Перейти к контенту

Атак в Хотьково


palcheh

Recommended Posts

в газете ВДВ набираются работники в атак в город хотьково. где же откроется данный магазин? На горбуновке ? рядом со строящейся церковью ? или вместо торгового центра ? у кого какие варианты ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анон, я хочу сыграть с тобой в игру. Угадай, где исчезнет школа или детсад и вырастет торгашоточка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или в торговом центре "Любимый"?

Угадали. Пока планируется вместо продуктов на первом этаже. Может уже подписали аренду, раз ищут работников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В котельной, на лихачева 2 до сих пор холодные трубы(батареи:)/>).

Изменено пользователем multeng
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в столовой изначально поговаривали что М-Видео будет,что будет на деле не понятно.Весной так за неё интенсивно взялись а ща и не понятно идут там работы или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну что вам сказать? сходил сегодня я в атак в ХотьковЕ, ничего так, цены нормальные, ассортимент тоже, но вот как то места маловато, но может это мне только показалось?

 

Куда сходил то скажи, где он открылся то в итоге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я собственно непонял одного. Атак очень популярный маркет. Обычно около него все забито машинами. Ну и где там машины люди ставить будут? Перед пожаркой или у изолитовской проходной? Там вроде места перед Атаком завались, но деревья и трава. И никто об этом неподумал? Что будет там летом твориться на круге и в окресности.?

Инфа об открытии Атака 100% или пуля? Позавчера я там невидел ни вывевски , ни шариков , шли строительные работы.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в столовке изолитовской

:fuuu_27:/>

Я собственно непонял одного. Атак очень популярный маркет. Обычно около него все забито машинами. Ну и где там машины люди ставить будут? Перед пожаркой или у изолитовской проходной? Там вроде места перед Атаком завались, но деревья и трава. И никто об этом неподумал? Что будет там летом твориться на круге и в окресности.?

Инфа об открытии Атака 100% или пуля? Позавчера я там невидел ни вывевски , ни шариков , шли строительные работы.

Инфа 146%, ога!

Ну а кроме шуток - АТАК будет в ТЦ "Любимый", вместо универсама. Когда будет точно - не знаю. Следите за рекламой!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.job-mo.ru/vac933941.html Да,действительно, Атак будет в Любимом, исходя из этого ! А адрес Торгового Центра именно Михеенко 1!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

: До меня не доходит. Атак убивает конкурирующие магазины. И что, в торгушку заедет Атак? Тогда два варианта. 1. Хозяйка торгушки полностью сливает свою торговлю и сдает здание в аренду. Впринципе возможно, но маловероятно. Невидно никаких телодвижений и работ в торгушке. 2. Торгушка сома по себе, а Атак на 3-ем этаже. Думаю такого тем более небудет, т.к. Атак всегда на первом этаже, на другое они не согласятся. И сущесвование продуктовой торгушки с Атак в одном здании, сами понимаете , это полный убыток торгушки.

По моей инфе, Атак в бывшей электроизолитовской столовой, там и ремонт ведется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...