Перейти к контенту

Терминалы платежей без комиссии


Recommended Posts

Сереж, не сравнивай количество пользователей Сбер он-лайн и количество карт выпущенных Альфа-Банком - это абсолютно разные вещи. У Сбера выпущенных карт поболее всех будет ;)/>

На сегоднящний день это самый крупный банк, и не нужно его сравнивать с другими - можно было бы размести кнопочку ОТС, допустим, у ведущей тройки лидеров - этого было бы вполне достаточно.

 

Как я и говорил ранее, лично у меня возникали проблемы с оплатой пластиком, и я забил на это дело.

 

Ну а дальше, дело ваше конечно - это так сказать пожелание вашего клиента. Будет массовая поддержка в данном вопросе - продумайте как это воплотить, а если это только мне и Славону нужно, то конечно же нет смысла заморачиваться данным вопросом :)/>

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 95
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Зная цены на обслуживание клиентов в сбере, думаю это будет очень невыгодно ни ОТС ни клиентам, да и пользоваться этим будут единицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сереж, не сравнивай количество пользователей Сбер он-лайн и количество карт выпущенных Альфа-Банком - это абсолютно разные вещи. У Сбера выпущенных карт поболее всех будет ;)/>

На сегоднящний день это самый крупный банк, и не нужно его сравнивать с другими - можно было бы размести кнопочку ОТС, допустим, у ведущей тройки лидеров - этого было бы вполне достаточно.

 

Как я и говорил ранее, лично у меня возникали проблемы с оплатой пластиком, и я забил на это дело.

 

Ну а дальше, дело ваше конечно - это так сказать пожелание вашего клиента. Будет массовая поддержка в данном вопросе - продумайте как это воплотить, а если это только мне и Славону нужно, то конечно же нет смысла заморачиваться данным вопросом :)/>

А что в сбере такого исключительного? А ничего что весь район бюджетников получает зарплату на Возрождение? Давай тогда кнопку и Возрождения. Не, тут ОТС все правильно сделало. Пластик есть пластик, не важно какой банк. Вам че, 10 цифрвбить трудно?

 

Я например вообще не знаю что такое за услуга сбербанк онлайн. А если у меня только сберкнижка - я могу услугой пользоваться? Я ж тогла клиент сбера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам че, 10 цифрвбить трудно?

 

Пробовал пару-тройку раз - ничего не вышло. Больше даже пробовать не стану - проще заехать в офис или оплатить через терминал :)/>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот еще, на бензин расход и в пробке стоять. Или по жаре как сайгак носиться.

А так мне за пластиковую оплату еще процентик капает на бенз.

 

 

Пробовал пару-тройку раз - ничего не вышло.

Так пишите, какого банка карта у вас. Тема есть о проблемах с пластиком. У меня была затыка одно время, я написал - починили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам че, 10 цифрвбить трудно?

Если уж на то пошло не 10-ть цифр а 16-ть плюс CVC имя держателя срок годности карты, потом еще СМС с паролем приходит тоже надо заносить. :)/> И это каждый раз.

 

Я например вообще не знаю что такое за услуга сбербанк онлайн. А если у меня только сберкнижка - я могу услугой пользоваться? Я ж тогла клиент сбера.

Идешь в отделение с паспортом, пишешь заявление на подключение услуги, потом можешь хоть с сберкнижки двумя щелчками платежи осуществлять, если карты нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, болтавню можно продолжать бесконечно, но суть вопроса уже изложена - дальше дело ОТС обдумать всё это и принять решение, работать по-старинке или с каждым днём совершенствоваться, предоставляя своим клиентам больше удобства :)/>

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю тебе надо напрячься и разобраться уже с картами, у всех работает, в том числе карты Сбербанка.

 

Позвони в свой банк, узнай какие у тебя блокировки стоят.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю тебе надо напрячься и разобраться уже с картами, у всех работает, в том числе карты Сбербанка.

 

Позвони в свой банк, узнай какие у тебя блокировки стоят.

Серёг, веришь, мне проще оплачивать в терминале или в офисе, чем куда-то звонить и разбираться.

 

:)/> :)/> :)/>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёг, веришь, мне проще оплачивать в терминале или в офисе, чем куда-то звонить и разбираться.

