Перейти к контенту

Проблема с Яндекс


Xariton

Recommended Posts

Это не страшно, просто, т.к. в нашей сети используется NAT, то многие пользователи со стороны яндекса выглядят как один, поэтому он и предохраняется. Если не хотите такого, возьмите себе реальный IP адрес в личном кабинете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такая фигня была. Это как то связано с браузером. Он почему то посылал у меня вместо одного запроса кучу. Попробуйте с разных браузеров зайти. Я, помнится, откатил систему к ранней точке восстановления. Помогло. Причем, пробивал все Вебом. Он ничего не нашел. Да, и я не через сеть ОТС заходил, а через Мегафон.

Изменено пользователем 777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не страшно, просто, т.к. в нашей сети используется NAT, то многие пользователи со стороны яндекса выглядят как один, поэтому он и предохраняется. Если не хотите такого, возьмите себе реальный IP адрес в личном кабинете.

Дорого если бы на халяву.И за все время сколько пользуюсь услугой ОТС последние два месяца такая проблема, до этого тоже был IP динамический все было в норме.

 

У меня такая фигня была. Это как то связано с браузером. Он почему то посылал у меня вместо одного запроса кучу. Попробуйте с разных браузеров зайти. Я, помнится, откатил систему к ранней точке восстановления. Помогло. Причем, пробивал все Вебом. Он ничего не нашел. Да, и я не через сеть ОТС заходил, а через Мегафон.

Браузеры менял не помогло, др.веб. постоянно включен сканирую им и утилитой от Касперского все чисто. Изменено пользователем Xariton
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

через анонимный проксик.

 

Это не страшно, просто, т.к. в нашей сети используется NAT, то многие пользователи со стороны яндекса выглядят как один

 

Реально ли кому-то снаружи определить внутренний IP пользователя ОТС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да

 

ну вот тут

http://spys.ru/check/

вроде как внешний указывается.

 

или где-то внутренний IP всё же передается

 

о, нашёл

"информацию о клиенте могут передавать Java, Javascript, ActiveX, Cookies"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот тут

http://spys.ru/check/

вроде как внешний указывается.

 

или где-то внутренний IP всё же передается

 

о, нашёл

"информацию о клиенте могут передавать Java, Javascript, ActiveX, Cookies"

 

Внутренний IP адрес только c помощью Java или ActiveX. Для javascript такой возможности нет. А вы чем собственно интересуетесь, какая проблема вас волнует ?

 

Если у вас дома роутер, то адрес определится такой же как у каждого у кого дома есть роутер - какой-нибудь 192.168.0.100, что не имеет никакого практического смысла ни для кого. Такие адреса у миллионов пользователей внутри квартиры, у всех они одинаковые.

 

Похоже вас волнует проблема анонимности, чтобы где-то что-то написать и вас потом не нашли правоохранительные органы, но так как, судя по заданному вопросу вы слабо разбираетесь в этой задаче, то найдут вас в любом случае. :-)

 

Это надо быть хакером как в фильмах, чтобы заходить на сайты через 50 промежуточных точек и рвать связь за 15 сек. до того пока не отследили. :-)))

 

К слову даже система этого форума, не являясь каким то изобретением, часто позволяет определить одного и того же человека даже если он пишет под разными именами и с разных адресов. Что уж говорить о тех "кто этим занимается", у них наверное сразу вчерашнее фото с адресом распечатывается. :-)

 

Особенно актуально после принятого позавчера закона "о клевете", за которую теперь опять ввели уголовную статью, как раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы чем собственно интересуетесь, какая проблема вас волнует ?

 

Похоже вас волнует проблема анонимности, чтобы где-то что-то написать и вас потом не нашли правоохранительные органы

 

 

Спортивный интерес.

Ви таки думаете что полицаи - самый вумные хакеры?

 

но так как, судя по заданному вопросу вы слабо разбираетесь в этой задаче, то найдут вас в любом случае. :-)

 

Я вас проверяю)) Мои вопросы не мешают мне находиться регулярно на форумах, где меня забанили по IP.

 

Это надо быть хакером как в фильмах, чтобы заходить на сайты через 50 промежуточных точек и рвать связь за 15 сек. до того пока не отследили. :-)))

 

вот именно, кино. а в жизни ломаются серваки и пентагона, и мелкомягких))

 

зачем 15 секунд? высокоанонимные (HIA) проксики не решают? HIA скрывает IP адрес и не позволяет серверу определить использование клиентом прокси.

