Перейти к контенту

Аппарат по продаже молока


Сергей Карнаухов

Recommended Posts

Может я и правда еврей?) Не знаю...

 

100%-й :-) Да чего ты стесняешься ? Мы к евреям относимся толерантно, а ты применяешь лучшую тактику скрыть своё происхождение - ругаешь евреев. Гитлер так же делал :-)

 

Не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такое например

post-71-0-49136300-1399144773_thumb.jpg

 

там и за 30 есть, в мягких пакетах, мне просто не удобно его использовать, кувшин надо под него в холодильник.

 

 

Я так и знал, что отстой какой-то предложите в альтернативу. Как сказал один старший товарищь vladext, гугл все знает, я даже покупать это не буду:

 

После того, как в нашей стране законодательно запретили называть разведенную из сухого молока смесь молоком (теперь, если кто не в курсе, эта дрянь называется «молочный напиток») молоко в России стало чуть больше похоже на молоко. Некоторые производители наплевали на законодательные нормы и по-прежнему пичкают сограждан отравой, гордо называя её молоком. Порошок же, в исполнении «молока 36 копеек» оставляет такие разводы:

 

post-102-0-91720400-1399147304_thumb.jpg

 

Перед нами — разведенное с водой сухое молоко. На 20% дешевле нормального молока, 39.90рублей, а не 50, но это не дрянное молоко, а порошковая дрянь.

 

Покупай, травись, зато 5-10руб сэкономил :fuuu_30:/>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так и знал, что отстой какой-то предложите в альтернативу. Как сказал один старший товарищь vladext, гугл все знает, я даже покупать это не буду:

 

После того, как в нашей стране законодательно запретили называть разведенную из сухого молока смесь молоком (теперь, если кто не в курсе, эта дрянь называется «молочный напиток») молоко в России стало чуть больше похоже на молоко. Некоторые производители наплевали на законодательные нормы и по-прежнему пичкают сограждан отравой, гордо называя её молоком. Порошок же, в исполнении «молока 36 копеек» оставляет такие разводы:

 

post-102-0-91720400-1399147304_thumb.jpg

 

Перед нами — разведенное с водой сухое молоко. На 20% дешевле нормального молока, 39.90рублей, а не 50, но это не дрянное молоко, а порошковая дрянь.

 

Покупай, травись, зато

5-10руб сэкономил :fuuu_30:/>

 

и как оно сухое, порошковое, скисает за небольшой срок годности? неделя там указана. Почему пол-года не хранится? Пруф что это порошковое молоко. А картинок я таких сам налеплю, конкурентов много.

 

а вот он и пруф

http://ofigenno.ru/b...-kopeek-otrava/

 

Меня, как бывшего химика, довольно трудно обмануть, когда дело касается различных смесей, а это — одна из них. Как это проверить? Очень просто: настоящее молоко льется равномерно, оставляя такие же равномерные, «волнообразные», если хотите, следы на стаканах, молочниках кофеварок и т.п. Короче, не такие, как порошок. Порошок же, в исполнении «молока 36 копеек» оставляет такие:

 

епиевомать бывший химик ёпта, состав молока по консистенции определяет. а генетический анализ он не провел по цвету, отцовство не установил? сколько заплатили этому лошаре. Пусть этот мандалай объяснит, как из порошкового молока скисанием творог получается. Еще не известно каким гавном намазана его стекляшка.

 

а слабо засудить компанию-производителя? молоко же, не Молочный продукт. Или только балаболить на форумах могём?

 

100%-й :-) Да чего ты стесняешься ? Мы к евреям относимся толерантно, а ты применяешь лучшую тактику скрыть своё происхождение - ругаешь евреев. Гитлер так же делал :-)

 

Не надо.

наговариваете вы на нас.

Изменено пользователем Леха Николаев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и как оно сухое, порошковое, скисает за небольшой срок годности? неделя там указана. Почему пол-года не хранится? Пруф что это порошковое молоко. А картинок я таких сам налеплю, конкурентов много.

