Перейти к контенту

Что это? Кто это?


Recommended Posts

Сегодня наблюдали такую картину. Собралась молодежь, надели какие-то странные головные уборы и чего-то бурно обсуждали

 

post-1669-0-33384000-1338325628_thumb.jpg

 

потом к ним присоединились еще люди, им выдали такие же головные уборы и они начали какой-то ритуал или что-то вроде этого

 

post-1669-0-73344400-1338325686_thumb.jpg

 

Кто это? Что это? Как это?

 

Действие происходило на горе перед красным камнем

 

П.С. Снято с помощью мегаустановки из пятиэтажки с туры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Афтор топика себя и пиарит так )

Обычный флеш моб.

 

На масках нет опознавательных символов, а у людей спецсредств, потому всё норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это компашка называет себя белые совы, они находят по интернету педофилов, выманивают их, под предлогом встречи с малолетней девушкой, ну а потом разбираются с ними. можете набрать в поисковике контакте KHOTKOVO WHITE OWLS.

 

p.s. ну а на самом деле там всем по 15 - 20 лет, много ерунды несут на видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://youtu.be/stcUEms0QpE



http://youtu.be/8uFqiQ4eKZc

А закончится все это тюрьмой. Цели то праведные, но рано или поздно превратятся в радикальные действия. Кто нибудь окажет сопротивление и будет поножовщина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тундра а что тебе не нравится а? или ты тоже из этих и тоже боишься попасся? помоем парни правильно делают это моя сугубо личная точка зрения. А на самом деле, кто кроме них их поймает Милиция Полиция? Они будут ловить(и не факт что поймают) только после совершения преступления а они его предотвращают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тундра а что тебе не нравится а? или ты тоже из этих и тоже боишься попасся? помоем парни правильно делают это моя сугубо личная точка зрения. А на самом деле, кто кроме них их поймает Милиция Полиция? Они будут ловить(и не факт что поймают) только после совершения преступления а они его предотвращают.

А что девочки 12 лет сидят на сайтах знакомств,ты считаешь это нормальным?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а они его предотвращают.

Не предотвращают, а провоцируют. Много ли слышали о случаях педофилии через сайты знакомств? Не надо считать детей глупее, чем они есть. Если они и знакомятся со взрослыми мужиками, то, как правило, знают, чего хотят и как всё это будет.. Исключения конечно есть, но создавать ради одного случая в год типа движения - глупо, юношеский максимализм..

 

И ещё насчёт предотвращения - точно так же можно предотвратить гражданскую войну, ведь 90% пользователелей интернета против партии власти... Но ведь чушь это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у вас дети вообще есть? если нет то вам не понять.И они все таки предотвращают преступления, ведь во первых в следующий раз педофил подумает прежде чем ехать и во вторых их будут знать в лицо родители детей и родители будут знать так сказать врага в лицо. Хотя по хорошему их надо лечить а не ловить снимать и отпускать ведь как никак это психическое заболевание...

Изменено пользователем Vandal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у вас дети вообще есть? если нет то вам не понять.И они все таки предотвращают преступления, ведь во первых в следующий раз педофил подумает прежде чем ехать и во вторых их будут знать в лицо родители детей и родители будут знать так сказать врага в лицо. Хотя по хорошему их надо лечить а не ловить снимать и отпускать ведь как никак это психическое заболевание...

Дадети есть и в первую очередь я думаю нужно приучать именно своих детей к положительным вещам в жизни а не покупать в 5 лет комп,сиди доча только не мешай маме заниматься своими делами и т.д.И нормально воспитанный ребёнок не согласится встретится с дядей старшее её двое в 12 ночи!Нормальные дети спят уже в такое время.В жизни есть одно такое понятие,спрос рождает предложение,так вот пока малолетние девочки не прекратят сами сидеть на этих сайтах,тем самым правацируя таких вот идиотов и любителей малолеток,это не прекратится.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НО !!!!

благодаря этим ребятам...в наш город вряд ли кто поедет...

"Я тучи разведу руками" (с) :)/>

Может всё-таки не благодаря им, а благодаря тому, что педофилов среди людей не так уж и много? И предпочитают педофилы не знакомиться в интернетах, а нападать на улицах. Обеспечить охрану по дороге из школы домой было бы эффективнее, но это ведь скучно и неинтересно.

