Перейти к контенту

Фотоприколы-виолончели интернета


Negative

Recommended Posts

  • 1 month later...
  • Ответы 1,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • 2 months later...
  • 2 weeks later...

Да ну вас, озабоченных

Лучше тест пройдите
 

img9.jpg

В 22.12.2018 в 23:01, TDKs сказал:

Наше настоящее и будущее 

12437504.thumb.jpg.b099d6ba2d0170f4e4e48047543393d7.jpg

Ретро)
*******************************

"Ажурная металлическая тренога, напоминающая профессиональный штатив для видеокамеры. На треноге, на вращающемся диске, поблескивающий линзами цилиндр. На цилиндре, в пружинном амортизирующем зажиме, закреплена короткая винтовка с круглым, как на старом советском ППШ, барабаном и длинным рифленым глушителем на стволе. Кольчатый бронированный кабель подходит к спусковому крючку и кончается скобой на тросике, обхватывающей крючок.
Робот еще функционировал. Цилиндр с тихим жужжанием моторов подергивался, скоба нажимала на спуск – и задранная вверх винтовка палила в небо. Я наклонился, чувствуя, как стекает по плечу кровь. Прижал здоровой рукой цилиндр. Сбоку нашелся маленький лючок, на котором китайскими иероглифами была выгравирована надпись: «Стрелок И». Дальше шел номер: «285590607». Под иероглифами была несколькими линиями нарисована улыбающаяся круглолицая детская рожица.
Юмористы…
Я подцепил лючок ногтем, открыл и перекинул тумблер питания на «выключено».
«Стрелок И» тихонько заурчал сервомоторами и затих.
– Привет из Поднебесной, – сказал я и уселся рядом с роботом. Посмотрел на короткий прутик антенны, торчащий из цилиндра. Да, настоящий стрелок мог быть где угодно. Я воевал с роботом."

(с)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Гражданин Турции, он же вселенский патриарх Варфоломей вручил украинской делегации томос об автокефалии.

976185_600.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...
  • 3 months later...
  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...
  • 2 months later...
  • 1 month later...
  • 1 month later...
  • 2 weeks later...

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...