Перейти к контенту

Потерян телефон


МаринаМ

Recommended Posts

04.10.2012 около магазина Дикси ребенок потерял телефон! В нем очень ценная (для ребенка) информация!!! Я конечно понимаю, что врядли он уже вернется, но все же!!! Он запаролен, толку от него мало. Прошу вернуть, за вознаграждение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 weeks later...

Я 10 дней назад потерял телефон nokia n8 менты домой приехали написали заяву что утерян. Пришла бумажка от них сказали что пошел ты сам потерял это твои проблемы, это я так перевел на русский что там написано было. Так что если потеряете дорогой телефон и решите написать заяву пишите что был украден в автобусе или в магазине. Сначала придумайте все пошагово а потом вызывайте ментов что бы не путаться в показаниях. Сам ошибся и не хочу что бы кто то еще попадал в такое.:(/>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поверьте, есть нормальные люди. Мой сын нашел прошлой зимой мобильник. Принес домой и посоветовался что делать. Мы его включили, чего не ожидалось)))) тк телефон уже как минимум пару месяцев провалялся в снегу... дозвонились хозяину)) Сын на сл день его отдал хозяйке - как оказалось дочке педагога по физ-ре. И у меня ВСЕ друзья так же поступили бы!

Хочется верить....- про ваш тел....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то опасно уже стало находить телефон, на который написали заяву. Так и сесть можно случайно за кражу, года на 2-3.

 

Читал как то историю как парень в Сочи на горнолыжной трассе катался и нашёл айфон в снегу и положил себе в карман . Хотел вернуть и сам позвонил, когда возвращал его уже ждал милицейский воронок по заявлению о краже. Год он отсидел. Пока адвокаты и жена из Мурманска летали к нему в тюрьму в Краснодарский край разбираться, по 20 тыщ за билет.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я 10 дней назад потерял телефон nokia n8 менты домой приехали написали заяву что утерян.

И что, Вам сразу легче стало? Или Вы думаете, что они найдут Ваш телефон? )))) В чём смысл был данного действия?

Изменено пользователем dead Mazay
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...