Перейти к контенту

Помогите.Нужна фотография калькулятора CITIZEN SDC-411 14 digit.


Valentine

Recommended Posts

Нужна фотография калькулятора CITIZEN SDC-411 14 digit. Именно этой модели,ни какой другой. Там особое расположение кнопок. Отец ремонтировал - хочет восстановить кнопки по своим местам

 

Может быть у кого-нибудь есть та самая заветная модель :fuuu_13:/>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше заняться нечем? Выбросить и забыть.

 

Мысль верная,но отец на своем стоит,я б тоже давно выкинула. Поэтому в теме вопрос четко поставила,так что лучше писать по теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут человек тоже искал , правда в 2008 г. Совпадение? Фотки там есть.

http://www.la2forum....ead.php?t=30021

 

Я этот форум тоже видела,но фотки там не по теме. Искомая злосчастная модель настолько уникальна,что аналоговой клавиатуры я не видела,весь яндекс в картинках перерыла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заитриговали. Ума не приложу , зачем нужна фотка для ремонта калькулятора? Чего там можно отремонтировать?

Изменено пользователем TDKs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заитриговали. Ума не приложу , зачем нужна фотка для ремонта калькулятора? Чего там можно отремонтировать?

 

Перепутанные кнопки на место поставить

Раз тема создана,значит это кому-нибудь нужно

 

Выполняйте на нём действия и записывайте. Кнопок не много.

 

32 кнопки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно , нашли проблему. Клавиши цифр вобще найти непроблема. А остальное тоже. Вы вобще то пазлы когда-нибуть собирали? Это же просто интересно , найти кнопки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужна фотография калькулятора CITIZEN SDC-411 14 digit. Именно этой модели,ни какой другой. Там особое расположение кнопок. Отец ремонтировал - хочет восстановить кнопки по своим местам

 

Может быть у кого-нибудь есть та самая заветная модель :fuuu_13:/>

Может выложите в тему фотку корпуса с читаемой маркировкой? Даже оффициальный сайт не находит в старых моделях...

Изменено пользователем quasist
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта тема прикол что ли какой ?

 

НЕТ. обсмеять человека может каждый,дело нехитрое,а вот помочь.......... :fuuu_11:/>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотку дохлого калькулятора в студию. Тяжело сфоткать , что ли ? Мы тут сейчас дискуссию развернем, кука какую кнопку засовывать. :acute:/>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотку дохлого калькулятора в студию. Тяжело сфоткать , что ли ? Мы тут сейчас дискуссию развернем, кука какую кнопку засовывать. :acute:/>

 

и получится 2+2=0, а 2-2=4. с памятью калькулятора я вообще работать не умею

 

модель этого калькулятора редкая,зараза,ни одной фотки в яндексе подобной не нашла,некоторые модели похожи друг на друга,а эта одна на весь мир

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и получится 2+2=0, а 2-2=4. с памятью калькулятора я вообще работать не умею

 

модель этого калькулятора редкая,зараза,ни одной фотки в яндексе подобной не нашла,некоторые модели похожи друг на друга,а эта одна на весь мир

 

Такую редкость надо на аукцион. Может за него миллион баксов дадут, он же один на весь мир. Сдается мне , что тема троль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МДА-с . От людей помощи не дождешься,одни оскорбления и подшучивания. Спасибо всем за активную помощь и поддержку.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...