Перейти к контенту

Сколько взять денег с соседа сверху ?


Сергей Карнаухов

Recommended Posts

Прихожу сегодня домой, а у меня из потолка торчит вот такое...

 

IMAG0265.jpg

 

Это дюбель, что-то там сосед прикручивал к полу очень надёжно.

 

Вот сижу и думаю, а сколько будет с него справедливо попросить денег ? За шпаклёвку и побелку, и будет ли справедливо требовать включить в компенсацию побелку всего потолка, а не этого кусочка, а то у меня там получится разный цвет, где то более белый, где то менее.

 

И сколько это всё может стоить в купюрах ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прихожу сегодня домой, а у меня из потолка торчит вот такое...

 

post-162-0-51054600-1342895916_thumb.jpg

 

Это дюбель, что-то там сосед прикручивал к полу очень надёжно.

 

Вот сижу и думаю, а сколько будет с него справедливо попросить денег ? За шпаклёвку и побелку, и будет ли справедливо требовать включить в компенсацию побелку всего потолка, а не этого кусочка, а то у меня там получится разный цвет, где то более белый, где то менее.

 

И сколько это всё может стоить в купюрах ?

Ну полюбому придётся брать и оплачивать самому за весь потолок,частично красить никто не станет да и прав ты,цвет не совпадёт,по цене точно не скажу,но если нужно я узнаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы ценно если бы ты узнал, чтобы понимать с какой суммы начинать разговаривать. Соседи вернутся с дачи только завтра вечером как я понял. Сегодня днём продырявили и уехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы ценно если бы ты узнал, чтобы понимать с какой суммы начинать разговаривать. Соседи вернутся с дачи только завтра вечером как я понял. Сегодня днём продырявили и уехали.

Ты сможешь мне сейчас позвонить или дай номер в личку свой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще с соседями лучше не ругаться, вам еще жить с ними ))

Сначало нужно вызвать слесаря, чтобы зафиксировал все на бумажку, сфоткать, потом вызывать соседа и попробовать нормально по человеческий поговорить )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобщем с соседом пообщался, он там фанеру на полы прикручивает зачем то такими здоровенными дюбелями. Договорились на пятёрку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобщем с соседом пообщался, он там фанеру на полы прикручивает зачем то такими здоровенными дюбелями. Договорились на пятёрку.

Осталось выпить с горя, замазать, подкрасить, и забыть. Это все, на что пятерки хватит. :cray:/>
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по потолку, его давно уже пора красить )

Поставь туда какой нибуть декор и радуйся =)

Изменено пользователем OboJloHb
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёг при любом раскладе ты остаёшься в плюсе,работы там у тебя рубля на полтора-два максимум,так что благадори соседа и посоветуй ему всю квартиру пусть шьёт фанерой,так и везде ремонт сделаешь и в накладе не останешься ;)/>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я реально в трансе. Фанера бывает максимум 20 мм. , а плита перекрытия наверное 200 мм. , плюс дюбель еще на 100 мм. торчит. Это каким надо быть "строителем" , чтобы фанеру так прибивать? Он навеное и линолиум соткой прибивать будет. :fuuu_31:/> Видать навека делает, с запасом.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может чел пол с потолком перепутал - так к полу крепить. Это он сейф прикрутил, а про фанеру по ушам проехал. Сапер, сочувствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на пятёрку. :fuuu_46:/> Вот пиздец, да чего там на пятёрку то. Напиши как раскручивал соседа. На пятёрку можно весь твой бомжатник отремонтировать.

 

Беседа раскручивалась примерное так - "у меня есть люди которые сами купят материалы, приедут, накроют мебель и технику плёнкой, зашпаклюют и побелят, потом всё уберут и у меня станет как было до вас, за это они хотят 5 рублей вместе с материалами и двумя днями работы (так как приезжать два раза и высохнуть должно). Если вы не согласны - то давайте вы приведёте своих людей и им заплатите столько на сколько дешевле договоритесь, у меня претензий не будет, так как мне не деньги нужны, а чтобы было как до этого". Сосед помялся и решил что проще отдать бабло и забыть, чем организовывать мне ремонт и париться с закупкой материалов.

 

Ну а я, конечно, возьму шпатель и сам всё сделаю себе, за тыщу :-) Уж как нибудь управлюсь, до общего ремонта :-)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это была попытка поставить сереге скрытую камеру. Большой брат.

 

Или боевой газ пускать будут.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это была попытка поставить сереге скрытую камеру. Большой брат.

 

Или боевой газ пускать будут.

 

Ахахах нано-прослушка :D/>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...