Перейти к контенту

Отопление и водоснабжение для загородного дома под ключ


Guliver

Recommended Posts

Здравствуйте. Хочу заказать для строящегося загородного дома все необходимое для отопления, водоснабжения и канализации. Меня интересует — существуют ли какие-то надежные строительные гипермаркеты, рынки или интернет-магазины, в которых можно заказать все сразу за один заход, чтобы потом не бегать и не докупать недостающее? Важно чтобы оборудование было качественное, в идеале — от европейских брендов по разумным ценам, но ни в коем случае не китайское!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если отопление газовое,то лучше всего сразу обратиться в наше газовое хозяйство,чтоб потом никаких проблем и лишних затрат не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Хочу заказать для строящегося загородного дома все необходимое для отопления, водоснабжения и канализации. Меня интересует — существуют ли какие-то надежные строительные гипермаркеты, рынки или интернет-магазины, в которых можно заказать все сразу за один заход, чтобы потом не бегать и не докупать недостающее? Важно чтобы оборудование было качественное, в идеале — от европейских брендов по разумным ценам, но ни в коем случае не китайское!

 

Привет! Я могу посоветовать интернет-магазин komfort.ru. Они торгуют сантехническим оборудованием от известных европейских и российских компаний. Очень доволен сотрудничеством с ними. Переслал им в PDF проект своей котельной. Перезвонили, проконсультировали, рассчитали все необходимое оборудование под ключ, исходя из моего бюджета. Благодаря им сэкономил кучу времени и нервов. Еще важный момент — доставка у них по России бесплатная, если заказываешь на большую сумму (на сайте у них где-то была инфа о минимальной стоимости заказа для бесплатной доставки). Когда дойдут руки до ремонта в квартире — обращусь к ним снова — очень удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я обожаю сетевых троллей, сам создал тему, потом сам же на неё и ответил под другим ником. Никто совсем не догадался о скрытой рекламе от фирмы Disign-studio "Altura", Ltd

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, у меня komfort.ru была куча проблем. Мало того, что цены komfort.ru совершенно неадекватны, так еще и обслуживание хуже неку...

 

Можно было просто баннер повесить, тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...