Перейти к контенту

Проблема с World Of Tanks (хроника поиска и решения проблемы)


У_РА

Recommended Posts

Если проблема с комьютером, то конечно же платная.

Если проблема в сети ООО "ОТС", то разумеется бесплатная.

 

Я сейчас пытаюсь поставить эту игру, посмотрим как оно будет.

 

Еще раз хочется уточнить, игры идут? Компьютер какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комп игры тянет. Процессор одноядерный,но в целом норм тянет. Разве что стратегии не тянет,но я в них и не играю. Меня только эта игра интересует. А комп ее норм тянет. И в игре видно,что если убрать такой пинг нереальный, то нормально будет. К тому же я в эту игру еще на старой материнке играл и норм было,а сейчас на новой производительность выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Остаётся два варианта для решения этой проблемы, вернее две возможных проблемы. Либо у вас комп не играет в эту игру без тормозов, либо именно в вашей квартире тормозят танки из-за сети.

 

Вариантов решения тоже два - вы приносите к нам в офис системный блок, и мы подключаем его к нашему монитору и пробуем из офиса в неё поиграть. Если играет без тормозов - то однозначно виновата сеть у вас в квартире. Либо мы приносим к вам ноутбук и пробуем поиграть у вас из квартиры. Проблема в том, что ноутбуки у нас все служебные, маленькие и маломощные - не игровые. Танки мы на них запустить не сможем, для этого нужен более мощный - игровой ноутбук. Либо привозите, либо мы поищем (или вы поищете) по знакомым ноутбук на котором пошли бы танчики. Но это может найтись не скоро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В таком случае Вариант с вашим ноутом предпочтительнее. Тут такая ситуация: повредилось крепление системы охлаждения процессора. Более-менее резкий сдвиг или сотрясение системного блока и она (система охлаждения) отваливается,а закрепить заново проблематично и долго возиться. Сейчас более-менее четко все стоит. Поэтому,если я к вам потащу системник,это создаст лишние проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так у меня получается. Это быстро? (правда без записи видео еще быстрей было раза в 2 наверное)

 

 

P.S. Это виртуальная машина win7 на mac-е без игровой видео-карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не знаю что дальше делать, плюс это виртуальня машина, а значит тормоза по определению :)/>

 

Ну раз это быстро значит точно проблема не в сети, у вас 12 мегабит, этого за глаза хватит для передачи игровой информации.

 

По тестам скорости я не вижу проблемы на вашем домерайоне. Остается только компьютер или что-то очень специфичное.

Вариант с тестом на ноутбуке пока что самый правильный - так мы узнаем на 100 процентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы наверное найдём таки ноутбук помощнее, и придём к вам проверить. Но если не будет тормозить - готовьте 450 рублей, за то что проблема не у нас, а у вас.

 

Если наоборот, то мы будем искать и исправим проблему бесплатно. Согласны ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что ж хорошо. Жду ноутбука. А если просто мастера вызвать, чтоб посмотрел,проверил все? А хотя с ноутом и так проверит.

С ноутбуком дороже(если у меня проблема) или одинаково?

Изменено пользователем У_РА
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одинаково. Просто у нас всегда ноут есть, но у вас такая проблема которую нашим служебным нетбуком не проверить, надо игру именно запускать, а не просто пинговать. Цена от это не изменится, придём ли мы к вам с более мощным ноутом, или нет. Пусть это будут наши проблемы, - зато разберёмся наконец с этой темой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждать,Когда прилетит волшебник с ноутбуком на синем вертолете

Наряд? Ну это зависит,когда вы ноут найдете. А так хоть завтра в течении дня до 17-18:00,но лучше с утра часов с 10:00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...