И не предотвращают они преступления, а сами пытаются спровоцировать их.

Изменено пользователем val-1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость доброжелатель.

К.К.К? Вообще о таких сборищах надо ментам стучать сразу,ибо ничего хорошего они не предвещают.

а вот некоторые из них без масок...они не только с ножами в руках.но и с гитлером в голове.нацисты одним словом.http://vk.com/photo100489478_282447746

 

они молодые и глупые.наши дети.которым запудрили мозги.о светлой стороне жизни.что зло во имя добра это хорошо.а на самом же деле из них делают просто толпу отморозков которую можно направить туда куда будет нужно заказчику.мы сами в этом виноваты нужно повнимателнее относится к новым увлечением наших отпрысков.новым интересам.и делает это взрослый человек.создал группу причём возраст то от 16 и до20.а это возраст мягкого теста из которого можно лепить что хочешь.только форму задавай.толпой с ножами и палками можно любого напугать ещё и в масках.больше чем уверена минимум человек шесть из них сядут.или не дай бог конечно не доживут до тридцати.так что я считаю правильно при виде таких сборищь сразу ментам их сдавать нужно.пока не поздно.ведь кто то создал группу.и наверняка кто то создаст сопротивление.а это уже и просто драки начнутся но и смерти.а они всего лишь дети за которыми мы не следим но из которых кто то делает марионеток!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

http://vk.com/photo100489478_282447746 вы на прицеле)))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тундра а что тебе не нравится а? или ты тоже из этих и тоже боишься попасся? помоем парни правильно делают это моя сугубо личная точка зрения. А на самом деле, кто кроме них их поймает Милиция Полиция? Они будут ловить(и не факт что поймают) только после совершения преступления а они его предотвращают.

Кто кроме них??? А кто дал им право судить и решать?Вычислили педофила ,хорошо,а гонять и бить это преступление. Вообще то это обычные злые дети ,придумавшие оправдание своей агрессии. Не придумали бы педофилов ловить,чурок бы ловили,алкашей,бродячих собак,кого угодно.Вместь того что бы учиться,работать и делать этот мир правильнее ПО ЗАКОНУ.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот некоторые из них без масок...они не только с ножами в руках.но и с гитлером в голове.нацисты одним словом.http://vk.com/photo100489478_282447746

 

они молодые и глупые.наши дети.которым запудрили мозги.о светлой стороне жизни.что зло во имя добра это хорошо.а на самом же деле из них делают просто толпу отморозков которую можно направить туда куда будет нужно заказчику.мы сами в этом виноваты нужно повнимателнее относится к новым увлечением наших отпрысков.новым интересам.и делает это взрослый человек.создал группу причём возраст то от 16 и до20.а это возраст мягкого теста из которого можно лепить что хочешь.только форму задавай.толпой с ножами и палками можно любого напугать ещё и в масках.больше чем уверена минимум человек шесть из них сядут.или не дай бог конечно не доживут до тридцати.так что я считаю правильно при виде таких сборищь сразу ментам их сдавать нужно.пока не поздно.ведь кто то создал группу.и наверняка кто то создаст сопротивление.а это уже и просто драки начнутся но и смерти.а они всего лишь дети за которыми мы не следим но из которых кто то делает марионеток!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

http://vk.com/photo100489478_282447746 вы на прицеле)))))))))))))))))

Из тебя плохой сыщик... И Хороший Говорун и писатель... Изменено пользователем Pupet Master
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они находят по интернету педофилов, выманивают их, под предлогом встречи с малолетней девушкой, ну а потом разбираются с ними...

 

Новое движение идиотов...

Мне вот интересно, а если бы как в старину ловили на живца не через интернет, а с плакатом в руках... стоит такая маленькая девочка лет так 10-17 с плакатом "познакомлюсь с мужиком от 30 лет и старше для длительных отношений"... я думаю никто даже не успел бы подойти к ней, её сразу в дурку отвезли бы. Вы тут рассуждаете о том, что педофилов много и их надо отлавливать подобным способом, скорее сами рождаете спрос подобным предложением.

Надо бороться с малолетками тупыми и родителями их ними которые своими действиями/бездействиями сподвигли искать любовные отношения в сети в ~12 лет.

А вообще этим парнишкам учиться надо и/или работать идти, что бы хоть какую-то пользу приносить в общество...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...