Перейти к контенту

Запрещенные сайты. Хорошо или плохо?


TDKs

Recommended Posts

Аааа ! ОТС вырезало всю коноплю в Хотьково на корню !

 

Это медаль от МВД, ну хотя бы грамота ? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще-то германия)

так вот я и говорю, надо дабл настраивать) а то сразу сдадите если что)

 

Да хоть трипл, технологии уже такие, что разбор пакетов идёт по полной программе, не спасёт ничего :(/>

 

Аааа ! ОТС вырезало всю коноплю в Хотьково на корню !

 

Это медаль от МВД, ну хотя бы грамота ? :-)

 

 

Тссс! Запрещённые сочетания, говорят уже боты ходят и сами добавляют в чёрные списки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хоть трипл, технологии уже такие, что разбор пакетов идёт по полной программе, не спасёт ничего :(/>

 

 

да ну?

как это вы от себя с одного внешнего сервера на другой пакеты перехватите?

поделитесь технологией :fuuu_3:/>

Изменено пользователем valera
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хоть трипл, технологии уже такие, что разбор пакетов идёт по полной программе, не спасёт ничего :(/>

 

Да, технологии разные бывают))

 

На самом деле, обойти блок легко, и даже с двойным профитом.

Огнелис. Ставим на огнелис плагин AnonymoX или ему подобные.

Опера. Используем режим Opera Turbo.

Хром — аддон наподобие Hide My Ass! Web Proxy.

Гугл транслейт и прочие онлайн-переводчики.

Вариант классический. Ставим TOR, Freenet, I2P.

VPN-туннельчеги а-ля CyberGhost или LogMeIn.

Юзаем прямой ввод адреса зарубежного прокси-сервера в браузер. Их можно найти на сайтах, выкладывающих списки таких адресов, или при помощи программ-сканеров портов для поиска в сети прокси-серверов: Nmap, fping, RealVNC Bypass Authentication Scanner, Proxy Scanner, Http Proxy Scanner, Angry IP Scanner, Proxy Hunter, Proxy Finder, XSpider.

Программы автоматической подкачки и подстановки прокси-серверов: Steganos Internet Anonym, Proxy Switcher, JonDo, Hide IP, Auto Hide IP, Real Hide IP, Hide Your IP Address, ProxyShell Hide IP, Hide My IP, Super Hide IP, Platinum Hide IP, Easy Hide IP, Mask Surf Standard, Free Anonymous Proxy, PROXY for User`s, Web Proxy Checker, Anonymous Guest — Proxy Checker SOCKS Manager.

Веб-анонимайзеры — сайты, имеющие форму для ввода адреса целевого сайта и последующего его графического отображения.

Шлюзы «интернет на почту». Отправляем веб-адрес заблокированной страницы на мыло такого шлюза. В ответ на указанный обратный адрес придет письмо, содержащее указанную веб-страницу. Пишем на Web4W3, ERC Web-to-Email, www4mail.

Используем открытые DNS-серверы

 

 

К слову сказать, меня давно забанили по IP на одном посадском форуме - что какбэ не мешает мне там регулярно троллить.

Так что всё это фигня. закон придумывает тот, кто в реальной жизни не шарит.

Когда-то, очень давно, будучи сисадмином, сам блокировал планктону всяких однокласников, вкунтактов. Планктон изрыгал тонны кирпичей. Хотя я бы себя "обошел". Все относительно.

 

да ну?

как это вы от себя с одного внешнего сервера на другой пакеты перехватите?

поделитесь технологией :fuuu_3:/>

 

Админ наверное имел ввиду, что перехват будут вести отсники, того потока, что до твоего компа идет. Ну-ну. Некоторые даже скайп не смогли раздербанить, вынуждены были его купить. А так да, технологии у мелкомягких самые кошерные.

 

Не парься, цепочку проксиков выстраиваешь - куй тебя кто поймает. Можешь хоть банки ломать. Если только интерпол логи будет поднимать на серваках в Зимбабве.

 

 

Ни один запрет реально не работает. Наркотики, оружие - всё под запретом. Да кто ж из нариков или киллеров на них смотрит.

 

В интернете уже есть информация о том кто и как блокирует.

 

В частности.

lurkmore.to не отрывается, интересно это проделки провайдера?
Провайдер Ростелеком, (Домолинк, московская область) если использовать VPN — все работает.

 

Итого.

 

Эр Телеком (дом.ру) - URL фильтрация

Мегафон (ШПД в виде NetByNet) - URL фильтрация

Ростелеком - блокировка IP

Билайн - блокировка IP

 

p.s. есть кто с домолинка? посмотрите, как оно.

 

 

С МТС днем сидел на лурке. Всё работало. Хоть у кого-то с головушкой порядок.

PS интересно, пчелафоны не боятся клиентов потерять? Кое-кто там еще не в'ехал, что клиент=зарплата.

 

 

Вообще попахивает каким-то переделом в сфере провайдеров. Подчинится провайдер - по закону цел будет, клинентов потеряет. не подчинится - будет наказан. Вот тут уже решает у кого какие связи.

