Перейти к контенту

Атак в Хотьково


palcheh

Recommended Posts

Без смеха. Непонятное говорите.

 

Ставка налога на прибыль, который платится по месту нахождения предприятия, а не по месту регистрации - 20%. Налог распределяется следующим образом - 2% в федеральный бюджет, 18% в региональный бюджет субъекта РФ.

 

Субъектов РФ 83 штуки и конкретно городское поселение Хотьково не в их списке. :-) Зато там есть субъект "Московская область".

 

Не знаю как Атаки "набивают муниципальную казну". Это по закону невозможно, вернее набивают, но не муниципальную, а областную, если только глава не выпросит в области часть заплаченных здесь налогов обратно. Может дадут, а может и нет, хоть десять Атаков откроется. Их воля. Поэтому с губернатором лучше дружить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пересказываю , что слышал от официальных лиц. Как на самом деле , незнаю. Знаю только , что любой предприниматель от налогов старается уйти , правдами или неправдами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё одной помойкой +

 

Цены и товары полностью соответсвуют Ашану, только выбор меньше, т.к. один хозяин. Я лично сравнивал. У них еще и акции бывают нехилые по распродажам. Там не только продукты. Если считать Ашан помойкой, то я незаю ,что можно считать хорошим магазином. К примеру взять Перекресток. Там товар дороже , а по качеству бывает намного хуже Атака. Самое главное в продуктах , это свежесть и цена. А так , в большинстве , товар во всех сетевых магазинах одинаковый процентов на 80%, но цены разнятся существенно.

 

 

Ну и кто знает , когда открытие?

Изменено пользователем TDKs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы с их стороны неразумно не успеть за пару недель до Нового Года. Когда самый спрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Затеяли грандиозный ремонт, планируют открытие в середине декабря. Сломали стену, будет Атак раза в 2 больше, чем был универсам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Затеяли грандиозный ремонт, планируют открытие в середине декабря. Сломали стену, будет Атак раза в 2 больше, чем был универсам.

Скорее в середине ноября, т.к. работа там кипит вовсю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Затеяли грандиозный ремонт, планируют открытие в середине декабря. Сломали стену, будет Атак раза в 2 больше, чем был универсам.

 

Вот это дело. Хоть выбор товара будет нормальный и пройти будет где. А то в этих пятёрках, как в лабиринте ходишь , и проходы все завалены.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее в середине ноября, т.к. работа там кипит вовсю.

 

Откроются раньше еще лучше, тот муравейник я тоже видела, стройка кипит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...да уж...да уж...надстройка однако...

 

...не рухнула бы вся эта конструкция ...

Затеяли грандиозный ремонт, планируют открытие в середине декабря. Сломали стену, будет Атак раза в 2 больше, чем был универсам.

 

...площадка на 3-м этаже покрашена "под Атак" и там торговая площадь?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...площадка на 3-м этаже покрашена "под Атак" и там торговая площадь?!

:fuuu_30:/> Ну написали же несколько раз, что АТАК будет вместо универсама!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На третьем тоже работы ведутся. Может под это дело нам еще какой-нибудь сетвой магазин подкинут. Типа Техносилы или Спортмастер и т.д.. Хозяева торгушки на внешний вид денег немало вложили, видимо это дало результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На третьем тоже работы ведутся. Может под это дело нам еще какой-нибудь сетвой магазин подкинут. Типа Техносилы или Спортмастер и т.д.. Хозяева торгушки на внешний вид денег немало вложили, видимо это дало результат.

Да хотелось бы чего нибудь типа Техносила-Эльдорадо под боком. А то в Посад поднадоело мотаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...интересно, а зачем мотаться в техносилу-эльдорадо? что там так часто можно покупать?

техносила-эльдорадо в хотьково содержать нет смысла. в посад со всего района едут, а к нам кто поедет? м-видео в посаде и тот пустой стоит и продавцы за всеми покупателями бегают и впаривают фуфло.

Изменено пользователем НОТА
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...интересно, а зачем мотаться в техносилу-эльдорадо? что там так часто можно покупать?

техносила-эльдорадо в хотьково содержать нет смысла. в посад со всего района едут, а к нам кто поедет? м-видео в посаде и тот пустой стоит и продавцы за всеми покупателями бегают и впаривают фуфло.

А вот такую штуку к примеру купил в Эльдорадо. В Хотьково не нашел. Да и много чего еще в Хотьково нет, или выбор убогий, а цены затрапезные.

post-1465-0-35996300-1351684787_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть в нашем офисе, только полный, не урезанный как 4G.

Что значит урезанный? Я брал из за того, что он работает с Мегафоном 3G на котором сижу. А Посад уже покрыт 4G, думаю и к нам скоро придут. А вам то какой смысл такие продавать? У вас вроде бы 3G-4G нет. Изменено пользователем 777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати , по слухам , то ли на втором, то ли на третьем этаже в торгушке , делают 3D кинотеатр. Видимо мечта многих фуромчан сбудется..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...