Перейти к контенту

Теперь и телефон от ОТС


Recommended Posts

С сентября ОТС предоставляет услугу IP-телефонии.

 

Мы можем установить вам московский номер домой или на предприятие в коде 495 или 499.

 

С расценками можно ознакомиться на нашем новом сайте в разделе "Телефон" - http://www.ots-net.r...icheskie-litsa/

 

На деле выглядит это просто. В ваш роутер подключается телефонный аппарат (есть разные модели) у которого есть беспроводная трубка. И вы ходите по квартире и отвечаете на звонки или сами звоните по московскому телефону. Ничем не отличается от обычного телефона.

 

Для предприятий есть различные услуги такие как многолинейность (10, 20, хоть 100 входящих линий на один номер), установка нескольких телефонных аппаратов с внутренними номерами, возможности виртуальной АТС - то есть звонящему скажут "Здравствуйте, вы позвонили в .... Для соединения с бухгалтерией нажмите 1, ..." и так далее.

 

Для физ. лиц цена в месяц с безлимитными звонками на городские московские номера 400р. (на мобильные и в область поминутка), то есть ничем не отличается от телефона и тарифов которые установлены в московских квартирах.

 

Минимальный тариф для физ лиц. - 200р. в месяц за московский телефон. Это тариф где все исходящие стоят денег за минуту. Зато все входящие бесплатно на всех тарифах. Если вам нужен московский телефон на который вам будут звонить (а вы редко), типа офис на дому, или у вас тётя в Москве любит часами повисеть с вами на телефоне, то обращайтесь.

 

Для юр. лиц безлимитные звонки на городские московские и городские областные - 1800р. в месяц. Полный безлимит по России - 3500р. в месяц. (в Австралию 0.74р. за минуту)

 

tel.png

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вся большая тройка.

Но ведь я не могу знать где находится вызываемый абонетн ,в москве или области.Как же тогда мне проверить правильность списания средств со счёта ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эту информацию передают сами операторы сотовой связи. Автоматически. Думаю можно пару раз убедиться голосом (у собеседника где он находится) что списывается правильно и забыть про это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эту информацию передают сами операторы сотовой связи. Автоматически. Думаю можно пару раз убедиться голосом (у собеседника где он находится) что списывается правильно и забыть про это.

Я вообще к тому что тарификация несколько странная, звонки на "домашний регион" вроде не делится на москву и область,во всяком случае у большой тройки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У сотовых операторов москва и область - одна цена. Если абонент выезжает в другой регион, то он находится в роуминге. Если ему позвонить, то со звонящего снимут денег как за местный звонок, но с того кто в роуминге то же снимут деньги за роуминг. В вашем телефоне, как я понял, эта схема не работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хороший воопрос:)/> Т.е. если я уехал в Гондурас,и мне Сапер позвонит,то заплатит как за звонок в Гондурас,а не за местный звонок на мобилу :fuuu_28:/>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Афигеть! Я вас обожаю! 8 лет мечтаю получить телефон, не бегая по инстанциям.

Пошла заказывать. ))

 

А сколько стоит сам аппарат - самый дешевый?

 

(926) 534-89-53 - не могу дозвониться, отключен. Оставила он-лайн заявку.

Изменено пользователем Semitone
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>Для использования данной услуги Вам не потребуется компьютер, достаточно телефона с тональным набором (1) или SIP телефона.

(1) При необходимости, подключение к услуге выполняется с установкой дополнительного оборудования. Стоимость и функции дополнительного оборудования уточняйте у менеджеров отдела продаж.

 

Ахренеть, "достаточно телефона с тональным набором", для подключения к SIP провайдеру, смешно.

 

А чем ваше предложение отличается от сотен други на рынке SIP телефонии и уже доступных вашим пользователям? Или все как обычно т.е. работоспособность и качество телефоной связи будет напрямую зависить от работоспособности и качества интернет доступа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>Для использования данной услуги Вам не потребуется компьютер, достаточно телефона с тональным набором (1) или SIP телефона.

(1) При необходимости, подключение к услуге выполняется с установкой дополнительного оборудования. Стоимость и функции дополнительного оборудования уточняйте у менеджеров отдела продаж.

 

Ахренеть, "достаточно телефона с тональным набором", для подключения к SIP провайдеру, смешно.

 

А чем ваше предложение отличается от сотен други на рынке SIP телефонии и уже доступных вашим пользователям? Или все как обычно т.е. работоспособность и качество телефоной связи будет напрямую зависить от работоспособности и качества интернет доступа?

 

Отличается входящим прямым московским номером. Обычно, sip телефония это только исходящие вызовы. Качество достойное + из стандартных фишек sip, работа на Android смартфонах из любой точки мира (что и было протестировано и показало отличные результаты с точки зрения экономии средств на роуминге) Так же не понял, что смешного в телефоне с тональным набором, который подключается через SIP шлюз.

 

Афигеть! Я вас обожаю! 8 лет мечтаю получить телефон, не бегая по инстанциям.

Пошла заказывать. ))

 

А сколько стоит сам аппарат - самый дешевый?

 

(926) 534-89-53 - не могу дозвониться, отключен. Оставила он-лайн заявку.

 

Сделал на вас наряд, с вами свяжемся в понедельник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Московская область мобильные - 2.80. Я за рупь звоню. Интересно, кто-то будет пользоваться? Да и остальные направления. Ещё и абонплата)) ойеё.

 

или у вас тётя в Москве любит часами повисеть с вами на телефоне, то обращайтесь.

 

Все нормальные тёти, даже кому "за 60", уже давно в скайп перебрались.

 

Хотя поставщик услуг ростелеком со своей поминуткой тоже прифигел малясик. Цена городскому телефону - 100 рублей в месяц за безлимит. Подумываю вообще об его отключении.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем в нашей деревне московский номер? Что он может, чего не может мой мобильный?

 

http://skylink.ru/msk/main/plans/mobile/unlim2010.html

скайлинк, городской безлимит 395 руб в мес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понял, что лично вам он не нужен, пользуйтесь скайпом и остальными sip провайдерами с приземлением по 1р и ниже и качеством, что не слышно через слово, проходили уже. Все остальное обсуждение "нужен - не нужен" считаю оффтопиком с соответствующими мерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У сотовых операторов москва и область - одна цена.

 

По условиям межоператорских договоров, зоновая тарификация Москвы и области может быть отделима и может иметь различную стоимость.(Пример Совинтел - нынче Билайн)

 

А с роумингом совсем все просто - если я не ошибаюсь, то в данной тарификации http://www.ots-net.ru/telefoniya/fizicheskie-litsa/ для физ.лиц вся мобильная Россия будет стоить 2.80, что весьма неплохо. :fuuu_15:/>

 

Зачем в нашей деревне московский номер? Что он может, чего не может мой мобильный?

 

http://skylink.ru/ms.../unlim2010.html

скайлинк, городской безлимит 395 руб в мес.

 

Лажа, посмотри стоимость по направлениям. Дерут даже за собственную сеть. Я бы еще посмотрел предмет договора, скорее всего в нем есть какие-нибудь оговорки про безлимитность)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

http://spnet.ru/serv...son/voip/about/

А у них бесплатно. А у нас?

 

Внутри сети вызовы бесплатны. Это написано - http://www.ots-net.ru/telephony/direction , первая графа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Внутри сети вызовы бесплатны. Это написано - http://www.ots-net.ru/telephony/direction , первая графа.

У них городские вызовы бесплатны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...