Перейти к контенту

Посоветуйте хорошего юриста,срочно нужно


Recommended Posts

Сегодня ездила к юристу в Посад, хорошей консультации не получила и решила обратиться к другому специалисту. Поразило очень,что говорят совершенно противоположные вещи, даже не знаю кому верить больше. Неужели у нас в районе нет нормальных квалифицированных юристов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня ездила к юристу в Посад, хорошей консультации не получила и решила обратиться к другому специалисту. Поразило очень,что говорят совершенно противоположные вещи, даже не знаю кому верить больше. Неужели у нас в районе нет нормальных квалифицированных юристов.

Жень прочти ЛС!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня ездила к юристу в Посад, хорошей консультации не получила и решила обратиться к другому специалисту. Поразило очень,что говорят совершенно противоположные вещи, даже не знаю кому верить больше. Неужели у нас в районе нет нормальных квалифицированных юристов.

 

...к кому попало ходить нельзя...у них УЗКАЯ специализация (по-Райкину)...:sorry:/>

 

...можно здесь посмотреть http://forum.zakonia.ru/

Изменено пользователем Kanareechka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поверьте, человеку который с этим помыкался с 2009 и по сей день - нет. единственный вариант я для себя нашла это самой потихонечку разбираться в законах и статьях. В нашем районе я обошла всех возможных и не возможных юристов, а с одним( кстати местный) до сих пор сужусь. Взял деньги, документы и исчез. Я в суде все доказала, и факт не выполнения условий договора и факт подделки документов, а дело проиграла. Как объяснила судья - вы заявление через почту подавали, а не через приемную. Вот так. Если напишите в Личку скажу к кому обращаться не только бесполезно , но и чревато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поверьте, человеку который с этим помыкался с 2009 и по сей день - нет. единственный вариант я для себя нашла это самой потихонечку разбираться в законах и статьях. В нашем районе я обошла всех возможных и не возможных юристов, а с одним( кстати местный) до сих пор сужусь. Взял деньги, документы и исчез. Я в суде все доказала, и факт не выполнения условий договора и факт подделки документов, а дело проиграла. Как объяснила судья - вы заявление через почту подавали, а не через приемную. Вот так. Если напишите в Личку скажу к кому обращаться не только бесполезно , но и чревато.

я тоже уже немного стала разбираться в законах,но с правильным составлением аппеляционной жалобы решила обратиться к юристу,потому что все нюансы может подсказать только квалифицированный специалист

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поверьте, человеку который с этим помыкался с 2009 и по сей день - нет. единственный вариант я для себя нашла это самой потихонечку разбираться в законах и статьях. В нашем районе я обошла всех возможных и не возможных юристов, а с одним( кстати местный) до сих пор сужусь. Взял деньги, документы и исчез. Я в суде все доказала, и факт не выполнения условий договора и факт подделки документов, а дело проиграла. Как объяснила судья - вы заявление через почту подавали, а не через приемную. Вот так. Если напишите в Личку скажу к кому обращаться не только бесполезно , но и чревато.

А почему через личку, раз это нечестный "юрист", так пусть страна узнает героев. Вы же не сплетни распускать собираетесь, а делитесь личным опытом.

 

ЗЫ И вот еще парадокс: у нас в стране, почти каждое учебное заведение готовит юристов. Их уже "как собак нерезаных" должно по земле бегать, а специалистов нет. А те юристы, которые "работают", занимаются не юр услугами а оформлением квартир да участков. Что это? Качество образования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видимо оформлением заниматься гораздо выгодней и не требует много ума и знания законов,а многие с юр. образованием идут в полицию работать. В Москве проще конечно найти хорошего специалиста,но цены там баснословные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как было сказано выше, вопрос в специализации, кто-то лучше по страховым случаям, кто-то по наследству, кто-то по недвижимости, кто-то по авторскому праву. Если серьезный вопрос не рекомендую лезть самой в пекло - обязательно проколетесь на каком-нибудь процессуальном вопросе, как было описано выше. А то что у вас апелляция, дело усложняет значительно потому что в ней вы в суде высшей инстанции должны будете доказать не свою правоту, а то что суд низшей инстанции был не прав, или не рассмотрел всех доказательств. Тут скорее подойдет адвокат с судебным опытом, и знанием практики высших судебных инстанций, а не юрист, который из офиса не выходит и только советы раздает.

 

Мне рекомендовали одного молодого адвоката, меня не подводил, берет недорого(к тому же включает свою оплату в исковые требования к ответчику и в случае выигрыша все расходы на адвоката к вам возвращаются). Специализируется по судам со страховыми компаниями и вообще по страховым случаям(аварии на транспорте, соседи квартиру затопили, страховая не оплатила лечение и т.д.), так как долгое время сам работал в страховых компаниях и знает всю специфику их работы и как с ними нужно бороться в судах. Кроме того, говорили, что берется и за любые другие вопросы и решает их достаточно профессионально. Вот его телефон 8-967-272-73-76 Жданов Максим. Расскажите ему свою проблему и он вам сразу скажет, возьмется или нет и какие шансы на победу, за такую первичную консультацию денег не берет(по крайней мере с меня не брал).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Михаил_1958

Есть знакомый юрист, профессионал во всем, что касается жилья, недвижимости и вообще судов. Если интересно контакты могу оставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

в Хотьково живет парень, который один воспитывает троих детей. Мать лишена родительских прав, больна туберкулезом, стоит на учете в КВД и МОПБ №5. Ну остальное наверное описывать не надо и так все понятно. Он ее неимоверными усилиями выписал из квартиры( почему он должен за нее платить, если она не проживает там). Судья вынес решение выписать ее. Через полгода она подает на отмену решения. Вот представьте себе: мужчина встает каждое утро в 4-00 едет в Звенигород, работает, потом 3 часа обратно. Приезжает - дома трое детей. Приготовил покушать, постирал, ну и так далее. Дети ходят чистые, ухоженные, не беспризорники, все учатся в школе, и в общем то неплохо учатся. А эта тварь, которую и не то что матерью, женщиной назвать язык не поворачивается, хочет, что бы ее обратно к нему прописали. Она адвоката наняла ( кстати, того же на кого я попала. Говорят, что он ее любовник).Тьфу. Гадость какая. Короче говоря, все дело идет к тому, что судья хочет отменить свое решение о выписке и обязать прописать ее обратно. Ему просто физически некогда полноценно заниматься этим. А она потенциально опасна для детей. Мало того , ребенок сам приезжал в суд против матери. Я просто соседка и бывший классный руководитель сына, но меня до глубины души возмущает наше правосудие. Собраны обращения и подписи соседей, а поскольку у этого горе-адвоката там все знакомые, возможно вынесут беспрецедентное решение. Если кто то может помочь, он будет рад любой помощи.

 

у нее еще и задолженность по алиментам 460 000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...