Перейти к контенту

Фотоприколы-виолончели интернета


Negative

Recommended Posts

  • Ответы 1,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Да. Вместо цивилизованного подгона вышки, мы лучше поставим 3 человек в травмоопасную ситуацию, да еще будет гордиться этим. Так и победили собственно, путем тысяч жизней.

Пускай гейропцы заморачиваются ТБ и автоматизацией, самая большая ценность - экономия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы лучше поставим 3 человек

 

Для начала мы научим тебя считать. Чтобы иметь право гордиться грамотностью населения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Вместо цивилизованного подгона вышки, мы лучше поставим 3 человек в травмоопасную ситуацию, да еще будет гордиться этим. Так и победили собственно, путем тысяч жизней.

Пускай гейропцы заморачиваются ТБ и автоматизацией, самая большая ценность - экономия.

Зачем вышка, там всего одни "когти" нужны. У любого захудалого электрика они есть. А тут видимо оптоволокно тянут, не обученные. :D
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем вышка, там всего одни "когти" нужны. У любого захудалого электрика они есть. А тут видимо оптоволокно тянут, не обученные. :D

 

Нет там никакого оптоволокна. Это они друг у друга на плечах стоях на резиновых подошвах, чтобы самого нижнего не ёбнуло в случае чего. Всё по учебнику. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для начала мы научим тебя считать. Чтобы иметь право гордиться грамотностью населения.

 

Ты читать только научись сначала. Я написал, цитирую. "3 человек в травмоопасную ситуацию". Я имел в виду, что из этих 5 сотрудников, 3-ое могут получить различные травмы, например переломы. Впрочем, на сколько я в курсе, ты даже с лестницы падаешь, так, что авторитетность твоего мнения под очень большим сомнением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогой Виталик!

Это тебе пишет Дедушка Мороз. Не могу прислать тебе набор Лего, потому что ты не вложил в письмо свое согласие на обработку персональных данных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Непонятно , то ли она подъем-переворотом делает, то ли выход силой? Разрыв шаблонов. :D

 

post-117-0-88658200-1483655244_thumb.jpg

 

post-117-0-06428900-1483655294_thumb.jpg

Изменено пользователем TDKs
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...