 

а вот он и пруф

http://ofigenno.ru/b...-kopeek-otrava/

 

Вы это... Напишите окончательно комментарий, я не пойму, зачем Вы все время его меняете??? Сдаётся мне, Вы не хозяин своего слова, сейчас дал, потом отозвал. Не так ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, из того блога, раздел "обо мне"

 

Обо мне

 

Кем я был

 

В разное время я был дизайнером, журналистом, физиком, химиком, лингвистом, радиоведущим, менеджером, политиком и даже иконописцем (прости Господи!)

Кто я есть

 

Сегодня я занимаюсь управлением (чуть не сказал — менеджментом) созданием порталов и интернет-проектов самого разного масштаба. Чаще всего — медицинских и корпоративных сайтов, чуть реже — промо-страничек и других не столь серьёзных штук.

Ещё я пишу обо всём, что мне интересно, в этот блог, в твиттер, в контакте и на фейсбуке. Иногда — на других сайтах.

Кем я хочу стать

 

Президентом Галактики icon_wink.gif

 

фотку эта сука постеснялась положить свою. вы всё ещё верите пидарасу? тогда мы идём к вам.

 

Вы это... Напишите окончательно комментарий, я не пойму, зачем Вы все время его меняете??? Сдаётся мне, Вы не хозяин своего слова, сейчас дал, потом отозвал. Не так ли?

 

дополняю - это немного отличается от "изменяю", верно? или вы видите, что я что-то убрал? ну может грамматические ошибки правлю. иногда.

 

Можете конечно с Останкинским комбинатом судиться, они это умеют:

http://www.sostav.ru...011/08/05/cod6/

потому тот педик и не указал свои координаты.

 

почитайте гост р 52090, там допускается и сухое. Но судя по скисанию всё понятно. А вот где гост взять на стадионное молочко? Срок годности? Вас сильно успокоит, что молоко натуральное, но коровка его дала, которая у мкада паслась? Кто вообще и как моет емкости у этих аппаратов? И моет ли вообще? Мало информации обо всём этом.

Изменено пользователем Леха Николаев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все пять проб, которые вы нам передавали, были исследованы на предмет содержания сухого молока и растительного жира. К счастью, ни в одной из них не обнаружилось совершенно ничего постороннего – ни сухого молока, ни растительного жира Дмитрий Коваленко, руководитель испытательной лаборатории

 

так, образцы:

  1. Молоко «Простоквашино» компании «Юнимилк».
     
  2. Молоко «Лианозовское» компании «Вимм-Билль-Данн».
     
  3. Молоко «Президент» компании «Лакталис».
     
  4. Молоко «Вкуснотеево» компании «Юнимилк».
     
  5. Молоко «36 копеек», молокозавод Останкинский.

http://sredaobitaniy...lk-in-packages/

 

человек не постеснялся свое фото и фамилию продемонстрировать если что.

 

post-71-0-81607900-1399152215_thumb.jpg

 

  1. Молоко «Дмитровский молочный завод»
     
  2. Молоко «Авида», Старый Оскол, Белгородская область
     
  3. Молоко «Северная долина», произведено в городе Шахунье под Нижним Новгородом
     
  4. «Кошкинское молоко», Ульяновский завод,
     
  5. Молоко «Ополье», Владимирская область.

тоже не обнаружили ничего страшного.

 

 

ПС

Дмитровское и Ополье - сам пью, отличное молоко. Киснет прекрасно, с получением творога.

 

С Останкино конечно за рекламу бы полагается))) А вот вам Slaavon портить имидж приличной компании ни к чему.

Изменено пользователем Леха Николаев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все пять проб, которые вы нам передавали, были исследованы на предмет содержания сухого молока и растительного жира. К счастью, ни в одной из них не обнаружилось совершенно ничего постороннего – ни сухого молока, ни растительного жира Дмитрий Коваленко, руководитель испытательной лаборатории

 

так, образцы:

  1. Молоко «Простоквашино» компании «Юнимилк».
     
