Xariton

Проблема с Яндекс

26 сообщений в этой теме

Вот проблемка нарисовалась. Не могу сайт открыть. Такая картинка

post-117-0-28235400-1410718636_thumb.jpg

Причем тут яндекс не понятно. Причем эта картинка на всех браузерах открывается. А на подписке в яндексе в маленьком окне , я наблюдаю темы с сайта и публикации , но они не открываюся так же.

Это только у меня или у всех?

Поделиться этим сообщением

Вот проблемка нарисовалась. Не могу сайт открыть. ...

И вчера заходил и сегодня - No Problem.

Причем тут яндекс не понятно. Причем эта картинка на всех браузерах открывается. А на подписке в яндексе в маленьком окне , я наблюдаю темы с сайта и публикации , но они не открываюся так же.

Попробую сеанс телепатии.

Скорей всего у вас установлены Yandex.DNS вместо наших родных кеширующих.

99% у вас Zyxel Keenetic, а там в поставке ПО есть этот модуль. 99% при его "настройке" он был включен. И 99% можно зайти его выключить, что приведет к исчезновению проблемы.

Попробую сеанс телепатии.

Скорей всего у вас установлены Yandex.DNS вместо наших родных кеширующих.

99% у вас Zyxel Keenetic, а там в поставке ПО есть этот модуль. 99% при его "настройке" он был включен. И 99% можно зайти его выключить, что приведет к исчезновению проблемы.

Спасибо. Ну никогда бы не додумался , что дело в роутере. Теперь все летает. А то постоянно искл разные вирусы, все висло. Еще и прошивку обновил.

Еще бы научится непускть вездесущий mail.ru . Просто достал. Постоянно прописывется в браузерах , ставит свои приложения автоматом. На них надо в суд подать , за такие действий, практически вирус. Вот частенько удаляю все их приложения и поиски., а они снова появляются, хотя касперский стоит.

Изменено пользователем TDKs

Спасибо. Ну никогда бы не додумался , что дело в роутере. Теперь все летает. А то постоянно искл разные вирусы, все висло. Еще и прошивку обновил.

Еще бы научится непускть вездесущий mail.ru . Просто достал. Постоянно прописывется в браузерах , ставит свои приложения автоматом. На них надо в суд подать , за такие действий, практически вирус. Вот частенько удаляю все их приложения и поиски., а они снова появляются, хотя касперский стоит.

У меня раньше тоже такая болячка была. Они липнут из установочных программ. Внимательно смотрите когда устанавливаете проги и снимайте лишние галочки. А еще нужно вычистить все их приложения из программ и посмотрите что у вас в автозагрузке.

Бесщадно удаляйте проги (Установка/удаление программ) от издателя IoBit. рекламное говно, которое найдёт у вас 100500 ошибок, но за бесплатно поможет решить 300 и т.д. Ставиться обычно со всяким софтом с сайта фрисофт и т.д. Внимательно читайте все галочки во время любой установки. Второе место по установки всякого говна вместе с нужной прогой это mail.ru. ЧИТАЙТЕ! и всё будет норм.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.