Перейти к контенту

Финальное тестирование Цифрового ТВ от ОТС


Recommended Posts

ничего подобного! Если ты соединен через "тюльпаны" то работает и PAL и NTSC . В первом случае разрешение побольше чем во втором.... но оба работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 85
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

У меня через HDMI кабель.разрешение не менялось.

 

Сделал сброс и обновил приставка дола добро ,вроде все заработало .приставка стала лучше реагировать на пульт.Правда приходится каждый раз при включении приставки запускать перезапуск портала.

Изменено пользователем dermius
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделал сброс и обновил приставка дола добро ,вроде все заработало .приставка стала лучше реагировать на пульт.Правда приходится каждый раз при включении приставки запускать перезапуск портала.

А каким образом вы сделали сброс и обновили приставку? И как перезапускаете портал при включении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С самого начала здорово тормозила затем зависла ,потом пере подключил все заново вылезло Page Loading Error нажал красную кнопку и зашел в меню заново настроил и еще раз обновил на бета прошивку все поменялось и кнопки на пульте и меню и функционал. Кажись стало более шустрее работать.Мне нравится .Глюков нет пока еще поюзаю.

 

В двух словах все настройки не напишу возьмете приставку и сами посмотрите я прокомментирую в терминологии я не силен .Да могу показать на вашем всю процедуру пере прошивки если интересно .

 

И еще буферизация с новой прошивкой проходит быстрее

Изменено пользователем dermius
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую! Есть ли ещё места для теста? Есть DIR-300/NRU, но на нём dd-wrt 24-ой ревизии. iptv работает. Телевизор - Samsung cs29z30hpq.

 

214nom9.jpg

Изменено пользователем xikxp0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А каким образом вы сделали сброс и обновили приставку? И как перезапускаете портал при включении?

Имел неосторожность сделать обновление...после этого выскочила ошибка. Нажав красную кнопку,вошел в меню и перезапустил портал. Вроде все заработало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую! Есть ли ещё места для теста? Есть DIR-300/NRU, но на нём dd-wrt 24-ой ревизии. iptv работает. Телевизор - Samsung cs29z30hpq.

 

 

Записал вас, ждите с вами свяжутся.

 

Имел неосторожность сделать обновление...после этого выскочила ошибка. Нажав красную кнопку,вошел в меню и перезапустил портал. Вроде все заработало.

 

Какую последовательность надо и каких кнопок нажать, чтобы повторить вашу ситуацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заходишь в настройки,там есть пункт "Обновление ПО" ,обновляешь...Приставка перегружается и вываливается в экран с ошибкой. Выключение ее от электропитания не помогло. Помогло то,что красной кнопкой вызвал меню,где есть пункт "перегрузить портал". Выбираешь его,перегружаешь и пользуешься.

Сегодня утром включил ,и каналов было 0 из 0 :fuuu_46:/>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так-с.

Нужно обновить на версию v8. Вы все автоматически на на девелоперскую версию попали. Это не правильно, так что обновляем.

Один из двух вариантов должен сработать. Если у вас v3, то скорей всего первый.

 

Вариант 1. Через нажатие на setup делаем следующее

 

Здесь указываем адрес обновления. (серверы или как-то так пункт называется)

 

IMG_0056.jpg

 

Здесь обновляем. (обновление по) Убедитесь, что адрес соответствует указанному, если нет, то "влево-вправо" нужно нажать.

 

IMG_0057.jpg

 

Вариант 2. Обновление через встроенный в портал механизм

 

IMG_0055.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет у меня полет нормальный правда очень редко картинка сыпаться начинает но недолго и не весь экран

 

У меня веристя микропрограммы 214

Изменено пользователем dermius
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Записал вас, ждите с вами свяжутся.

 

Спасибо. Если что - по этому телефону всегда доступен: 89164816511.

 

Чуть не забыл: если я с Вакцины, то это не проблема?

Изменено пользователем xikxp0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Если что - по этому телефону всегда доступен: 89164816511.

 

Чуть не забыл: если я с Вакцины, то это не проблема?

 

Совершенно не проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет у меня полет нормальный правда очень редко картинка сыпаться начинает но недолго и не весь экран

У меня веристя микропрограммы 214

Вот вчера вечером по второму способу и обновил. Правда насколько я помню,релиза 8 вроде не было...

 

Обязательно обновитесь до v8 как я написал выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...