говорю про интернет.

 

Следы ещё искать надо, и надо уметь их читать. А тут хомячки сами себя показывают, во всей красе.

 

Матрица йопт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...