Перейти к контенту

XCOM enemy unknown 2012


Александр Запольских

Recommended Posts

Рубает кто? Игруха зверь, любители старого UFO приятно удивятся. Играю 2суток по 12 часов и не могу остановиться:)/>))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даа....когда то до утра засиживался и в первый UFO и во второй:)/> Но наверное эту игру надо попробовать... Как Мортал комбат;)/>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

UFO 2012 неприлично короткая. Можно было бы сделать раза в 4 подлиннее.

А ты на терминаторе пройди)

 

Я по старой памяти на последней сложности начал, в первый месяц 4 страны ушли из совета. Решил на норме сначала пройти)

 

Первая же встреча с Крисалидами наводнила город зомбями и поочередно унесла жизнь всего моего экипажа

Изменено пользователем Александр Запольских
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно, тактическая составляющая немного иная, но по моему мнению не в худшую сторону.

 

В стиме можно скачать демоверсию на 2 миссии. Хватает что б оценить графику и концепцию. (ну и проверить: пойдёт не пойдёт, у меня не пошла - пришлось видюху менять и винду заодно, официально вроде как не идёт на ХР, хотя всё ломается)

 

http://store.steampo...eck/app/200510/

Изменено пользователем Александр Запольских
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там упрощено всё. Патронов нет, приседать или лечь нельзя. База одна, вторую не построить, к инопланетянам на их планету не слетать. Кораблей более мощных не дают строить, только один перехватчик и всё.

 

Дерево исследований короткое, по паре пушек изобрёл и всё. Прошёл за пару выходных на нормальном уровне. Прикольно так, но на 1 раз, второй раз проходить уже непонятно зачем. Всё будет так же как в первый.

 

Надеюсь что они потом какую-нибудь расширенную версию выпустят, поглубже и подольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно подумать ты в первом УФО много кораблей строил? Поди после перехвата сразу левиофан(мститель) или как он там назывался. Приседать здесь реализовано за преградой. Если в первом УФО реально всех зачистить было 1 солдатом прокаченным, то тут 1 в поле ваще не воин, воевать реально сложнее. Наука идентична, а то и поболе будет, тут наука/ литейный цех/штаб офицеров в три направления. Разве что нет таких научных открытий как в первом аля Как пришельцы развлекаются или скот пасут. В первом УФО экономика держалась на непрерывном производстве/продаже бронежилетов, то тут исключительно на внешней политике стран к проэкту(кол-во спутников/уровень паники)

Часть оружия плазма или бластерную установку еще не так и просто получить в кач-ве исследовательского материала

Изменено пользователем Александр Запольских
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первом UFO пришельцы штурмом брали мои базы, вот это была игра. А тут всё заскриптовано и аркадно. Делаешь псионика, аппарат к этому времени уже готов. Нажимаешь на кнопку и всё - конец игре. Исследовать мне было нечего уже через день игры. Снёс все лаборатории нафинг. Ушедшие страны никак к себе вернуть нельзя, а раньше было можно разобравшись в чём дело (база пришельцев например у них на территории была).

 

Разочарование, я надеялся хотя бы на месяц игры по выходным. Игра хорошая, современная, красивая. Но не глубокая вообще ни разу. Можно было бы контента фанатам придумать побольше раз в пять. Наверное решили что отупел народ за 12 лет. Раньше умные были, теперь одна шпана аркадная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

В первом UFO пришельцы штурмом брали мои базы, вот это была игра. А тут всё заскриптовано и аркадно. Делаешь псионика, аппарат к этому времени уже готов. Нажимаешь на кнопку и всё - конец игре. Исследовать мне было нечего уже через день игры. Снёс все лаборатории нафинг. Ушедшие страны никак к себе вернуть нельзя, а раньше было можно разобравшись в чём дело (база пришельцев например у них на территории была).

 

Разочарование, я надеялся хотя бы на месяц игры по выходным. Игра хорошая, современная, красивая. Но не глубокая вообще ни разу. Можно было бы контента фанатам придумать побольше раз в пять. Наверное решили что отупел народ за 12 лет. Раньше умные были, теперь одна шпана аркадная.

Эхх ты прав до мельчайших подробностей))прошел игру и на душе неудовлетворенность какаято(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Досталась мне эта игра как бонус за предзаказ Bioshock Infinite.

Игра затягивает, от создателей цивилизации это стандартно )

Прошел пока 1 раз, но используя спецбойцов, теперь перепрохожу без кодов )

Сейчас кстати в разработкe шутер XCOM. А ещё хотят перенести проект на мобильные платформы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Компания Firaxis Games опубликовала видеоролик с демонстрацией игрового процесса (и комментариями происходящего на экране) дополнения XCOM: Enemy Within для пошаговой тактический стратегии XCOM: Enemy Unknown.

 

XCOM: Enemy Within станет логическим продолжением оригинальной игры, которое принесет новые миссии, мультиплеерный контент и новые элементы игрового процесса - для этого разработчики решили позволить игрокам использовать технологии пришельцев для модификации тел своих бойцов.

Выход XCOM: Enemy Within ожидается 12 ноября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Последний X-COM под названием Enemy Within - очень даже торт.

 

Как в старые добрые времена, только красивее. Допилили всё что просили игроки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Гларен ан лайф....наркоманский аддон...ща еще пару миссий и может спать пойду.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...