Перейти к контенту

помогите


Гость Bratuxa

Recommended Posts

  • 1 month later...

мне нужна помощь в настройке Wi-fi

роутер ASUS WL-520 GC/GU. подсказывать и рекомендовать ссылке по настройке бесполезно. подскажите человека и его номер телефона который придет и настроит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть HDMI вставил в комп и в телике два входа hdmi 1 и 2 вставлю в оба и просто синий экран но показывает только курсор и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ольга256

мне нужна помощь в настройке Wi-fi

Ну если в Хотьково - могу попробовать помочь

Спасибо но как говориться " лень на выдумки ловка". Нашла инструкции и все получилось в тот же день. :fuuu_28:/>
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Такая вот у меня проблемка,вместо монитора использую телек,но в нём нет гнезда для наушников а при подключении наушников в системный блок музыка с инета и с компа не воспроизводит звуки,как сделать чтоб можно было слушать с наушиков а не с динамиков телевизора,может кто подскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К линейному выходу телевизора (он слаботочный и не регулируемый) подключается внешний усилитель (специальный или в составе другого устройства), а уже в него втыкаются наушники. Мне больше нравится вариант с беспроводными наушниками, у которых кроме стандартного миниджека на входе передатчика есть линейный вход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при подключении наушников в системный блок музыка с инета и с компа не воспроизводит звуки

Куда именно подключаешь вместо телевизора или в другой разъём?

 

1) Проверь сначала свои наушники, рабочие они или нет

2) Если на системнике есть аудио выход на передней панели, то покопайся в настройках, возможно есть такая функция, что при подключении к переднему разъему задний отключается. Ещё возможно передний выход отключен.

3) Купи колонки со входом для наушников

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 weeks later...

<p>После каждой перезагрузки или выхода из ждущего режима умирает вай фай на ноутбуке. Помогает удаление - поиск нового устройства. И так каждый раз. В чем мб проблема?

Изменено пользователем Man_In
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...