Перейти к контенту

Только до 31 августа IPTV приставка бесплатно!


Recommended Posts

Спешите! Только до 31 июля вы можете взять IPTV приставку на тест бесплатно!

 

mag250.png

 

Что такое приставка для цифрового телевидения: нашими учёными было проведено исследование и они установили, что как ни странно, телевидение все смотрят на телевизоре, лёжа на удобном диване. Поэтому мы предлагаем возможность просмотра цифрового телевидения на телевизоре! Всё что для этого надо - подключить приставку и наслаждаться более чем 100 цифровыми телеканалами всего за 199р/мес.

 

 

Общие возможности приставки:

 

 

 

Для работы приставки необходим роутер, поддерживающий мультикаст. Рекомендованная модель DIR-300/NRU. Можно приобрести в нашем офисе или вам привезут его сразу с приставкой на тест. Если будете возвращать приставку, то примем при желании обратно и роутер.

 

Все желающие взять на тест приставку, пишите свои логины в данной теме. С вами свяжутся, назначат в удобное для вас время наряд, придёт наш инженер, протянет кабель от роутера до телевизора, установит приставку и продемонстрирует её возможности. Приставка у вас на тесте будет 1 неделю. После теста вы или возвращаете приставку или можете приобрести за 3400р, оплатив сразу, либо взять в рассрочку на 1 год, всего за 8р в день. Более подробно о цифровом телевидении и приставке тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можете приобрести за 3400р, оплатив сразу, либо взять в рассрочку на 1 год, всего за 8р в день.

 

где подвох в том, что в рассрочку приставка выходит дешевле?

(8х365=2920)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На тест дают на неделю, бесплатно, потом сами выбираете - либо сразу 3400р. и берёте, либо берёте за 800р. первый взнос и потом в рассрочку 8р. в день будет списываться с вашего счёта за интернет в течении года (что в итоге получится чуть дороже).

 

Либо говорите "нет, не понравилось". И тогда через неделю возвращаете обратно (исправную), в этом случае ничего платить не надо - попробовали, не понравилось, вернули. А если понравилось, то выбираете вариант - полная оплата сразу, или в рассрочку.

 

Так как большинство себе эту приставку оставляет, то мы уже знаем что тесты и отзывы положительные - поэтому с 1 августа уже будет "либо покупаете, либо нет" без всяких тестов. А хотите тестировать - приходите в офис, там есть телевизор, всё лично проверите, понажимаете кнопки (но уже не у себя дома).

 

До 1 августа, сейчас, ещё есть возможность когда вам её привезут домой, настроят и оставят на неделю бесплатно. Если вас это хоть чуть-чуть интересует - записывайтесь прямо сейчас, в любом случае вы ничего не теряете за неделю. Всегда можно отказаться ничего не заплатив. Записываться можно прямо здесь, на форуме. Сообщите только свой логин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

У всех троих принято. В комплекте идут "тюльпаны", поэтому, если есть возможность, то желательнее конечно иметь HDMI кабель. В ближайшее время мы приобретем их для продажи на витрине и не по цене самолёта (как в эльдорадо). Возможно, поставим вам приставки на тест не моментально, т.к. спрос оказался просто огромный и логистика не поспевает :)/>

 

В связи с огромным спросом на услугу, принято решение продлить срок выдачи приставок на бесплатный тест до 31 августа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

308536

Давайте и я папробую что-ль уж очень смотрю активно все её берут :)/>

 

Не можем с вами связаться ни по одному из контактов. Если есть возможность позвоните сами или напишите номер, по которому можно с вами связаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не можем с вами связаться ни по одному из контактов. Если есть возможность позвоните сами или напишите номер, по которому можно с вами связаться.

8 917 567 96 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...