Перейти к контенту

Автозапчасти для иномарок


Jim

Recommended Posts

28 минут назад, Леха Николаев сказал:

Ну почему нет сервиса-то как в екзисте? Я сам дома подобрал и по инету заказал. И оплатил частично. Приезжаю только забирать.

Да я сам так же делаю - или Экзист, или Дром/Фарпост. У них (инавто) единственный плюс то, что ехать далеко не надо. Ну и узнать можно по телефону, если не ошибаюсь. Я писал только к тому, что у нас, в Хотьково, тоже можно заказать запчасти.

Изменено пользователем shopesec
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я никуда не езжу дальше деревянного домика у сервиса Домантовича. На выбор парнишка подбирает хочешь дешевый китай, иль подороже немцев-япов, иль оригинал. Привозит - день/два. В экзисте был, так они мой америкосовский вин не смогли расшифровать. Потом в итоге по модели и году предложили деталь (не помню чего брал) Но что то дорого и ждать неделю. С тех пор туда и не катаюсь. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, 777 сказал:

В экзисте был, так они мой америкосовский вин не смогли расшифровать.

Ну тут ты сам должен знать что тебе надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Леха Николаев сказал:

Ну тут ты сам должен знать что тебе надо

Я знаю что мне, к примеру, шаровая нужна. Однако мне говорят, что в одной и той же модели могли устанавливаться разные детали. Мол нужно четко по ВИНу смотреть конкретную модификацию. Открываешь каталог, а там их три вида с разными кодами. Какую брать? Иль все три?

Изменено пользователем 777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К слову сказать, в Ин авто, тоже продавцы частенько косячат. Пару раз заказывал там запчасти и всегда одна из трех запчастей приходила от другой модели. И все это выяснялось во время ТО ((( .   Благо ремонтируюсь в городе, всегда можно добраться до магаза и заменить не нужную детальку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 months later...

Я недавно брал в магазине возле дома у калининского.(напротив дикси).Походу магазин там недавно открылся -на первом этаже. Если не путаю, помойму LORDCAR называется,но могу ошибаться( в яндексе они есть на карте и сайт у них есть).В наличии масла есть, фильтра,но вроде как сказали 2 пацана, которые там работают,что и ремни сейчас привезут, антифризы и еще чего-то.А так на заказ колодки привезли на след. день. Пока у них лучшая цена по Хотькам. До этого кстати брал в экзисте. Сравнивал ихние цены с экзистом, у них получается даже дешевле чем в экзисте. Еще брал в автодоке-у меня там у знакомого скидка опт 4 была, но чето последнее время цена со скидкой в автодоке получается дороже чем в экзисте. В посад сейчас смысла нет ехать за запчастями,больше бензина искатаешь, особенно летом по пробкам. 

Изменено пользователем Сергей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

а где посоветуете приобрести свежую акб не самого распространенного типоразмера на легковушку ? либо магазы с наибольшим ассортиментом и подешевле ценами либо инетмагазы с повыгоднее доставкой. где такие поближе? или инет магазы восновном все полюбас в мск?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Блин, зима близко, а акум сейчас хреново крутит, а зимой вообще врятли заведусь. Где можно купить акум в Хотькове в наличии, чтобы посмотреть,пощупать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Сергей сказал:

Блин, зима близко, а акум сейчас хреново крутит, а зимой вообще врятли заведусь. Где можно купить акум в Хотькове в наличии, чтобы посмотреть,пощупать?

Ну не в 90х живем, в любом магазине автозапчастей.:unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Савелий Мадзинешвили сказал:

Отличные ребята! Вот их интернет ресурс:

Ну сделайте разрешение на ссылки после н-х дней от регистрации и н-го количества постов. Или че там есче щас используют? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Сергей сказал:

Блин, зима близко, а акум сейчас хреново крутит, а зимой вообще врятли заведусь. Где можно купить акум в Хотькове в наличии, чтобы посмотреть,пощупать?

В любом магазине запчастей где продают аккуумы. Че вы здесь флудите? Сходите в магазин. Их много!!! И везде пощупать можно. Иль это из разряда "где купить запчасти, ведь это так дорого и сложно..." ? иль "где купить видеорегистратор..."?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы ничего не попутали? Вы пишите на Хотьковском форуме. А сервис в Питере. Может там и хорошие ребята, только вот далековато.  Здесь нет целевой аудитории для этих ребят. Ехать далеко, тем более со сломаной подвеской:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
В 07.11.2018 в 20:52, 777 сказал:

В любом магазине запчастей где продают аккуумы. Че вы здесь флудите? Сходите в магазин. Их много!!! И везде пощупать можно. Иль это из разряда "где купить запчасти, ведь это так дорого и сложно..." ? иль "где купить видеорегистратор..."?:D

Да магазины охренели. Цены бешеные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...