Jim

Автозапчасти для иномарок

25 сообщений в этой теме

shopesec    152
28 минут назад, Леха Николаев сказал:

Ну почему нет сервиса-то как в екзисте? Я сам дома подобрал и по инету заказал. И оплатил частично. Приезжаю только забирать.

Да я сам так же делаю - или Экзист, или Дром/Фарпост. У них (инавто) единственный плюс то, что ехать далеко не надо. Ну и узнать можно по телефону, если не ошибаюсь. Я писал только к тому, что у нас, в Хотьково, тоже можно заказать запчасти.

Изменено пользователем shopesec
  • Like 2

Поделиться этим сообщением

777    893

А я никуда не езжу дальше деревянного домика у сервиса Домантовича. На выбор парнишка подбирает хочешь дешевый китай, иль подороже немцев-япов, иль оригинал. Привозит - день/два. В экзисте был, так они мой америкосовский вин не смогли расшифровать. Потом в итоге по модели и году предложили деталь (не помню чего брал) Но что то дорого и ждать неделю. С тех пор туда и не катаюсь. 

• Like 1

38 минут назад, 777 сказал:

В экзисте был, так они мой америкосовский вин не смогли расшифровать.

Ну тут ты сам должен знать что тебе надо

777    893
2 часа назад, Леха Николаев сказал:

Ну тут ты сам должен знать что тебе надо

Я знаю что мне, к примеру, шаровая нужна. Однако мне говорят, что в одной и той же модели могли устанавливаться разные детали. Мол нужно четко по ВИНу смотреть конкретную модификацию. Открываешь каталог, а там их три вида с разными кодами. Какую брать? Иль все три?

Изменено пользователем 777

cidney boss    153

К слову сказать, в Ин авто, тоже продавцы частенько косячат. Пару раз заказывал там запчасти и всегда одна из трех запчастей приходила от другой модели. И все это выяснялось во время ТО ((( .   Благо ремонтируюсь в городе, всегда можно добраться до магаза и заменить не нужную детальку...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.