Перейти к контенту

Проблема с виндой


Man_in_Black

Recommended Posts

Ну все! Пошел покупать новый комп. Будем считать, что этот сломался. Ну а если серьезно, есть подвижки. Оказывается по протоколу https:// ссылки работают, причем те же что по http:// не работают, стоит только подменить. Чо за фигня?

Изменено пользователем 777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Стоит вин 7 x64 sp1. Написало в трее - доступны новые обновления системы. Кликаю. Открывается привычное окошко с предложением поставить обновы. 1 обязательное и 33 необязательных (там языки - я галки раньше снимал).

Проблема в том, что щелкаешь по обязательному (одному) обновлению - окошко пустое. И в необязательных тоже пусто. Хотя рядом написано 33.

Нажимаю обновить - 1 обязательное устанавливается, затем отображается в списке установленных. Всё как обычно. Но хотелось бы видеть что я ставлю.

Изменено пользователем Леха Николаев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит вин 7 x64 sp1. Написало в трее - доступны новые обновления системы. Кликаю. Открывается привычное окошко с предложением поставить обновы. 1 обязательное и 33 необязательных (там языки - я галки раньше снимал).

Проблема в том, что щелкаешь по обязательному (одному) обновлению - окошко пустое. И в необязательных тоже пусто. Хотя рядом написано 33.

Нажимаю обновить - 1 обязательное устанавливается, затем отображается в списке установленных. Всё как обычно. Но хотелось бы видеть что я ставлю.

Это секретное обновление. Это спецслужбы США расширяют список слежки. Обновление шпиен! :fuuu_30:/>
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Кто сталкивался, помогите советом. Потребовалось установить Java. Пишет ошибку 1603. И кирдык. Может кто знает методы борьбы с этим безобразием. Винда 7

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ранее стояла JAVA?

Нет, просто с первого раза некорректно встала возможно из за антивируса, потом пытались переустановить и никак. Изменено пользователем 777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ларчик просто открывался. Гребаный доктор веб был удален и все встало как надо. Причем отключение всех его работающих модулей ничего не давало. Пришлось грохнуть.

Изменено пользователем 777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...