Перейти к контенту

Автозапчасти для иномарок


Jim

Recommended Posts

Иномарок стало в 2 раза больше, может и в 3.., чем русских авто, а значит актуальным становится вопрос обслуживание забугорных железных коней.

Где кто покупает запчасти на свою иномарку? Где дешевле и качественней детали и обслуживание?

 

Заходил в деревянный домик возле Дамонтовича...цена шокировала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сталкивался я с официалами - лучше промолчу.

Хотя.. нет, не сдержусь!

Для друга заказывал камеру заднего вида для Хаммера (и не только!). Цена = 48 000р. А с монитором, чтобы посмотреть хоть было на чем то, что там камера эта видит = 92 000р!

Не поленился, нашел номера и пробил в Экзисте ~ 60 тыс за обе позиции.

 

Про Экзист знаю оооч много. Мой оч хороший знакомый работал в этом заведении 11 лет с хвостиком..не буду делать антирекламу, но поверьте, рассказать есть что)))

К тому же, это банальный перекуп, только большого масштаба, а значит и цены не самые выгодные.

 

А что из тех контор, что в Хотьково есть или районе?

Никто не сталкивался???

Изменено пользователем Jim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На какие машины нужны запчасти то? И какие запчасти?

 

Ну с экзистом все ясно. Закупились по 40% скидкой, а то и больше и потом зарабатывают.

Изменено пользователем lola
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для друга заказывал камеру заднего вида для Хаммера (и не только!). Цена = 48 000р. А с монитором, чтобы посмотреть хоть было на чем то, что там камера эта видит = 92 000р!

Не поленился, нашел номера и пробил в Экзисте ~ 60 тыс за обе позиции.

Что это за камера такая? Она что, бронированная или по технологии Стеллс сделана? За что сопссно такие деньги? За 60 000р можно купить полу-про камеру со сменной оптикой от Сони и свадьбы снимать. Продавцы не офигели, случаем? Или это вы так шутите? Вот что выдал яндекс на первый же запрос http://carcamera.ru/products/1006

Изменено пользователем dead Mazay
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что видит эта камера? И ПОЧЕМУ ОНА РАВНЯЕТСЯ 92 000Р?

 

обе позиции 2 недели назад равнялись ~91500 или 600 р у ОФИЦИАЛОВ на Ярославке! Оригинал.

 

В Экзист ~60 000р была, может я не то что-то нашел?..

 

 

На какие машины нужны запчасти то? И какие запчасти?

 

Ну с экзистом все ясно. Закупились по 40% скидкой

- именно, хотя, все так и делают.

 

На Мазду 3 БК ГРМ, бампер передний в сборе и туманки с лампами.

На КИА Сид лобовуха и переднее левое крыло.

 

 

Продавцы не офигели, случаем? Или это вы так шутите? Вот что выдал яндекс на первый же запрос http://carcamera.ru/products/1006

 

неа, не шучу

не похожа на то фото, что у Экзиста смотрел.

 

это просто разговор ни о чём, решил паря понтануться перед "всем стадом". Х_ули друг и хамер, да ещё и знакомый в экзисте. жизнь удалась б_ля

 

Хм.. Хамер не мой, а друга; знакомый в экзисте - не вижу повода для гордости и понта! Это было к тому, что не хочу связываться с ЭТИМ перекупом.

"...это просто разговор ни о чём..." это твой комментарий ни о чем, "паря", совета по Хотьковским конторам нет, хотя хотелось бы услышать.

"Стадо" из моих уст не звучало. Из <b>МОИХ</b> уст.

Изменено пользователем Jim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обе позиции 2 недели назад равнялись ~91500 или 600 р у ОФИЦИАЛОВ на Ярославке! Оригинал.

 

В Экзист ~60 000р была, может я не то что-то нашел?..

 

 

- именно, хотя, все так и делают.

 

На Мазду 3 БК ГРМ, бампер передний в сборе и туманки с лампами.

На КИА Сид лобовуха и переднее левое крыло.

 

 

 

 

неа, не шучу

не похожа на то фото, что у Экзиста смотрел.

 

 

 

Хм.. Хамер не мой, а друга; знакомый в экзисте - не вижу повода для гордости и понта! Это было к тому, что не хочу связываться с ЭТИМ перекупом.

"...это просто разговор ни о чём..." это твой комментарий ни о чем, "паря", совета по Хотьковским конторам нет, хотя хотелось бы услышать.

