Перейти к контенту

Терминалы платежей без комиссии


Recommended Posts

Точно пират? А корабль есть? ;) А то тут многие ходят с серьгой в ухе, а корабля то нет.

Корабль есть, серги нет...

Только в душе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 95
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Где написано?

 

Я понял. У 777 сегодня какой то вечер оху...ных историй. Он всё выдумывает на ходу :-) Всё ему чудится, а показать не может. :-)

 

Надо ему феназепамчику принять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понял. У 777 сегодня какой то вечер оху...ных историй. Он всё выдумывает на ходу :-) Всё ему чудится, а показать не может. :-)

 

Надо ему феназепамчику принять.

Завтра найду принт скрин где написано. :-)

Да собственно и сейчас вспомнил. На странице оплаты написано, что оплата без комиссии, что комиссия банка 2,5%. Но я плачу по договору с вами, и договора с банком по оплате у меня нет. А это значит, что комиссию по проведению подобных платежей должен оплачивать не клиент, а тот кто заключал договор с банком на эквайринговое обслуживание. То бишь вы. А далее, вы не имеете права менять тарифы в зависимости от способа оплаты. Так как договор ваш с банком, то и бремя ваше. Так понятней?

Изменено пользователем 777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у Сергея Евгеньевича в заборе можно терминал поставить, или у меня, людям на гопе удобнее будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра найду принт скрин где написано. :-)

Да собственно и сейчас вспомнил. На странице оплаты написано, что оплата без комиссии, что комиссия банка 2,5%

 

Какого ещё банка ? Мы не знаем ни про какие банки и даже не знаем что такое эквайринг, не пугайте нас незнакомыми словами. У нас договор с оператором приёма платежей, вы сами указываете сумму, которая будет снята с вашей карты. Мы просто вам показываем сколько при такой транзакции будет зачислено в биллинг единиц оплаты, по совпадению тоже называемых "рублями". В зависимости от точки оплаты это всегда разное количество. В магазине Арго, в подвале - вообще на 5% меньше падает на счёт при приёме наличных средств. А оператор работы с картами берёт всего 2.5%

 

В офисе зачисляется 100%, что логично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какого ещё банка ? Мы не знаем ни про какие банки и даже не знаем что такое эквайринг, не пугайте нас незнакомыми словами.

Ага. А бабки от клиентов вам почтовые голуби приносят и сдают все под роспись голубиной лапой бухгалтеру. :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага. А бабки от клиентов вам почтовые голуби приносят и сдают все под роспись голубиной лапой бухгалтеру. :-)

 

Глупости какие. Деньги нам перечисляет оператор на банковский счёт, мы с них платим налоги государству и зарплату своим сотрудникам хотьковчанам, на них расцветает Хотьково и Россия. Пользуешься услугами ОТС - помогаешь своему городу и стране, развиваешь систему видео-наблюдения в своём городе. Которая к слову - лучшая в районе, это как минимум. А то и в области.

 

Некоторые пораженцы (не будем показывать пальцем) уходят в Мегафон и там страдают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глупости какие. Деньги нам перечисляет оператор на банковский счёт, мы с них платим налоги государству и зарплату своим сотрудникам хотьковчанам, на них расцветает Хотьково и Россия. Пользуешься услугами ОТС - помогаешь своему городу и стране, развиваешь систему видео-наблюдения в своём городе. Которая к слову - лучшая в районе, это как минимум. А то и в области.

 

Некоторые пораженцы (не будем показывать пальцем) уходят в Мегафон и там страдают.

Эко тебя понесло то! Да расслабьтесь вы. Я ни в чем вас(слова "вас" с маленькой потому что не к Вам лично) не обвиняю. Этот разговор к тому что вам кажется что все правильно и законно, ан нет! Ну на счёт пораженца - промолчу. Жизнь покажет.:-) Хотя я на столько не лез в личные амбиции. Ну да Бог с Вами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто нам есть чем гордиться и никогда не стыдно это показать (а вам наоборот, скрываете). Не более того.

 

Этот разговор к тому что вам кажется что все правильно

 

Вам может казаться всё что угодно, как мы сегодня убедились, хоть розовые пони в облачках, однако это не имеет отношения к действительности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто нам есть чем гордиться и никогда не стыдно это показать (а вам наоборот, скрываете). Не более того. Вам может казаться всё что угодно, как мы сегодня убедились, хоть розовые пони в облачках, однако это не имеет отношения к действительности.

Серёг! Какие пони? Ты о чем хоть? Че понесло то? О какой действительности речь? Я ни хрена не понимаю....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёг! Какие пони? Ты о чем хоть? Че понесло то? О какой действительности речь? Я ни хрена не понимаю....

 

Да ладно ? А я бред про голубей должен был понимать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто нам есть чем гордиться и никогда не стыдно это показать (а вам наоборот, скрываете). Не более того. Вам может казаться всё что угодно, как мы сегодня убедились, хоть розовые пони в облачках, однако это не имеет отношения к действительности.

Чем гордиться? Какие пони? Коньячок? Я то же его люблю. Ну и что?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие пони? Коньячок? Я то же его люблю.

 

Коньяк таких галлюцинаций, как у тебя, не вызывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 months later...

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...