Перейти к контенту

Не Ангел про маг. "Козёл",а может и про др. маг-ы...


krevobokiy

Recommended Posts

...Тяжёлый денёк выдался. Через дорогу "палёнку" бюджетную решил не брать,решил в ""козёл" заскочить,да не тут-то было,друзья...Несколько минут до закрытия ,но...Тётя через стекляную дверь спокойным и уверенным голосом констатирует,что ужо за несколько минут по закрытию перевалило, не откроеть. Пальчиком тыкает в направлении весения часов настенных, мол перевалило за полдевятого. А ешшо вопрос задала: продукт ли первой необходимости я хочу преобресть,или нет. Я напрямую ответил,что мне надо...Нет,говорит, не продукт первой необходимости енто.Жопой повернулась, и ушла,родимая. Пусть и не красивую покупку хотел сделать, но за державу обидно...В мобиле у меня ровное время,даже с компом сверил-один в один. В общем, за неск. минут до закр. закрыли. Ну а тоды расписание зачем вывешивать? ...

Изменено пользователем krevobokiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто вам сказал что в Козле вы приобретёте лучшего качество пойло,нежели в Кишке напротив?

Изменено пользователем Nice
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять же говорю, надежда на лучшее. И не пойло, но чисто по-мужецки, лёгкое утешение после надрывного и плодотворного дня...При чём тут "пойло" ? Не это меня вывело.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну шли вы в Козёл чтоб купить водку и как я понял не палёнку а в надежде что там есть что-то более качественное?Отсюда и спросил с чего такие убеждения что там лучше чем где-то ещё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да этт всё понятно. А може для начала часы на стенке точно настроить в магазине? Ведь рабочий люд время своё рассчитывать привык....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любой магазин за 10 минут до закрытия имеет право работать "на выход", т.е. обслуживать вошедших покупателей и не пускать новых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...