Перейти к контенту

Фото и видео аварий


Сергей Карнаухов

Recommended Posts

Не, стреляю тоже не плохо))учителя хорошие)))

 

Я пацанка, да и капитанская дочка. так что стрельба енто мое))

Радиста ?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 1 month later...
  • 1 month later...
Радистка, ужас какой. Таких ситуаций опасаюсь больше всего. Хорошо, что сами почти стояли, а не ехали по пустой дороге. Слава Б-гу, все живы здоровы -- это самое главное. Есть одна то ли еврейская, то ли еще какая пословица, как раз к таким случаям -- Спасибо, тебе Господи, что взял деньгами.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пьяный пидармот может и попутно прилететь.

Так что не угадаешь.

Это в задницу что ли? Да и пусть, главное что б на встречку не вынесло или прямиком в столб не спихнуло. Железяки починятся.

Вообще, конечно, за пьянку за рулем надо карать жестко и главное неотвратимо, еще за злостное превышение скоростного режима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в попутном таких дел можно наворотить...

Можно, согласен. С этим как бы никто не спорит. Только попутные столкновения не всегда имеют плачевный и трагический исход. А вот встречка -- это сущий кошмар почти всегда, без оговорок. Твою иронию не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вы мне будете рассказывать...

я люблю тебя.

Дмитрий Анатольевич Додж Доджевич, вы намедни кутить изволили и в чаде кутежа называли людей наркоманами и педофилами. С наркоманами вроде бы разобрались, а вот второй вопрос остался открытым. А тут такой поворот событий. Во истину от ненависти до любви пару шагов.

 

По теме, уже старая (вроде бы прошлогодняя) авария при съезде с новой ярославки на старую, как в Переславль-Залесский ехать. Вот такое страшно. Причем неожиданно -- хоп, прилетело и все.

http://www.youtube.com/watch?v=Eadcak3439E

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По теме, уже старая (вроде бы прошлогодняя) авария при съезде с новой ярославки на старую, как в Переславль-Залесский ехать. Вот такое страшно. Причем неожиданно -- хоп, прилетело и все.

Вот во всей красе предстаёт перед глазами мимолётность бытия. Был человек, жил, работал, любил и раз, по чужой вине, в один миг жизнь оборвалась, а может и несколько жизней. По моему мнению необходимо просматривать подобные ролики регулярно, для самоконтроля на дорогах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну какой самоконтроль? Ехал себе 60 и вдруг, раз ЗИЛ в лоб... Эзотерика наверное ответит...

Ну ЗИЛ не с неба свалился! Вот к этому и самоконтроль. Хотя по видео, мне лично показалось, что джип не успел обогнать ЗИЛ и подрезал его, но могу и ошибаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, что еще более страшно -- человек или люди в красной машине не виноваты и предотвратить, повлиять на события, упредить трагедию, ну ни как не могли. Судя по всему виновен водила внедорожника Ниссана, пошел на обгон там, где нельзя ни по знакам, ни по "уму". Там этих знаков ограничением стоит штуки три, если не больше.-- любо далпоёп должен понимать, нельзя совершать маневр. Ан, нет, нашелся поганец. Вот этого и опасаюсь больше всего.

 

Ну ЗИЛ не с неба свалился! Вот к этому и самоконтроль. Хотя по видео, мне лично показалось, что джип не успел обогнать ЗИЛ и подрезал его, но могу и ошибаться.

Посмотри еще раз, ну никак не угадаешь, времени среагировать нет, деваться просто некуда -- все, сразу смерть, даже газы выпустить не успеет человек и мяу сказать.

Пока писал Lazon уже ответил.

 

Эзотерика наверное ответит...

Вспоминается отрывок из "Загадочной истории Бенджамина Баттона"

Изменено пользователем Twuk
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, что еще более страшно -- человек или люди в красной машине не виноваты и предотвратить, повлиять на события, упредить трагедию, ну ни как не могли. Судя по всему виновен водила внедорожника Ниссана, пошел на обгон там, где нельзя ни по знакам, ни по "уму". Там этих знаков ограничением стоит штуки три, если не больше.-- любо далпоёп должен понимать, нельзя совершать маневр. Ан, нет, нашелся поганец. Вот этого и опасаюсь больше всего.

 

 

Посмотри еще раз, ну никак не угадаешь, времени среагировать нет, деваться просто некуда -- все, сразу смерть, даже газы выпустить не успеет человек и мяу сказать.

Пока писал Lazon уже ответил.

Посмею высказать предположение, что водитель красной машины не видел ЗИЛ вовсе, т.к. перед ним ехал внедорожник + облако пыли с обочины из-за которого и вылетел ЗИЛ. А таких "шумахеров" на трассах уйма. У самого было несколько историй, года меня обгоняли на закрытых поворотах или вылетали мне на встречку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

водитель красной машины не видел ЗИЛ вовсе

Все он увидел, посмотри раскадровку:

- на 0-37 водила джипа завершает маневр, но по каким-то причинам не справляется, происходит первоначальное "притирочное" столкновение джипа и ЗиЛа;

- на 0-38 ЗиЛок уходит вправо, пытаясь смягчить удар об джип или же, что скорее всего, его импульсом силы толкает слегка в права отбойнику. Происходит серьезное столкновение, грузовик тащит Ниссан и опять же по каким-то причинам резко берет уже влево. Тут либо повреждение левого колеса, либо водила инстинктивно руль крутанул, но вероятней первое;

- на 0-39 грузовик начинает движение на встречку, водила красненькой машинки это видит и нажимает на тормоз.

- на 0-40 упокоенные люди их красного маленького джипика пожимают приветливо руки апостолу Павлу.

 

Среагировать не успел, да и как среагируешь? Секунду увидел, еще секунда (или половина секунды) нажал на педаль -- все правильно он сделал. Только, увы, не все от нас зависит.

При чем, ехал-то поток в сторону Москвы небыстро, там впереди какой-то грузовичок двигается, они обычно не торопятся. Дистанция вполне стандартная для времени года и скоростного режима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все он увидел, посмотри раскадровку:

- на 0-37 водила джипа завершает маневр, но по каким-то причинам не справляется, происходит первоначальное "притирочное" столкновение джипа и ЗиЛа;

- на 0-38 ЗиЛок уходит вправо, пытаясь смягчить удар об джип или же, что скорее всего, его импульсом силы толкает слегка в права отбойнику. Происходит серьезное столкновение, грузовик тащит Ниссан и опять же по каким-то причинам резко берет уже влево. Тут либо повреждение левого колеса, либо водила инстинктивно руль крутанул, но вероятней первое;

- на 0-39 грузовик начинает движение на встречку, водила красненькой машинки это видит и нажимает на тормоз.

- на 0-40 упокоенные люди их красного маленького джипика пожимают приветливо руки апостолу Павлу.

 

Среагировать не успел, да и как среагируешь? Секунду увидел, еще секунда (или половина секунды) нажал на педаль -- все правильно он сделал. Только, увы, не все от нас зависит.

При чем, ехал-то поток в сторону Москвы небыстро, там впереди какой-то грузовичок двигается, они обычно не торопятся. Дистанция вполне стандартная для времени года и скоростного режима.

Ну да, я про это и сказал, красный ехал правильно, сделал что мог и всё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...