Перейти к контенту

Финальное тестирование Цифрового ТВ от ОТС


Recommended Posts

Набираются 10 человек бета тестеров для всестороннего тестирования новой iptv приставки.

Задачи участников: проверять все функции приставки и находить баги. За каждый найденный и подтвержденный баг, участнику начисляются на личный счёт денежные средства из следующего рассчёта:

100р - за критический баг (уводящий систему в перезагрузку или завешивающий приставку)

50р - обычный баг (баг в интерфейсе, такое как наложение друг на друга, не работающие заявленные функции и т.п.)

10р - мелкий баг (кривая отрисовка и т.п.)

А так же отдельные премии до 300р за предложенные доп. функции для приставки, которые мы признаем актуальными и возможными к реализации.

 

Для участия в тестировании необходимо:

1. Быть нашим действующим абонентом.

2. Иметь работающий роутер DIR-300/NRU

3. У вас должна работать программа IPTV Player и показывать все каналы.

4. Иметь телевизор (желательно от 32 дюймов), желательно наличие HDMI входа.

5. Быть готовым активно тестировать неделю приставку и незамедлительно сообщать на форуме в соответствующей теме, о найденных багах или неудобствах в работе.

6. Быть готовым к прокладке доп. кабеля от роутера до телевизора.

 

Желающие принять участие в тестировании оставляйте сообщения в данной теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 85
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я и имел ввиду что по сети, но на ТВ.

 

Мы провели исследование и выяснилось, что оказывается, как ни странно 99% пользователей смотрят телевидение на телевизоре, а не на экране монитора. :-) На мониторе неудобно.

Для этого и нужна приставка. Вам она тоже нужна, например, для того чтобы не включать компьютер для того чтобы посмотреть ТВ. Кроме того пользоваться ей намного-намного удобнее чем программой на компьютере.

 

Представьте себе что ваш обычный телевизор дома ВНЕЗАПНО САМ стал уметь находить новые ТВ каналы если они добавляются, показывать программу передач, показывать какая передача сейчас идёт если вы только что переключились - сколько она уже идёт и сколько осталось до её конца, стал уметь сам ставить каналы на нужные кнопки (Первый на первую, НТВ на четвёртую), стал уметь делать паузу - самую настоящую, то есть вот смотришь кино на ТНТ, тебе позвонили на мобильник - нажал на паузу, поговорил - отжал и смотришь с того же самого места, удивительно простая вещь, которую каждый хотя бы раз хотел сделать. Стал уметь записывать боксёрские поединки в 3 ночи, просто надо тыкнуть на этот пункт в телепрограмме. Стал уметь показывать рецензию на идущий фильм, имена киноактёров в нём.

 

И много ещё чего стал уметь, не считая таких само собой разумеющихся мелочей как показывать больше 100 каналов (в том числе HD) ... самый обычный ваш телевизор :-) Вот только кофе в постель не носит :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потестировал бы приставку, роутер Dir-320, тв 32` c HDMI, если подходит что требуется от меня? логин 310034

post-24-0-50233700-1341052347_thumb.jpg

Изменено пользователем fanazipan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потестировал бы приставку, роутер Dir-320, тв 32` c HDMI, если подходит что требуется от меня

tv.jpg

 

Логин на всякий случай напишите, будете первым. Делать ничего не надо, с вами свяжутся (телефон свой в личку киньте), приедут и всё бесплатно установят.

 

Ждём ещё желающих. В качестве ещё большей затравки, всем участникам теста по его окончании и при желании приобрести приставку, будет предоставлена скидка на неё в 15%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в общем то ЗА! :)/> Что от меня требуется?

 

Только что узрел один нюанс: У меня нет Роутера DIR300.Я его отдал родственникам,а себе Киннетик приобрел.

Так что извините,но я не подхожу по условиям теста :pardon:/>

Изменено пользователем Shummy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в общем то ЗА! :)/> Что от меня требуется?

 

Только что узрел один нюанс: У меня нет Роутера DIR300.Я его отдал родственникам,а себе Киннетик приобрел.

Так что извините,но я не подхожу по условиям теста :pardon:/>

 

Если показывает через кеенетик, то, подходишь. Dir 300 рекомендованное оборудование. Записал тебя вторым. Спешите! Осталось всего 8 свободных мест!!!

 

какое разрешение у вашего IP-TV?

 

Зависит от качества передаваемого канала. До 1080p. А вообще, предлагаю вам взять его на тест и сами, всё посмотрите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так что в офис можно подъехать и нужно ли вообще?

Хороший вопрос!:)/>

Я могу сегодня подъехать...а то у меня впереди 4 рабочих дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День добрый я согласен быть бета тестером но у меня как и у товарища

ZyXEL Keenetic Giga и телевизор большой и я всегда дома тел.8-926-306-14-15

 

Изменено пользователем dermius
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День добрый я согласен быть бета тестером но у меня как и у товарища

ZyXEL Keenetic Giga и телевизор большой и я всегда дома тел.8-926-306-14-15

 

 

Записал вас, ждите звонка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверно я первый кому установили сию приставку.

1) подключено через аудиовидео кабель и наверху очень раздражает какая-то полоса. Проверю как по HDMI.

upd. полоса сверху убирается нажатием на кнопку TV

 

2) каналы без звука Fox Life, Fox Crime, XXI век ТВ, хотя на ПК звук на каналах есть.

Изменено пользователем fanazipan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...