Перейти к контенту

Графити


Recommended Posts

Почему рисуете всякую херню в Хотьково? Неужели нельзя что-нибудь на православную тему, на тему спорта... да в русском стиле?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Топикстартер просит, чтобы народ перекрасил правильно и церкви?

 

srwRF.jpg

Изменено пользователем quasist
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

А шрифт слова "русские" с этикетки водки "Русская"...

А шрифт слова "русские" всего лишь навсего старославянский. У кого какие ассоциации.

Много старых детских сказок таким шрифтом написано

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

На этой неделе ехал с Посада подъезжал к Хотьково... справа все заборы исписаны иностранными наборами букв в разных шрифтах... какой-то таджик в тамбуре уловил мой взгляд и ехидно улыбнулся...

 

Я просто хотел сказать, что тот кто это делает чурка гнилая для страны и для меня лично.

В очередной раз убедился что портит стены только маргинальный сброд, так как при появлении понимания сути предложенной мной темы, число просмотров сразу сократилось... Хотя темы (рисунков) предложенные мной нахожу действительно интересными.

Изменено пользователем Александр Белов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Нет у нас в Хотьково графити. Обыкновенные тупые мазилки из набора букв. Таланта к этому большого ненадо. Видел пару более менее нормальных рисунков.

Остальное полный шлак. Просто люди тупо хотят выделиться, только потря чужое имущество. Если бы были нормальные рисунки, то многие хозяева сами бы просили разрисовать их забор или стены помещений. Оно понятно , рисовать учиться надо. Но тут не тот случай, желание уичться и рисовать достойные рисунки у наших "художников" , нет. Им главное стену измазать , чтобы все ходили и видели, такое самоутверждение. Им главное не качество , а количество. Цель, как можно больше застолбить мест пригодных к "рисованию". Видимо этим уровень их измеряется, в их среде.

Изменено пользователем TDKs
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет у нас в Хотьково графити. Обыкновенные тупые мазилки из набора букв. Таланта к этому большого ненадо.

 

Ну, собственно, подобно тому, как любые животные (кошки, собачки и тд) метят территорию, так же и некоторые жЫвотные, имеющиеся среди людей, помечают свой ареал обитания. Как собачка у каждого столба лапу задирает, так же и наши граффитчики каждую стенку метят. Жывотные, чо...

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, собственно, подобно тому, как любые животные (кошки, собачки и тд) метят территорию, так же и некоторые жЫвотные, имеющиеся среди людей, помечают свой ареал обитания. Как собачка у каждого столба лапу задирает, так же и наши граффитчики каждую стенку метят. Жывотные, чо...

Прям мои мысли.... :)/>
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет у нас в Хотьково графити. Обыкновенные тупые мазилки из набора букв. Таланта к этому большого ненадо. Видел пару более менее нормальных рисунков.

Остальное полный шлак. Просто люди тупо хотят выделиться, только потря чужое имущество. Если бы были нормальные рисунки, то многие хозяева сами бы просили разрисовать их забор или стены помещений. Оно понятно , рисовать учиться надо. Но тут не тот случай, желание уичться и рисовать достойные рисунки у наших "художников" , нет. Им главное стену измазать , чтобы все ходили и видели, такое самоутверждение. Им главное не качество , а количество. Цель, как можно больше застолбить мест пригодных к "рисованию". Видимо этим уровень их измеряется, в их среде.

Видел в газете "Все для Вас" кто-то приглашал стену квартиры расписать... Были бы нормальные художники конечно!.. стену спортивному магазину заказали бы богатырями расписать, продуктовому ("Хлеб всему голова")...

 

То есть может они и есть но особо себя не жалуют...

post-2517-0-55455200-1357292432_thumb.jpg

post-2517-0-69312400-1357292488_thumb.jpg

post-2517-0-54936300-1357292497_thumb.jpg

post-2517-0-32959000-1357292508_thumb.jpg

Изменено пользователем Александр Белов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да неумеют они рисовать. Это только профессиональные художники сделают. Или начинающие из АХПУ. У наших графитчиков нет цели заработать денег. Есть цель самоутвердится перед обществом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы этих срулей малолетних которые пишут на гаражах (в том числе на воротах моего) и на дверях домофона, встретил бы и разрисовал их же маркерами и баллонами ,пускай дома отмываются и родителям жалуются )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...