Перейти к контенту

DrWeb фэйл


Александр Запольских

Recommended Posts

Доктор веб нехило облажался. В коробочной версии DrWeb Pro на 2 ПК вместо диска с установкой(точнее вместо его содержимого) диск "Джиллиан Майклс стройная фигура за 30 дней".Внешне диск ничем не отличается от оригинала, но содержимое это просто пипец, как еще порнуху не записали. Возможно бракована вся партия) Походу кого-то там на пенсию отправили или уволили:)/> Хотя в свою очередь домохозяйки обрадуются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Просим прощение за техническую накладку. Вероятно в партию попала настроечная болванка.

Такие случаи единичны. Если обнаружится что-то подобное еще раз, мы всегда решим вопрос.

Мы можем заменить диск через очередной заказ от дистрибьютора. Только тогда в этом случае укажите, пожалуйста, через кого вы закупаетесь.

 

С Уважением,

Фаткина Мария

Служба поддержки

клиентов и партнеров

Компания "Доктор Веб"

 

Гы-гы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем люди антивири покупают? денег много лишних? всё-равно вирусы пишутся самими производителями антивирусов. так их ещё и кормить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бытует мнение что в России по улицам бегают медведи и жрут черную икру ложками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я б может и купил, если б каспер лично дал расписку, в которой отвечает всем своим имуществом в случае ущерба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы можем заменить диск через очередной заказ от дистрибьютора.

А просто заменить - ну ни как?

И после этого вы верите, что они заботятся о вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А просто заменить - ну ни как?

И после этого вы верите, что они заботятся о вас?

 

О нас заботится их продукт, а они заботятся об этом продукте. И как не странно, но мне видится такое упёртое мнение, что кто-то кому-то должен, почему? не нравится продукт, иди мимо, нравится - пользуйся. Я уже не говорю о том, что перекладывать свои обязанности, в том числе по безопасноти СВОЕГО компьютера несколько не правильно, и совершенно не хочу упоминать о том, что антивирус далеко не панацея, и что коолекция пойманных вирусов пользователем, зависит лишь от рук, и только от них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О нас заботится их продукт, а они заботятся об этом продукте. И как не странно, но мне видится такое упёртое мнение, что кто-то кому-то должен, почему? не нравится продукт, иди мимо, нравится - пользуйся. Я уже не говорю о том, что перекладывать свои обязанности, в том числе по безопасноти СВОЕГО компьютера несколько не правильно, и совершенно не хочу упоминать о том, что антивирус далеко не панацея, и что коолекция пойманных вирусов пользователем, зависит лишь от рук, и только от них.

Видно вы не читали исходного поста, на который дан комментарий. :(/>

Речь не о самом продукте, а о том, что вместо антивируса покупатель получил "Джиллиан Майклс стройная фигура за 30 дней".

И в свете этого их ответ на законную претензию звучит издевкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...