Перейти к контенту

Выборы в коордиционный совет оппозиции


Vinnie

Recommended Posts

После долгой подготовки, теледебатов(точнее, интернет теледебатов)

http://tvrain.ru/ выборы стартовали.

Избирателей мало - около 165к. Выборы проходят on и off-line. Есс-но сайт под doss-атакой.

Лично я зарегился месяц назад и в воскресенье проголосую.

http://www.cvk2012.org/

Изменено пользователем Vinnie
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не секрет, то за кого? Там же весь "цвет" собрался, аж глаза разбежались.

А почему в республике Коми нет РВК? Там нет революционэров?

Интересно, а на чьи бабки это действо? Судя по сайту и размаху кто то не мало бабла туда влил.

Любопытный центризберком. Теперь более менее понятно кто музыку заказывает. Почти у каждого любопытная биография.

Изменено пользователем 777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не секрет, то за кого? Там же весь "цвет" собрался, аж глаза разбежались.

Интересно, а на чьи бабки это действо? Судя по сайту и размаху кто то не мало бабла туда влил.

Любопытный центризберком. Теперь более менее понятно кто музыку заказывает. Почти у каждого любопытная биография.

За кого - секрет.

30 кандидатов по общим спискам. И отдельно по 5 голосов за левых, либералов и националистов.

Бабла влито не мало. Каждый кандидат вносит 10к российских. Причем своих, а не государственных.

Эти биографии намного чище, чем ВВП, Ротенберги, Сечины, Векслельберги, Тимченки, Чуровы и прочая К*.

 

Члены КС получат право говорить от имени проголосовавших 160+к человек. Голосуя, я даю им право предъявлять требования и от моего имени.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За кого - секрет.

30 кандидатов по общим спискам. И отдельно по 5 голосов за левых, либералов и националистов.

Бабла влито не мало. Каждый кандидат вносит 10к российских. Причем своих, а не государственных.

Стоп стоп стоп!Чуть чуть математики. На 200 участников это 2 ляма рублей, для такого проекта мизерно-мало. Я насчитал 70 реальных избирательных участков с реальными людьми (в среднем по 5 чел) + интернет + организационная работа с перемещением людей по всей стране и еще куча +++. А вы : "личных 10к" Здесь пахнет 2-5 лямов Евро как минимум. Наверное Ксюша свои личные отстегнула (ей как раз их давича вернули)

 

Эти биографии намного чище, чем ВВП, Ротенберги, Сечины, Векслельберги, Тимченки, Чуровы и прочая К*.

Согласен. Чистые агенты влияния из группы "Голос" - "Солидарность"-"Сонар". Прошли обработку - подготовку в США - Израиль. И абсолютно честно и без зазрения совести отрабатывают деньги и цели госдепартамента в нашей стране. Вопросов к ним нет. Вопрос к Вам. А Вы какие цели преследуете? Ну так, за честные выборы иль государством недовольны? Ну иль еще чего? Конкретно Вы чего хотите? А то получается, хочу того, не знаю чего. Или прогнать жуликов и воров, что бы занять их места?

 

Члены КС получат право говорить от имени проголосовавших 160+к человек. Голосуя, я даю им право предъявлять требования и от моего имени.

Требования любые с их точки зрения? Или Вы им сообщите свои? Непонятно... Изменено пользователем 777
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я насчитал 70 реальных избирательных участков с реальными людьми (в среднем по 5 чел) + интернет + организационная работа с перемещением людей по всей стране и еще куча +++. А вы : "личных 10к" Здесь пахнет 2-5 лямов Евро как минимум.

Я слышал, путинские тролли требуют бабло за свою работу. Если бы привлекли к выборам меня, я б "совершенно бес-плат-но. То есть даром"...

777 не только ведущий пуссирайовед, но и видный бухгалтер проведения выборов оппозиции: 2-5 лямов Евро - это путинские расценки нашистов. Когда 4,95 лямов можно прикарманить. Из моих, в том числе, налогов.

Чтоб поверили нужно было резать правду-матку - $300 млн(раз уж дает госдеп). Или там 3 млрд пиастров. Звучало бы реалистичней.

Здесь нет лохов. Они смотрят где-то новости на первом. Любой может пробить расходы на стотысячный митинг на Сахарова (3,1 млн рублей) http://slon.ru/russi...ya-736878.xhtml

Из которых 2,5 млн ушло на сцену, свет и экран. На зарплату или вознаграждение исполнителям статьи расходов нет. (не один я такой :)/> )

Стоимость сайта http://www.cvk2012.org пусть оценят программисты. Хотя, я сомневаюсь, что для такого простенького сайта пришлось задействовать профессионалов со стороны.

Изменено пользователем Vinnie
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я слышал, путинские тролли требуют бабло за свою работу. Если бы привлекли к выборам меня, я б "совершенно бес-плат-но. То есть даром"...

Это называется: Слышал звон, а не знаю где он.

Ну а если серьезно, где ответы на простые вопросы? Я, всетаки отвечаю. А у Вас аргументов нет? Зачем тогда эта полемика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы бы и свою в сравнение привели )

А у меня ничего выдающегося в биографии. Как говорится "Не привлекался, не замечен, в плену не был" Ну а если серьезно, то родился и живу в Хотьково. Школа, армия, институт (советский московский), работа, дом, семья. Вот и все.

 

Забыл: в юности - октябренок - пионер - комсомолец (потом из комсомола правда поперли за косячок мелкий)

Изменено пользователем 777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а если серьезно, где ответы на простые вопросы? Я, всетаки отвечаю. А у Вас аргументов нет? Зачем тогда эта полемика?

lol. Да не дам я себя тролить. :)/>

Какая полемика, если пишете полную чушь, а на аргументы отвечаете еще большей ерундой.

Но я понимаю, как трудно запутинцу убеждать других, что все остальные гораздо хуже ВВП. И одновременно информируя всех, что вы сам по себе и никакого отношения к власти не имеете. :)/>

Изменено пользователем Vinnie
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не дам я себя тролить. :)/>

Какая полемика, если пишете полную чушь, а на аргументы отвечаете еще большей ерундой.

Но я понимаю, как трудно запутинцу убеждать других, что все остальные гораздо хуже ВВП. И одновременно информируя всех, что вы сам по себе и никакого отношения к власти не имеете. :)/>

'Vinnie', я Вас умоляю! Вы эту агит-тему открыли и зовете на какие то выборы непонятно кого и непонятно зачем! Вот и вопросы к вам.

И что значит хуже или лучше? ВВП - законно избранный президент и не более того.

Ну а кто по Вашему смог бы рулить Россией? Кандидатов в студию! :)/> Или они там, в вашем изберкоме?

Изменено пользователем 777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну проголосовало 40000 , это наверное огромная цифра в масштабах страны? Иной ролик за сутки больше собирает. Идеологии и предложений то всеравно не у кого нет. Я бы тоже голосонул, знать бы ради чего и кого, и что это даст.

 

Вот за такого мужика проголосовал бы. :rofl:/>

Изменено пользователем TDKs
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Все так думают просто руководить страной в которой все упираются и не хотят что то менять. Лучше пусть будет рулить ВВП чем этот сброд который входит в КС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...