 

К слову даже система этого форума, не являясь каким то изобретением, часто позволяет определить одного и того же человека даже если он пишет под разными именами и с разных адресов.

 

тоже не вижу тут фантастики, если чел зарегился на этом форуме, указав ту же почту.

 

Вот я зашёл на яндекс с вашего IP, Хотьково:

post-71-0-03262800-1342248918_thumb.jpg

 

А вот из Саудовской Аравии, из её столицы Эр-Рияд:

post-71-0-82832400-1342249022_thumb.jpg

Жарковато там, )))

 

И что, меня запалят?)

 

Что уж говорить о тех "кто этим занимается", у них наверное сразу вчерашнее фото с адресом распечатывается. :-)

 

 

Я даже догадываюсь "кто этим занимается"))).

Это всё кино насчёт фото и прочее. А если цепочку выпасут - кроме вас личную информацию никто не выдаст. Да, Бинладена с его трансляциями вычислили поди. Будем параноить как в Бумере, вытаскивая батарейку из мобилы чтоб не пропалили?

Мистер Семит не спит

post-71-0-87864800-1342250142_thumb.jpg

Изменено пользователем Леха Николаев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вакансия еврея ? :-)

 

у вас их недостаток?

 

Вы о работе у нас не думали, а то есть вакансия..

 

что делать надо? выставить фото голого зада на сайте "госуслуги"?))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что делать надо? выставить фото голого зада на сайте "госуслуги"?))

 

Любить абонентов и разговаривать с ними вежливо по 8 часов в сутки, не срываясь от глупых вопросов, из которых такой каждый второй. Нужны железные нервы, которых у вас, похоже, не наблюдается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любить абонентов и разговаривать с ними вежливо по 8 часов в сутки, не срываясь от глупых вопросов, из которых такой каждый второй.

 

ИМХО тогда больше менеджер нужен с хорошо подвешенным языком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любить абонентов и разговаривать с ними вежливо по 8 часов в сутки, не срываясь от глупых вопросов, из которых такой каждый второй. Нужны железные нервы, которых у вас, похоже, не наблюдается.

Реши вежливо вопрос мой, а так Уважаемые вы от темы Яндекс немного ушли или это тонкий намек если-бы Леха Николаев у Вас работал он бы разрулил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0. Проверьте правильно ли у вас на компьютере установлено время - день, месяц и год.

1. Проверьте файл hosts в системе, нет ли там подозрительных записей

2. Проверьте систему на вирусы

3. Проверьте какие у вас в браузере установлены расширения и дополнения, которые могут сами создавать доп. запросы к Яндексу, из-за чего он вас не любит. Отключите их

4. Удалите в браузере все "временные файлы и cookie", может помочь

5. Попробуйте ходить на Яндекс другим браузером, например FireFox или Chrome - будет ли при этом сохраняться проблема ?

6. Возможно вы используете какие-то программы типа site-auditor, которые изучая сайты посылают сотни запросов к Яндексу и ему это не нравится ?

7. Если ничего из вышеперечисленного не помогает, попробуйте подключить себе персональный ip адрес в тарифе на следующим месяц. Но это самое последнее что может помочь и маловероятно что дело в этом, Яндекс не банит по айпи. И у остальных пользователей в вашем же доме он прекрасно открывается с таким же внешним адресом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0. Проверьте правильно ли у вас на компьютере установлено время - день, месяц и год.

1. Проверьте файл hosts в системе, нет ли там подозрительных записей

2. Проверьте систему на вирусы

3. Проверьте какие у вас в браузере установлены расширения и дополнения, которые могут сами создавать доп. запросы к Яндексу, из-за чего он вас не любит. Отключите их

4. Удалите в браузере все "временные файлы и cookie", может помочь

5. Попробуйте ходить на Яндекс другим браузером, например FireFox или Chrome - будет ли при этом сохраняться проблема ?

6. Возможно вы используете какие-то программы типа site-auditor, которые изучая сайты посылают сотни запросов к Яндексу и ему это не нравится ?

7. Если ничего из вышеперечисленного не помогает, попробуйте подключить себе персональный ip адрес в тарифе на следующим месяц. Но это самое последнее что может помочь и маловероятно что дело в этом.

0. Время дата ОК

1. За файлом hosts следит DR.WEB post-2612-0-27926000-1342430359_thumb.png мой hosts post-2612-0-66512700-1342430803_thumb.png

2. см. пост № 4

3. Только стандартные на Гугле и Internet Expiorer

4. Пользуюсь CCleaner он чистит.

5. Смена браузера не помогла.

6. Нет такого у меня.

7. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...