 

:)/> :)/> :)/>

 

я куею с этих граждан, вроде и не старики, а лохи лохами, мой 4-х летний ребенок в этой куйне разберется...

p.s. на лоха не обижайся, просто других слов не подобрать когда я вижу молодого человека (не таджика) просящего объяснить, как ему оплатить квитанцию через терминал. Смешно же...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

я куею с этих граждан, вроде и не старики, а лохи лохами, мой 4-х летний ребенок в этой куйне разберется...

p.s. на лоха не обижайся, просто других слов не подобрать когда я вижу молодого человека (не таджика) просящего объяснить, как ему оплатить квитанцию через терминал. Смешно же...

А я куею с этих граждан, которые читают между строк и додумывают. Хорошо хоть предупредил, что обижаться не нужно)))

 

Ничего не путаешь? - я где-то писал, что не могу разобраться с оплатой? - я писал, что у меня идёт сбой платежа по какой-то технической причине, в которой у меня нет никакого желания, а главное времени, разбираться.

 

Я заехал в офис ОТС, оплатил их услуги за год вперёд, получив при этом в качестве бонуса плюс 5 бесплантых месяцев пользования интрнетом и ТВ :)/>, и забил х...й на неполадки в системе - вот так и решил данный вопрос ;)/>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

А почему убрали оплату ОТС из банкомата в "Пятерке" на Менделеева? ОТС даже поиском не находит. Кого спрашивать?

 

А банкомат какого хоть банка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший вопрос. Московский Кредитный Банк, вроде бы.

 

В Московском Кредитном мы везде на первой странице терминала. Но они стоят в Дикси - тёмно красные.

 

В Пятёрочках стоят обычно терминалы Qiwi, мы с ними расстались ещё год назад из-за их непомерных требований "7% комиссии".

Как вариант можно воспользоваться любым терминалом чтобы закинуть деньги на мобилу, а потом уже из дома спокойно оплатить из личного кабинета через СМС - без комиссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Московском Кредитном мы везде на первой странице терминала. Но они стоят в Дикси - тёмно красные.

 

В Пятёрочках стоят обычно терминалы Qiwi, мы с ними расстались ещё год назад из-за их непомерных требований "7% комиссии".

Как вариант можно воспользоваться любым терминалом чтобы закинуть деньги на мобилу, а потом уже из дома спокойно оплатить из личного кабинета через СМС - без комиссии.

Вот именно, темно-красный. Долго им пользовался, и вот, на тебе. Он есть у банка на карте http://mkb.ru/about_bank/address/detail.php?id=1436927
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно, темно-красный. Долго им пользовался, и вот, на тебе. Он есть у банка на карте http://mkb.ru/about_....php?id=1436927

 

Тогда поищите "Оптимальные" - мы там так называемся. По "ОТС" не находится, вы правы, я ещё год назад пробовал - не искало.

 

P.S. Не знал что в Пятёрочках теперь терминалы тоже от Московского Кредитного Банка. Если так (и противный Qiwi наконец то выжили), то я буду с ними обновлять информацию, потому что по обоюдному соглашению - на всех терминалах в Хотьково наша кнопка должна быть на первой странице их экранов. Спасибо за информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда поищите "Оптимальные" - мы там так называемся. По "ОТС" не находится, вы правы, я ещё год назад пробовал - не искало.

 

P.S. Не знал что в Пятёрочках теперь терминалы тоже от Московского Кредитного Банка. Если так (и противный Qiwi наконец то выжили), то я буду с ними обновлять информацию, потому что по обоюдному соглашению - на всех терминалах в Хотьково наша кнопка должна быть на первой странице их экранов. Спасибо за информацию.

Он там стоит уже давно, около года. И кнопка была на первой странице, я платил не раз, а сегодня не нашел. Может, его заменили чем-то похожим, хз, не обратил внимания. Внешне выглядит так-же, как и раньше. Гиви-терминал у них стоит в тамбуре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он там стоит уже давно, около года. И кнопка была на первой странице, я платил не раз, а сегодня не нашел. Может, его заменили чем-то похожим, хз, не обратил внимания. Внешне выглядит так-же, как и раньше. Гиви-терминал у них стоит в тамбуре.

 

Проверил сегодня этот терминал, у них оказывается сменился интерфейс, но мы там есть в списке провайдеров. Чтобы быстро найти поиском я начала набирать "опти" и сразу нашёл, по "отс" не ищется.

 

Там ещё на входе стоит терминал Океан-банка. Кто-то заботливо маркером написал на нём комиссию, которую он берёт, чтобы другие люди даже не подходили и не тратили время.

 

IMG_20150909_143609.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...