  2. Молоко «Лианозовское» компании «Вимм-Билль-Данн».
     
  3. Молоко «Президент» компании «Лакталис».
     
  4. Молоко «Вкуснотеево» компании «Юнимилк».
     
  5. Молоко «36 копеек», молокозавод Останкинский.

http://sredaobitaniy...lk-in-packages/

 

человек не постеснялся свое фото и фамилию продемонстрировать если что.

 

post-71-0-81607900-1399152215_thumb.jpg

 

  1. Молоко «Дмитровский молочный завод»
     
  2. Молоко «Авида», Старый Оскол, Белгородская область
     
  3. Молоко «Северная долина», произведено в городе Шахунье под Нижним Новгородом
     
  4. «Кошкинское молоко», Ульяновский завод,
     
  5. Молоко «Ополье», Владимирская область.

тоже не обнаружили ничего страшного.

 

 

ПС

Дмитровское и Ополье - сам пью, отличное молоко. Киснет прекрасно, с получением творога.

 

С Останкино конечно за рекламу бы полагается))) А вот вам Slaavon портить имидж приличной компании ни к чему.

 

Не находите, что Вас (и вашей копипасты) сильно много?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Три раза в неделю около третьей школы давно торгуют таким же молоком ( на сколько мне известно возят тоже из Зеленограда ) цена 40 р не понятно из-за чего кипеш

Изменено пользователем fredi
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже взял сегодня пару литров молока,все довольны остались и дети и кошка.

P.S. Но без смеха не обошлось правда,не прочитав инструкцию сунул туда сотню и как положенное первый литр вылился в никуда,так как бутылку ума не хватило туда сунуть сразу))) Потом помог молодой человек что стоял рядом.

Изменено пользователем Степаныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще какой птушник эти аппараты разрабатывает? Неужели фотоэлемент ума не хватило поставить, есть бутылка или нет. У молдован на мойке чУдный аппарат стоит. Мужик зашел кофе попить, так он деньги взял и начал кофе без стакана лить. Мужик ушел. Минут через 10 выскочил пустой стакан, куда литься должно. Кетай галимый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в моем случае я сам лоханулся,видя впервые такой аппарат можно было и почитать сперва,там все доходчиво написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошие аппараты.

 

 

Вкусное и всегда свежее молоко это конечно хорошо, но у меня вот такой вопрос возник: кто в курсе, как часто в данных аппратах выполняется промывка всех магистралей по которым доставляется продукт от резервуара где он хранится, до бутылки? - лично для меня это единственный вопрос из-за которого я пока не покупаю там молочку.

В тёплое время года это ещё более актуальный вопрос, так как бактерии могут там нехило размножаться, а опасность они представляют немалую.

 

Видел кто, что бы при ежедневной смене продукта, сервисмен занимался бы ещё и промывкой аппарата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вкусное и всегда свежее молоко это конечно хорошо, но у меня вот такой вопрос возник: кто в курсе, как часто в данных аппратах выполняется промывка всех магистралей по которым доставляется продукт от резервуара где он хранится, до бутылки? - лично для меня это единственный вопрос из-за которого я пока не покупаю там молочку.

В тёплое время года это ещё более актуальный вопрос, так как бактерии могут там нехило размножаться, а опасность они представляют немалую.

 

Видел кто, что бы при ежедневной смене продукта, сервисмен занимался бы ещё и промывкой аппарата?

Там скорее всего емкость меняется целиком, а не заливается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там скорее всего емкость меняется целиком, а не заливается.

Так молоко/кефир до бутылки "идёт" по трубочкам, так вот если их не промывать, то уже через сутки там будет уева куча бактерий.

Вроде бы мелочь, а крайне важная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...