Перейти к контенту

Атак в Хотьково


palcheh

Recommended Posts

А я и не засматриваюсь. я просто со всеми людьми очень дружу или просто хорошо общаюсь. Почему мне например не поговорить с хорошим человеком?

А дорого там я согласен. но откровенной сивухи там не найдёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пью вино, и то красное. пиво никогда не любил, оно горькое. к остальному алкоголю так же холодно отношусь.

 

К рыбе вроде белое лучше?

 

вино я покупаю рядом с ОТСом есть там винная лавка. чудный,я вам скажу, магазинчик.

Хозяйка этого магазина Юлия-чудесная женщина.

Не заню насчет Юлии, но лавочка винная - так себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати в тему алкоголя вопрос: где в Хотькове пиво лучше покупать? Вроде возле "Хозяина" есть лавочка -там "вельвет" было ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей ты судя по всему не в курсе: есть акции производителей когда за 2 и больше единице товара цена как за один в зале всё правильно, а вот на кассе вбивают за каждую единицу. Надо быть просто внимательнее.

Я, знаешь ли, в магазинах бываю периодически, так что в курсе. А про невнимательность я и писал "Поленился проверить тут, потом на кассе - сам себя наказал".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

атак, магазин для нищебродов. Есть же нормальные магазины в городе, что в этот гадюшник соваться

Редкий случай, когда я согласен с Доджом. Более того, в Хотьково вообще нормальных магазинов нет. Приличные люди отовариваются в Глобус Гурмэ, на худой конец в Азбуке Вкуса. А все эти Седьмые континенты, атаки и ашаны - все это для городской бедноты...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это уже не смешно.

 

Даа ладно додж, не стесняйся. На этом форуме только человек с интеллектом доджа может создать профиль с таким ником.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аллесгут

Приличные люди отовариваются в Глобус Гурмэ, на худой конец в Азбуке Вкуса.

И где у нас тут поблизости Глобус? А Азбука практически ни чем не отличается от Пятерочки, только цены в разы выше.

 

Пэр Дун

минимаг, очень хороший магазин. Дикси неплохой очень магазин.

Минимаг может и не плох, но расчитан на "трех калек в час". Дикси - в местном не был, расположен не удобно, но в том, в котором был ни чуть не лучше Пятерочки, а организация продажи весовой продукции как в Пятерочке на Ленина - завешивают в зале и наклеевают бирку. Мне больше по душе, когда завешивают на кассе.

атак это плохой магазин. К нему не подъехать на авто

За это надо сказать спасибо в первую очередь водятлам, которым непременно надо было подъехать непосредственно к дверям Атака ну и городской администрации - за традиционное решение проблемы ( "запретить!")

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

атак это плохой магазин. К нему не подъехать на авто

 

За это надо сказать спасибо в первую очередь водятлам, которым непременно надо было подъехать непосредственно к дверям Атака ну и городской администрации - за традиционное решение проблемы ( "запретить!")

 

...сделали нормальную парковку...спасибо, что подъезд к дверям торгового перегородили...

 

Чё, уже сиськи по бабьему типу выросли?

 

 

...а ЧТО сиськи ?!

 

Размер ума женщины зависит от размера груди

 

Американский социолог Ивон Россдейл сопоставила данные о размере груди и IQ 1200 женщин в возрасте от 21 до 55 лет.

Результаты показали, что у женщин с большой грудью коэффициент интеллекта в среднем выше на 5-10 пунктов. В процессе проведения исследования участниц разбили на пять категорий в зависимости от размера груди: от самого маленького до самого большого, после чего подвергли стандартному тесту на определение IQ.

Выяснилось, что обладательницы пышных размеров показывали результаты на 10 пунктов лучше тех, кому с размером груди не так сильно повезло. Даже те женщины, чьи размеры попали в золотую середину, набрали на 3-5 пунктов больше дам с почти плоской грудью. Рoссдейл считает, что женщинам с большой грудью в социальном плане труднее доказать свой интеллектуальный потенциал, так как внимание мужского окружения приковано к вырезам на их платьях. В то время как обладательницы не выдающихся форм такого внимания к себе не привлекают и потому могут похвастаться большими успехами.

http://ostrovok.livejournal.com/200009.html

Изменено пользователем Kanareechka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...сделали нормальную парковку...спасибо, что подъезд к дверям торгового перегородили...

 

 

 

 

...а ЧТО сиськи ?!

 

Размер ума женщины зависит от размера груди

 

Американский социолог Ивон Россдейл сопоставила данные о размере груди и IQ 1200 женщин в возрасте от 21 до 55 лет.

Результаты показали, что у женщин с большой грудью коэффициент интеллекта в среднем выше на 5-10 пунктов. В процессе проведения исследования участниц разбили на пять категорий в зависимости от размера груди: от самого маленького до самого большого, после чего подвергли стандартному тесту на определение IQ.

Выяснилось, что обладательницы пышных размеров показывали результаты на 10 пунктов лучше тех, кому с размером груди не так сильно повезло. Даже те женщины, чьи размеры попали в золотую середину, набрали на 3-5 пунктов больше дам с почти плоской грудью. Рoссдейл считает, что женщинам с большой грудью в социальном плане труднее доказать свой интеллектуальный потенциал, так как внимание мужского окружения приковано к вырезам на их платьях. В то время как обладательницы не выдающихся форм такого внимания к себе не привлекают и потому могут похвастаться большими успехами.

http://ostrovok.livejournal.com/200009.html

 

:)/> А в исследовании учитывалось наличие силиконовых имплантов?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, когда люди, находясь в Хотьково, рассуждают о том, какие охеренные Глобус (очень дорогой по мне), Азбука, хотя сами (их жены, дети) ежедневно ходят во всякие Пятерочки и Дикси. Никто не спорит, что там чище, лучше ассортимент, аккуратно разложено и т.п. У Стокманна ещё нравится продуктовый.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...