"Стадо" из моих уст не звучало. Из <b>МОИХ</b> уст.

 

 

Не понял. Откуда у Мазды 3 ГРМ? Та же цепь стоит!

По маздам3 все есть тут - http://mazda3.ru/board/index.php?showforum=134

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обе позиции 2 недели назад равнялись ~91500 или 600 р у ОФИЦИАЛОВ на Ярославке! Оригинал.

Вспоминается старый баянистый анекдот -

Встречаются двое "новых русских" в одинаковых пиджаках

- Слышь, братан, ты где пиджачок брал?

- У Версаче, за 30 тыщ зелени

- Лошара ты, вот я такой же у Диора за 100 тыщ баксов купил!

 

Короче - докажи всем, что ты не лох, купи себе камеру на Хаммер как можно дороже. Чем дороже купил, тем больше не лох.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Иномарок стало в 2 раза больше, может и в 3.., чем русских авто, а значит актуальным становится вопрос обслуживание забугорных железных коней.

Где кто покупает запчасти на свою иномарку? Где дешевле и качественней детали и обслуживание?

 

Заходил в деревянный домик возле Дамонтовича...цена шокировала!

попробуй цены в магазине Автодок в посаде

Магазин Автодок в г. Сергиев Посад ул. Валовая, д.10

 

Телефоны: +7 (496) 547-53-48, +7 (926) 826-72-53 , +7 (929) 996-50-90

 

уверен - цены понравятся..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 years later...

где в хотьково магазины автозапчастей на иномарки? желательно поближе к ж/д вокзалу. или в с-посаде желательно поближе к ж/д вокзалу. подскажите адреса телефоны и сайты их если есть! пжлст!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Celery сказал:

где в хотьково магазины автозапчастей на иномарки? желательно поближе к ж/д вокзалу. или в с-посаде желательно поближе к ж/д вокзалу. подскажите адреса телефоны и сайты их если есть! пжлст!

А гуглом и яндексом пользоваться не умеем? Вбиваешь в строку "автозапчасти Хотьково"  и все.  Сразу выдает все магазины.  Как в каменном веке живете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Celery сказал:

умеем , тогда спрошу иначе у бывалых, какой самый крупный автомагаз в хотьково с наибольшим ассортиментом в наличии?

Подозреваю , что самый большой ассортимент у Скорика, там где автосервис, рядом с Олимпом. Просто он по площади самый большой. А так , перед Опен №1 , там где Дикси и всякое другое.  В Посаде два самых больших , это на Московском ш. ,  перед Лакокраской и у ПАХа , это далеко от вокзала в разных концах города. У вокзала уже ничего нет с авто запчастей по моему.

Лучше бы спросил, что конкретно нужно. Не в каждом магазине полный ассортимент.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем всё это? Есть isnext и exist. Забирать правда в Посаде. Но если ты автомобилист - захочешь заберешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Леха Николаев сказал:

Зачем всё это? Есть isnext и exist. Забирать правда в Посаде. Но если ты автомобилист - захочешь заберешь.

А InAuto, или как их там? Тоже на заказ возят, как и все остальные, в принципе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, shopesec сказал:

А InAuto, или как их там? Тоже на заказ возят, как и все остальные, в принципе.

А у них есть сайт, как у изнекста и экзиста, чтоб я выбрал цену и проверил что меня с ней не опрокинули?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Леха Николаев сказал:

А у них есть сайт, как у изнекста и экзиста, чтоб я выбрал цену и проверил что меня с ней не опрокинули?

А что в экзисте дешево? Че то не заметил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Леха Николаев сказал:

А у них есть сайт, как у изнекста и экзиста, чтоб я выбрал цену и проверил что меня с ней не опрокинули?

Они подбирают на месте, в том числе и по ВИНу. Опять же, никто не мешает предварительно помониторить цены в инете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, 777 сказал:

А что в экзисте дешево? Че то не заметил. 

Цены разные там на одну и ту же деталь. Как и сроки. Найдете дешевле - хорошо

17 минут назад, shopesec сказал:

Они подбирают на месте, в том числе и по ВИНу. Опять же, никто не мешает предварительно помониторить цены в инете.

Ну почему нет сервиса-то как в екзисте? Я сам дома подобрал и по инету заказал. И оплатил частично. Приезжаю только забирать.

По вину это всё есть в екзисте

 

Никто не мешает сравнить? Так дайте сайт-то ихний, и я сравню с екзистом))

Изменено пользователем Леха Николаев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...