 

короче 37 год настает. скоро на кухне шептаться запретят. готовьтесь. всем по чипу в ж*пу, в соответствии с гундяевыми брегетопроповедями.

 

ФСКН запретил лурк.

Наверное обиделись на статью о них.

http://lurkmore.to/ФСКН

 

Между пгочим, Лугк - гаассовая эвгейская энциклопедия. Тут уже притиснение по национальному признаку. Невинность мусульман детской шалостью покажется.

 

Вообще контора веселая:

 

И опять Роскомнадзор:

 

http://news.mail.ru/politics/10930108/?frommail=1

 

Точно передел начался.

Изменено пользователем Леха Николаев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 заблокированных сайтов. Прописью - тридцать девять. Сайтов которые надо было бы заблокировать - тысячи. Я не знаю как они собираются это сделать, но заблочить 39 сайтов из тысяч - это всё равно что натянуть красную верёвку вокруг кучи навоза, чтобы эта верёвка защищала всех от запаха.

 

Эффективность примерно такая же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 заблокированных сайтов. Прописью - тридцать девять. Сайтов которые надо было бы заблокировать - тысячи. Я не знаю как они собираются это сделать, но заблочить 39 сайтов из тысяч - это всё равно что натянуть красную верёвку вокруг кучи навоза, чтобы эта верёвка защищала всех от запаха.

 

Эффективность примерно такая же.

Ну что ж вы так торопитесь. Это только начало. Думаю в ближайшее время списки пополнят. Кстати, Лукоморье вчера убрали из расстрельных списков Изменено пользователем 777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 заблокированных сайтов. Прописью - тридцать девять. Сайтов которые надо было бы заблокировать - тысячи. Я не знаю как они собираются это сделать, но заблочить 39 сайтов из тысяч - это всё равно что натянуть красную верёвку вокруг кучи навоза, чтобы эта верёвка защищала всех от запаха.

 

Эффективность примерно такая же.

 

Есть такой способ. Надо сделать список РАЗРЕШЕННЫХ сайтов)))). Ну типа Едро, мейлру, яндокс-гугле, вконтактики.

Изменено пользователем Леха Николаев
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Админ наверное имел ввиду, что перехват будут вести отсники, того потока, что до твоего компа идет. Ну-ну. Некоторые даже скайп не смогли раздербанить, вынуждены были его купить. А так да, технологии у мелкомягких самые кошерные.

 

Не парься, цепочку проксиков выстраиваешь - куй тебя кто поймает. Можешь хоть банки ломать. Если только интерпол логи будет поднимать на серваках в Зимбабве.

 

 

а ты правда смешной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 заблокированных сайтов.

Это из рассмотренных. Заявок подано на 5000 сайтов и в дальнейшем прогнозируется рассмотрение 3-4 тысячи заявок ежемесячно.

Зеркала и VPN позднее просто запретят законодательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ютуб тоже хотели. Да что то боязно.

 

А слабо запретить преступность и коррупцию? предлагаю высечь море.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коррупция, преступность, безработица, проституция… Но в России почему-то решили бороться именно с интернетом.

Изменено пользователем Староста
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коррупция, преступность, безработица, проституция…

Выходишь вечерком на улицу, а там: банды безработных жгут костры и грабят беспечных прохожих. На каждом шагу торгуют наркотой, а девушки легкого поведения предлагают свои услуги бесстыжа демонстрируя свои прелести. Что то мне это американское кино напоминает.

 

Да, и борются не с интернетом, а с дерьмом в интернете. (большая разница)

Изменено пользователем 777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень интересно,десятилетиями наше государство засирало эфиры радио и тв всякой хернёй,так-же разлогалось общество не без их участия,и вот когда спилась и разложилась страна её вдруг вздумали привести в чувство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выходишь вечерком на улицу, а там: банды безработных жгут костры и грабят беспечных прохожих. На каждом шагу торгуют наркотой, а девушки легкого поведения предлагают свои услуги бесстыжа демонстрируя свои прелести. Что то мне это американское кино напоминает.

 

 

не, у нас очень красивый, экологически чистый город. кругом отличные дороги, корпорации с мировым именем ждут новых рабочих и служащих, сами рабочие живут в персональных коттеджах, не курят не пьют, по выходным с любимыми женами в театр ходят.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коррупция, преступность, безработица, проституция… Но в России почему-то решили бороться именно с интернетом.

А не будет иннета, не будем знать про преступность, коррупцию, безработицу... Совсем как в СССР.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не будет иннета, не будем знать про преступность, коррупцию, безработицу... Совсем как в СССР.

Ну, в последнее время многим очень нравится, как было в СССР (что особенно интересно, даже тем, кто там, по сути, и не жил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, у нас очень красивый, экологически чистый город. кругом отличные дороги, корпорации с мировым именем ждут новых рабочих и служащих, сами рабочие живут в персональных коттеджах, не курят не пьют, по выходным с любимыми женами в театр ходят.

Вы живете в Борвихе? :)/> Изменено пользователем 777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...