Перейти к контенту

ПОМОГИТЕ НАЙТИ КОТА


Recommended Posts

Вчера в районе 10 часов утра ребенок выпустил на улицу погулять кота. Кот приучен к улице, но дальше соседского огорода обычно не ходит. кота подарили ребенку на новый год,ребенок в истерике.Коту 1.5 года,чуть сломан кончик хвоста.

 

Огромная просьба если кто видел или нашел позвоните по номеру 8-905-795-81-29

post-185-0-15610300-1335498280.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера в районе 10 часов утра ребенок выпустил на улицу погулять кота. Кот приучен к улице, но дальше соседского огорода обычно не ходит. кота подарили ребенку на новый год,ребенок в истерике.Коту 1.5 года,чуть сломан кончик хвоста.

 

Огромная просьба если кто видел или нашел позвоните по номеру 8-905-795-81-29

Если не кастрированный, то ждите через месяцок, если кастрированный, то должен вернуться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не кастрированный, да я боюсь что может кто взял,через нашу улицу народ на гоп ходит.

Скорее всего загулял. Против природы не попрешь. А гуляют они бывает подолгу. У меня кастрированный, и то бывает денька три сквозанет, но приходит сам. Голод то не "тетка".

А Вам его взрослым подарили? А то еще может к прежним хозяевам придти. Их нужно предупредить.

Изменено пользователем 777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не кастрированный, да я боюсь что может кто взял,через нашу улицу народ на гоп ходит.

Если через полтора месяца не объявится, тогда пиши пропало, а сейчас рано панику поднимать. Попробуйте в округе походить - "пошукать". У меня кот (что на аватаре, не кастрированный, три года в Жучках ходил где ни попадя, пропадая от 1 до 3 дней, потом в центре Хотьково 4 года тусил, пропадая до полутора месяцев (в плен к "добрым людям" попадал), всё равно в 27 декабря 2011 "сгинул", сдаётся мне задавили машинами (( Может кто видел, черненький такой с жёлтым ошейником на Майолика 6 лазил...

Любил выпить валерьянки..

 

post-102-0-87444600-1335544281.jpg

Изменено пользователем Slaavon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего загулял. Против природы не попрешь. А гуляют они бывает подолгу. У меня кастрированный, и то бывает денька три сквозанет, но приходит сам. Голод то не "тетка".

А Вам его взрослым подарили? А то еще может к прежним хозяевам придти. Их нужно предупредить.

2 месяца ему было,когда привезли. он на столько никогда не пропадал, да и дальше соседского огорода не ходил никуда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 месяца ему было,когда привезли. он на столько никогда не пропадал, да и дальше соседского огорода не ходил никуда

Думаю, паниковать рано, нагуляется - придет. Все когда то в первый раз. Возраст соответствует первому загулу. Изменено пользователем 777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пропала кошка. В районе дома 15 по ул. Михеенко. Отзывается на кличку Матрёна. Особая примета - глаза разного цвета. Если, вдруг, найдете ее или хотя бы где-то увидите, огромная просьба позвонить или написать смс на 8-926-574-60-00.

post-59-0-38734100-1336071363.jpg

Изменено пользователем bitch
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Дней пять назад мы с мужем видели её около дома 33 на Седино,около нас ходила,в кустах играла.

Туда ходим часто,если еще увижу,позвоню

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок спасибо. даже как-то не верится, что могла так далеко уйти (она на улице никогда не бывала) =\\

Изменено пользователем bitch
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера в районе 10 часов утра ребенок выпустил на улицу погулять кота. Кот приучен к улице, но дальше соседского огорода обычно не ходит. кота подарили ребенку на новый год,ребенок в истерике.Коту 1.5 года,чуть сломан кончик хвоста.

 

Огромная просьба если кто видел или нашел позвоните по номеру 8-905-795-81-29

 

 

 

...ваш кот на соседней улице, перед вашим домом - часто заходит туда...в личку пишите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...